Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2692 дня назад
Ordinator, Современные женщины так же далеки от кулинарии, как я от микрохирургии мозга.
2692 дня назад
Crossbowman, Так и есть.
2692 дня назад
Ну, некоторым людям иметь детей строго противопоказано.
2692 дня назад
NeAlpha, Камрад, опыт у меня не особо богатый так как не заморачивался особо, а пользовался когда самому в руки плыло. Так вот на самом деле , все нааамного проще. Свиданки приводят ...
2692 дня назад
Мухаммед, У знакомого после 20 ти лет брака такая Ожпшка, устроившись по блату на норм работу с хорошим окладом, через год заявила, мне нужно чтоб мужчина развивался Он как раз в это вр...
2692 дня назад
Малая пробует автора "на зуб",плюсану,что не его одного.Поколение вконтактиков многостаночны по сути все. Подрессируй её в ответ,если умеешь,если нет - Маскулист в помощь.Займись своим делом.
2692 дня назад
Awantura, Если вы слишком долго с ней гуляете, а секса не было - то скорее всего просто ипёт мозги. Возможно, она ещё в поиске, и ты просто "один из" тех, кого она держит во френдзоне ...
2692 дня назад
ОЖП отрабатывает навыки общения и взаимодействия, изучает психотип автора, это нормальный процесс знакомства и изучения парнтнера это делают все сапиенсы в тех или иных случаях.. И более того наступит...
2692 дня назад
добрый человек, Автор прочтите ещё раз Активиста МД Cliff. [ссылка]. А в завершении статьи найдите ссылку, о В.В. Жириновском, его интервью о семейной жизни, и отношении к Ожп...
2692 дня назад
Domin1c, Ну если не хочется то и не надо, учитывая реалии воспитать своего ребенка в полной семье у ОМП шанс около 15%.. Да и это самоцель ли? Или просто откопироваться от пустоты и ...
2692 дня назад
_Andrew_, Моя бывшая подруга настолько тащится от себя-любимой, что не готова поступиться ни одной фоткой, где она запечатлена в удачном ракурсе. Решение простое- корявыми ручками фото ...
2692 дня назад
В таком возрасте что угодно у нее в голове может быть, сегодня хихихаха, завтра обидки детские. Автор, не ломайте голову, этот ребус все равно не разгадаете, да и нет там загадки никакой- это обычная ...
2692 дня назад
NewMan, моя история сегодня получила новое продолжение.вышел с больничного.принес больничный в бухгактерию.и там чисто-чисто случайно-случайно наша главзмея(главбукхша).начала задава...
2692 дня назад
Calhoun, Как то вот к 30+ годам отпало желание и того и другого. ☺ Слишком много НО.
2692 дня назад
Ещё раз по поводу брачного поведения близких мне мигрантов и их укоренившихся потомков, и в который уже раз. Маленько пообщался с людьми и уточнил сведения. Массовый брачный выезд начался года 4-5 на...
2692 дня назад
Awantura, Никак. Женщина никогда не скажет всей правды. Но, можно читать статьи на сайте, и учиться понимать женские недомолвки.
2692 дня назад
Awantura, Она просто хочет напустить туману, казаться более непредсказуемой для тебя. Awantura, Это неизвестно, может ли это её оттолкнуть или нет. Но в том, что о...
2692 дня назад
Skeptik, Не только российская элита, вот например в Израиле брачный контракт, по некоторым пунктам, неполноценен. Так там элита и просто обеспеченные люди предпочитают заключать светский бр...
2692 дня назад
FANTOCCI, Автор, рассматривайте такие встречи, как "разведку" про то, «как вообще сейчас люди общаются и как меня видят?», как взаимодействие, с целью диагностики себя и мира....
2692 дня назад
Еще прикинул и на ум пришло такое сравнение этой темы - "таймшер". Если кто не помнит в 90е ушлые торговцы рекламировали такой вид туризма со звучным названием таймшер. Тогда ни кто не знал что э...
2692 дня назад
FANTOCCI, Автор, заберите обратно свое право быть собой и встаньте со скамьи подсудимых. Никто не посмеет вас судить, если вы сами не считаете себя виновным. Только вы добровольно может...
2692 дня назад
Вброс, тема закрыта
2692 дня назад
Просто некоторые мужчины жаждут пресмыкаться перед доминирующим влагалищем. На мой взгляд это идет из детства и зависит от типажа матери. А еще есть другая версия, что выбирая себе в пару откровенную ...
2693 дня назад
Лютые бизнесмены, которых знаю проводили четкую классификацию женщин для тела (чаще модельки или студентки) и для создания семьи. Вспомним итальянских мафиози- они извините за слог, ебали все, что ...
2693 дня назад
Мне тоже дарили, но за мои же кровные)))