Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Моя активность Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
916 дней назад
Monter, Не пить вообще или только по праздникам на Новый Год?
916 дней назад
Энди Раздолбаев, У меня не скромный такой вопрос, вы как человек близкий к медицине может подскажите. Среди докторов много пьющих(культурно, по праздникам, по выходным под зп)? Они сами ...
916 дней назад
Peter, Ничего там не изменилось, формула как была С2Н5ОН, так и осталась. Во-первых, пить стали больше, во-вторых, снизился антитоксический иммунитет населения (не путать с антимикробны...
916 дней назад
Krenk, Когда баба истерит, можно ( и даже нужно) жёстко её жахнуть. Это как более мягкий вариант проявить себя как мужика. Не прибегая к кулакам. Не хватает им самцовости. А ищут ...
916 дней назад
Из другой темы: Если говорить в целом о государстве, то убытки колоссальные. Прежде всего, это затраты, связанные с имущественным и социальным ущербом вследствие пьянства и алкоголизма. Среди них: эко...
916 дней назад
Der Mann, А вот это надо спросить наших законотворцев. Мало у нас ситуаций, вопиюще противоречащих здравому смыслу? Вас волнует закрытие алкогольных магазинов. А меня как обывателя ...
916 дней назад
Sergej, Свою я не бил. Просто я еще молодой и отношения молодые. Я брал у нее секс на грани изнасилования. ЕЕ реакция на секс на грани изнасилования - почти нулевая, такое ощущение чт...
916 дней назад
Krenk, А что ещё предполагалось с ними делать? Надеюсь, вариант "дружить" не рассматривался изначально? Krenk, Это если ты уже сейчас, сознательно, и главное сто...
916 дней назад
Alechko, Речь не идет об однозначном ответе, тут скорее речь идет о вероятностях из вашего жизненного опыта -- от 0% до 100% Т.к. я еще молод и у меня вся жизнь впереди, хотелось ...
916 дней назад
Krenk, Правильно, камрад. Абсолютно верное наблюдение. Драли их на Руси вожжами наши предки. И все шёлковые были. Уделяли им внимания. Чувствовали себя женщинами. Любимыми и желанным...
916 дней назад
Krenk, Жизнь - штука сложная, в которой бывает все. И друзья верные спят с любимыми женами, и дети родителей забывают, и из грязи в князи, а бывает и наоборот. Невозможно дать однознач...
916 дней назад
Peter, Ок)))
916 дней назад
Der Mann, Действительно, давайте тему сейчас создам и будет там, а здесь закруглимся. Ищете тему в разделе НОВЫЕ ТЕМЫ
916 дней назад
Krenk, Здесь речь про аргументы, а алкоголь это , как говорят, тоже аргумент. Так что мы обсуждаем состоятельность этого аргумента.
916 дней назад
Monter, Насчет родственников Я бы еще поспорил. Особенно когда идет дележка имущества)))
916 дней назад
Энди Раздолбаев, Почему же в таком случае государство не введет законы, сдерживающие продажи алкоголя? Наркотики же запретили, а алкоголь тоже наркотик, почему и его не запретят? ...
916 дней назад
Alexbog81, Конечно никто не обязан. Ты и твой друг сами решают насколько они далеко готовы пойти. Вплоть до прикрытия вашего тела от пуль))
916 дней назад
p.s. Я извиняюсь за эмоции, мужики, но меня прёт. Это круто ☺
916 дней назад
когда я выше по теме писал, что всё понял, нет. я понимал головой, но не инстинктивно, не прошло оно было через меня. просто как прочитал книгу, процитировал слова в книге и делаешь вид, буд-то они тв...
916 дней назад
ЛЮДИ! Здесь речь идет не про алкоголь! ☺
916 дней назад
Monter, Короче ответ на главный вопрос статьи "Где россиянину лучше провести годы на пенсии" особенно после обвала рубля, так и напрашивается. На ДАЧЕ и в огороде. :-D
916 дней назад
Freddy_cg, Я. признаю, что если баба не проявляет инициативы, не ползает на коленях, то никакой к ней пощады. Но я решился на этот шаг, для себя, поставить галочку, что баба - не мен...
916 дней назад
Sergej, Я общаюсь с разведенными мужчинами и заметил, что ни один разведенный мужчина не бил (или очень мало бил) физически свою жену. Просто наблюдение.
916 дней назад
Peter, Вы хотите сказать, что вся страна состоит из разложившихся личностей? Алкоголь -это несомненно зло, особенно в больших количествах. Сами лекарства так же изготавливают на...
916 дней назад
Krenk, Ну да, всего один. Это хорошо или плохо? У тебя есть желание своей навалять?