Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Моя активность Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
899 дней назад
Саня Хантер, Даже если есть предупреждающая надпись о злой собаке на участке?
899 дней назад
Всю жизнь, когда я знакомился по объявам, я сразу в требования к искомым бабам четко писал, что я инвалид, и что с меркантильными целями ко мне лезть не нужно. Хотя 99% все равно лезли бытовые прститу...
899 дней назад
sequence, Камрад, какое может быть уважение к блRдRм?
899 дней назад
ALKOTRAS, Честно говоря никогда этого не понимал и считал уделом неумного плебса. Это как в старом анекдоте, про боксёра и бабника. Типа ты чего всё время в стойке ходишь? Да я боксё...
899 дней назад
Muraj, Рад помочь! Сударь в таких случаях старайтесь руководствоваться голым практицизмом. Выгодно это Вам и пройдёт ли безнаказанно для Вас. Если Вам это может выйти реальным боком,...
899 дней назад
ziro, ага ))). Я уже много лет метро не пользуюсь. Но однажды ехал с двумя такими: ❋ Мысли были только влетим мы все на воздух до следующей станции или нет. На следующей станции и я и ...
899 дней назад
Когда человек чего-то или кого-то ждет, а ожидаемое не сбывается, то в душе разливается раздражение - это естественная человеческая реакция. Раздражение ведет к генерации энергии. И эта энергия нахо...
899 дней назад
Закат, Благодарю Вас! Как то спокойнее стало на душе сразу. Хоть шея и болит, но для меня это урок. Главное что обошлось без последствий. А драться за бабу я бы и не дрался...
899 дней назад
Muraj, Сударь, мой Вам совет, если это выйдет Вам боком, просто тупо забейте на это и лечите шею. У меня приятель подрался в лондонском пабе с афробританцем, когда тот пытался облапа...
899 дней назад
rus100, В факте ничего криминального нет. Вот со стороны матери и отчима - "криминал".
899 дней назад
rus100, Лично я считаю, что такая "утайка" не криминал. Любой человек старается показать себя в отношениях лучше, чем он есть. Скажу честно, будь у соей мамы подобная ситуация с мо...
899 дней назад
Уважаемый комрад, если Ты рассматриваешь данную ОЖП на долговременные отношения, то вопрос Тебе: что кроме симпатии и т.н. "любви" (скорее влюбленности) Вас связывает? Есть ли высшие ценности, помим...
899 дней назад
Посмотрел фильм "Экипаж" 2016 года российский, не советский. Скольжение, 2013 года, тоже российский. Как ни странно - понравились. Скачивал с Шаремана. На торрентах, наверняка, есть.
899 дней назад
Накрылось вагиней детство мальчика..дай Бог, чтобы он вырос и все вдумчиво проанализировал и забил на свою никчемную мамашку.. "Не мешай маме...." хер ли ты его тогда родила, курица.. Бесят эт...
899 дней назад
Шрам и шрам, он же жить не мешает. Зачем его убирать?
899 дней назад
Мобильная версия не помешала бы. С телефона очень удобно будет
899 дней назад
Ленинград - в Питере-пить
899 дней назад
Yourka, Милорд, Вы - красавец! Так грамотно расставить акценты может далеко не каждый. Снимаю шляпу! ☺
899 дней назад
899 дней назад
Nishizawa, Респектище, Милорд!
899 дней назад
Достаток хороший, мужчина нормальный, все есть. После этого хочется у нее спросить " Куда тебя,тупая ты сволочь, несет, зачем семью рушишь?" Забирай сына к себе и воспитывай, на удаленке ты мало че...
899 дней назад
Приветствую всех, Джентльмены! Благодарю за реально умные советы. Итак, позвольте озвучить причину столь необычного поведения ОЖП в постели. По рекомендации уважаемого Мемуары Омеги крайне деликатно в...
899 дней назад
извращение ей богу. Лучше делом займитесь любимым.
899 дней назад
Аршавин красава строил жену как надо!
899 дней назад
заплюсовал