Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2697 дней назад
Matias, Почитай "Будь жесток" у меня прокатывает метода.
2697 дней назад
Str1, ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺
2697 дней назад
Плюсы своего дома еще и в том, что сам контролируешь расходы. При желании, можно даже дрова самому заготавливать. Я вот за землю и имущество 300 рублей в год заплатил, вот теоретически все обязате...
2697 дней назад
Сольнарану,
2697 дней назад
F266, Думаю, что так оно и есть. Даже представил свою БЖ на месте этой мифической тёлки. Командировки, отпуск без меня. А потом я думаю, что случилось с женой? Что то пошло не так. А же...
2697 дней назад
FiNiST, 146% у меня такая же х ня!
2697 дней назад
FiNiST, 146% у меня такая же х ня
2697 дней назад
Жестокий Монстр, Тут - едва ли, т.к. можно еще поспорить, кто послушнее и толерантнее. С другой стороны, низкая примативность - это тоже не всегда хорошо, т.к. рассудок не всегда выбирае...
2697 дней назад
Сольнарану, это и есть мониторинг ) в принципе надежнее подтверждать данные опросов данными асечек и вконтактиков.. а то не знаешь-- всю ли грязь вычистил. но это не мой случай сейча...
2697 дней назад
вот кстати скольким бабам не говорил что плохая атмосфера в доме изза её нытья или квохтания = отсутсвие секса. всегда не верили. типа да вам мужикам только одно и надо. как они потом об этом жалели ...
2697 дней назад
ну меня называли: жестокий, циник, тебефсёравночтосомной - ну да мне по большей части было монопенисуально, ты меня постоянно троллишь - это я так люблю заставлять людей шевелить мозгами. одна гово...
2697 дней назад
_Andrew_, ну как? ОЖП сама все про подружек выложит. Хлебом не корми, а бабы любят базарить. А уж что делать с этим потоком информации это другое дело.
2697 дней назад
ВпередИВыше, типа того
2697 дней назад
как это сочетается без мониторинга ? )))))) Сольнарану, Сольнарану, засек косяк-- пресек косяк.причем лучше когда косяк -- это уже просто статус падружки.... свобо...
2697 дней назад
Если у вас нет дома , то пожары вам не страшны.
2697 дней назад
komrad77, "Я попробовала и поняла, что ты лучший!" ☺
2697 дней назад
Подруги ОЖП это чаще всего бабы по характеру, внешними данными, привычками, образом жизни - диаметрально противоположные. Ну а иначе как не попасть под определение "Такая как все"? Бабы за счет друж...
2697 дней назад
ВпередИВыше, кстати общался я как-то с бывшей теперь рсп.как обычно вечно недовольна манипуляции то се.короче под....ли друг друга к 3 году.и тут прихожу в очередной раз в гости-у ее...
2697 дней назад
Monter, Ничего подобного! 1)Когда я решил заняться бегом,-залез в шкаф, что нашел то и одел на себя + старые кроссовки. За пятилетку тренировок докупил пару кроссовок (2550 руб.) и ВСЕ...
2697 дней назад
Phantom, В общем и целом, женщины славянской национальности в своем подавляющем большинстве, смотрят налево, и рано или поздно, изменяют. По любви, по пьяни, от тоски или по другим п...
2697 дней назад
Morozov, а не все ли равно. если баба не научилась думать своим ганглием то зачем такая нужна?
2697 дней назад
Мухаммед, Нет жены - нет проблем.
2697 дней назад
F266, Конечно, все это возможно и происходит изо дня в день, я не отрицаю этого. Ни в чем нельзя быть уверенным на 100%, особенно если дело касается женщин. Но отчасти, виноваты в эт...
2697 дней назад
То чувство когда понимаешь что ты больше европеец чем русский ☺ во многих пунктах себя узнал, причём всё это было и до знакомства с МД
2697 дней назад
Добрый день, всем. Из своего опыта поездок в США больше всего удивило, что на любом мероприятии, будь-то конференция, переговоры, презентация или встречи принято приходить со спутницей. Как правило, я...