Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Моя активность Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
897 дней назад
Да бля а дети?эти суки этим пользуются..
897 дней назад
Artur1976, а для этого нужно задаться вопросом - а оно тебе надо вообще ? И если надо - то ЗАЧЕМ надо ? Для постоянных отношений, "нормальных" , длительных, основанных на доверии и...
897 дней назад
Aertus, , приветствую! Твоя девушка тебя протестила на "самцовось", она с самого начала разговора с "новыми знакомыми" начала об этом "думать".
897 дней назад
Scope, И как после такого новый поиск начинать?бля..одни дэмки..одни расчеты кругом..продуманные и прошаренные суки. Возьмешь не испорченную и через несколько лет один куй прошивка д...
897 дней назад
grig, Не исчезнет. На нашем веку так уж точно.
897 дней назад
Энди Раздолбаев, Ну так заначки надо в банке хранить, а не в стельках. По-умному "выводить в тень", "в оффшор" - и в банк. А вообще, честно говоря, я убеждён, что если женщина...
897 дней назад
Aertus, Участвовал в потасовке 1 против 3. Друг (уже бывший) подставил. Знатно отхватил. Но и они целые оттуда не ушли. Один, если не изменяет память долго еще ходил с проблемами по ...
897 дней назад
Бля дибилизм..кто нах в трезвом уме и памяти будет серъезно вкладываться в Бжиху?епанный в рот неужели не ясно,что саой шанс она уже просрала? Что ни чего путного с ней уже не создать..бля такие чувак...
897 дней назад
"Это наш чувак! " Новоселов + Борисов: пчелы, женщины, пикап, любовь, семья youtube.com/watch?v=LhnSwKFkQ3A
897 дней назад
Аналогичный холивар ТС развел в ветке про Старушку Европу. Все похоже на знатный вброс.
897 дней назад
Не ходи на компромиссы, а веди себя соответственно тому, как чувствуешь правильно внутри, потому что самообман в этом возрасте не проканает. Все эти душеспасительные разговоры о том, что кого то надо ...
897 дней назад
Aertus, Действия могут быть разные. Я точно бы молча в табло не получал бы. Знали, не знали , стали или нет - опять домыслы и предположения. Займись спортом - говорят помогает при не...
897 дней назад
Aertus, Значение слова вступаться Ударение: вступа́ться Брать под свою защиту, заступаться за кого-л., что-л. Для особо одаренных значение слова из толкового сло...
897 дней назад
Aertus, Ну явно не все такие - не каждая захочет в первый же день знакомства пить и ночью зажиматься. Есть которые вообще не пьют - лично я это только приветствую.
897 дней назад
Слова "заначка" чисто советское изобретение когда шла пропаганда-"зарплату жене", фильм "месте встречи изменить нельзя" все видели-помните как Жиглов, Шарапов и опера едут в ресторан где поймал...
897 дней назад
Камрады, что-то это я уже слышал от десанта с иного всем известного сайта. Да и рассуждения соответствующие. Еще раз говорю для одаренных. То, что я хочу сказать в своем комментарии следует пон...
897 дней назад
Aertus, "А меня же, Зинаида Михайловна, обокрали! Собака с милицией обещала прийти". Aertus, Не очень хороший портрет девушки получается - которая В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ...
897 дней назад
Aertus, Тугой вы батенька..... ох тугой...... Я сказал, что вступился бы за брата-славянина, а не кидался избивать по национальному признаку. У южан это считается нормой, у нас - все...
897 дней назад
Женщина есть. 40+, что для меня - не старая.))) Найдена на сайте знакомств всего за неделю пребывания там. РСП, но дети взрослые. Внешка - не более, чем приятная, но и хорошо сохраненная. Чистенькая...
897 дней назад
Энди Раздолбаев, А просто он король аналогии ;)
897 дней назад
Aertus, С чего вы сделали такой вывод? ☺
897 дней назад
Aertus, А тебе оно надо с дерьмом дела иметь?
897 дней назад
Aertus, Aertus, Не совсем, скорее старайся не подставлятся
897 дней назад
Aertus, И все смешалось - люди, кони....... Уважаемый, вам навернули звиздюлей какое-то местное быдло за какую-то местную быдло свинку, что вы таскали в свое время (это из вашего рас...
897 дней назад
Aertus, 1. нЕ ПЕЙ. 2.Не пей с кем попало. 3.Не общайся с дерьмом. 4.Не Aertus, Aertus, все бабы такие 5.Aertus, не подставляй...