Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2697 дней назад
А я был "похотливым животным" , "уродом" и "просто чмом".. ☺ легко отделался) почему-то еще бабы жестко бесились, когда я говорил, что найду сто баб в сто раз лучше)) это говорил при расстава...
2697 дней назад
Обычно стаи из "поклонников" заводят себе бывшие "дворовые бабы", где их 2-4 штуки, и парней 10-20ть было в молодости.У них , да и вообще в целом у все Ожп, низкая самооценка, постоянно чувствую с...
2697 дней назад
Я тут отписывался, что посмотрел историю браузера женщины, с которой живу. Там она просматривала аккаунт моей бывшей и своего бывшего, что я ей запрещал уже давно. Поведал ей эту инфу спустя два д...
2697 дней назад
Brissen, Ну может быть - но это как, на уровне психологии или же физиологии, то есть генетически передаётся? Можно ли сказать (грубо), что у европейца присутствует какой-то... ну что ли...
2697 дней назад
Монстр дело говорит, посылать надо на йух после первого же такого случая. Это не маркер даже - это СИРЕНА, что пора бабу отправлять на мороз.
2697 дней назад
Жестокий Монстр, Там еще и платный секс более доступен, - не надо дворами по салонам бегать, да и отношение к клиенту лучше, как говорят. Не пошантажируешь. Ну и, при примерно таких же ...
2697 дней назад
Tribun, Тут Соглашусь есть такое, но осмелюсь предположить ещё кое что . Только такой случай который будет описан мной. Обычный Васек заводится, когда Барышня находится в офицальном ...
2697 дней назад
Это я процитировал авторшу.
2697 дней назад
vozuru, Нет,статью прочти в шапке по ссылке.
2697 дней назад
Сольнарану, Смешно, а штраф то всё равно заплатил ☺
2697 дней назад
Мухаммед, Не мое, не давно на просторах инета встретил. Как раз про эту ситуацию. Измена любой жены неизбежна и всегда происходит вначале в её голове. Реализация в реале лишь дело...
2697 дней назад
Игорь Семеныч, Ясное дело "счастлива", говорить будет , ))), её просто используют как аэродром, поэтому бесится и ругается, ей ж "МУЖЫК", нужон, её проблемсы решать, а потрахушки...
2697 дней назад
Newsmaker, Западное феминистическое общество - дебильное, как любое феминистическое, но зато намного более справедливое в отношении мужчин. Да, бабы стервы - но общения с ними хотя бы мо...
2697 дней назад
Мухаммед, Мухаммед, Но так как "животное" находится не в вакууме, а в окружении подруг, коллег, знакомых просто людей, сверху это приправлено интернетом, телевидение...
2697 дней назад
Str1, ☺ я оттолкнул, что бы глаза мне не выцарапала, так та выбежала на лестничную клетку, улеглась и завизжала : люди помогите,убивают, руки ломают. ааааа. Прибежала соседка, заскак...
2697 дней назад
Парень со Двора, Соглашусь ! Нефиг бегать. Недавно в компании отдыхал . И там был знакомый у него рот не закрывается , настойчиво к барышне подкатывает . Так он настолько ее за"""...
2697 дней назад
"ты меня ненавидишь?", и она же: "я рада, что именно ты меня бросаешь, меня совесть не будет мучить"
2697 дней назад
Str1, immortal, МУХАХАХА!!!! Сегодня определенно отличный день для отличного настроения!
2697 дней назад
Игорь Семеныч, а больше нечем. Да и это мощный рычаг. Эффективно знаете ли ☺ . Aviator, походу, брат, тебя начали на "слабо" проверять. Поработать надо над ее п...
2697 дней назад
immortal, Да нет - харкнул в наглую рожу раза 3 и скрутил в одеяло, дабы животина хоть немного пришла бы в адекват. У меня хватает мозга просчитать последствия дабы не пустить потом ...
2697 дней назад
Str1, так схватил за руки, что синяки на ногах повыскакивали ☺
2697 дней назад
Ладно и я черкану немного: - Ты не делаешь ничего для ребенка; - Неблагодарная тварь, если бы не я, то ничего бы у тебя не было; - Ты только о себе и думаешь; - Тебе ничего не надо; - Н...
2697 дней назад
Сольнарану, Красавчик, что еще сказать ☺
2697 дней назад
"И,чтоб ты понимала масштаб трагедии, твоя щипаная норка и рядом не валялась с этим сияющим хромомолибденовым чудом" Прям в точку про норку ☺
2697 дней назад
Сольнарану, Ххахах вот это наглость )))