Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2927 дней назад
Касатик, Это вопрос, заведомо не имеющий ответа. Во-первых, потому что мне не с чем сравнить. У баб тоже хватает проблем, как внутренних, так и внешних. А во-вторых, у меня мужская психо...
2927 дней назад
Жестокий Монстр, Я решил задачку ! Ответ - не меньше пяти, так как вместе они могли сделать только пять абортов, а остальные два Маше пришлось ждать в коридоре
2927 дней назад
Жестокий Монстр, Если вам взаимная любовь доступна по желанию, и девки от вас без ума, если вам довелось совершить научное открытие - снимаю шляпу. Вам я могу только позавидовать. И всё ...
2927 дней назад
Не обязательно это будет длится ограниченное время как тут пишут, Бывают случаи, когда мужчины годами, да даже десятилетиями не работают, а живут за счёт свои жён.
2928 дней назад
Жестокий Монстр, Что есть, то есть. Но этим (в том числе) мы от них и отличаемся, что понятия Истина и Справедливость для нас не чужды и мы, порой, готовы поступиться своими интересами р...
2928 дней назад
Штирлиц, Вот такие мы, мужики, к сожалению, не дружные. Наверняка эту сучку на бабьих форумах остервенело защищают за эту огромную подлость - а мы тут взвешиваем под микроскопом, какой ...
2928 дней назад
ALKOTRAS, Какие там задачи, интересно? "У Маши было 5 абортов, у Лены - 7. Сколько абортов у них было вместе?"?
2928 дней назад
Woody, Согласен. Единственный контраргумент более менее разумный - что если б он сразу её бросил, она могла бы сделать аборт... И то: вряд ли он с целью спасти жизнь ребёнку тянул д...
2928 дней назад
Не,не подлость.И не по бабски.В этой ситуации его предали.И не важен пол предателя.Это месть,изощрённая и благородная.
2928 дней назад
Woody добавляет сообщение на форуме в теме Подлец:
Жестокий Монстр, Для тебя - герой, для кого-то - ну... не негодяй, но определённый подонок. Была месть или эксплуатация? Вот тут и ответ... :)
2928 дней назад
Woody добавляет сообщение на форуме в теме Подлец:
Жестокий Монстр, Да какая разница, о чём там баба задумывается. Это не повод уподобляться бабам. Нужно объективное их восприятие, а не война/борьба и становление таким же. Я л...
2928 дней назад
Woody, А в чём, собственно, подлость? В изображении радости? Ребёнок не его, подлость она совершила первая. Даже более того, он одну человеческую жизнь спас - так бы эта падаль точно аб...
2928 дней назад
Woody добавляет сообщение на форуме в теме Подлец:
sholfei, Не по поводу её залёта, разумеется. :) По другому поводу - он не послал её сразу, а попользовался, а потом послал. Да ещё и радость изобразил, когда узнал о её беременности....
2928 дней назад
Подлецом его считать некоторым?!?!?!Да она даже не знает,от которого из трахарей залетела.....не удивлюсь,если участвовала в групповухе))))
2928 дней назад
Woody, А баба сильно задумывется, сильно щепетильна, сильно ориентируется на общественное мнение о себе, когда совершает подлости по отношению к мужчине? Нет. Ну так какое ему должно быт...
2928 дней назад
Woody добавляет сообщение на форуме в теме Подлец:
Жестокий Монстр, Так она ж была беременная. Насколько там можно было "дыркой пользоваться"? Думаю, не особо... Ну а так... Вот то, что не сразу послал, а "попользовался", даё...
2928 дней назад
Александер_КРСК, Переписывался однажды на СЗ с одной тёткой. Ну, уже всё понял, и решил закруглять общение. Говорю вдруг и резко: "Ты не та, которая мне нужна. Будь здорова.". Замечу,...
2928 дней назад
Александер_КРСК, ну тут все ясно: ищет бабораба, подкаблучника, снабженца для себя и своего выблядка. А насчет ебли, думаю с такой внешкой [ссылка] ее ебет какой-нить альфач без отношен...
2928 дней назад
ElNik, Ну интересная она ток внешне [ссылка] но то что телка РСП - уже ее ценность снижает, это раз. Два, у меня в это время было репетиторство, а это мой основной доход. Встретись с...
2928 дней назад
Поржал.... Швейк-2.
2928 дней назад
Woody, Чтобы месть была более сладкая. Ну и ещё пару месяцев дыркой попользовался. Всё правильно.
2928 дней назад
Никаких претензий. Позиция свободной самодостаточной женщины имеет право на существование.
2928 дней назад
Woody добавляет сообщение на форуме в теме Подлец:
Серый Волк, "Вроде бы" бабы всегда были одни и те же... И БУДУТ... Энди Раздолбаев, Почему? Научится проверять выбранных в снабженцы на бесплодие. :) ...
2928 дней назад
Woody добавляет сообщение на форуме в теме Подлец:
А зачем он подождал момента, когда ребёнок родится? Почему сразу не послал "кукушку"?
2928 дней назад
А женщина -это ртуть. Она по кусочкам себя соберет,если у нее есть ради чего жить.---Гениально ртуть! Отравляет. Полезна лишь в микродозах.