Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2985 дней назад
Вот видишь какие разные мнения, а решение свое он поменял?
2985 дней назад
Nikolaj, Меня она не интересует, я это заявление по телевизору слышал, и вроде он от этого не страдает, это его сознательное решение, человек вроде не глупый
2985 дней назад
Nikolaj, Вассерман вроде вообще девственник, кто что по этому поводу знает?
2985 дней назад
Мураш, И от этого мне должно стать легко и радостно на душе! Мураш, Никто этого не говорил, читайте сообщения внимательно. Я бы хотел, чтобы другие люди, по возмож...
2985 дней назад
ТС не прав. Статья несколько провокационная и реакция на нее немного предсказуема) Не нужно пропагандировать никаких идей, нужно просто научится быть эгоистом и защищать свои интересы. ...
2985 дней назад
Попробовать с женщиной по старше?)Милфочкой например)
2985 дней назад
Ученые смогли поместить мозг женщины в голову курицы. Но главное, что они смогли его там так закрепить, что бы он не болтался.
2985 дней назад
разряжу обстановку [ссылка] Бабка в метро.... Правду ведь говорит!!!! ☺
2985 дней назад
Красавец!! ☺
2985 дней назад
Грац =) живи для себя и сына теперь, с сексом решаемо все, а любовь ..ха-ха)
2985 дней назад
Красавчик деда ☺
2985 дней назад
MaksKNG, И что теперь - бегать за ней как собачка? У сестры/дочери своя голова на плечах. А возможность их трахнуть предусмотрена природой ☺
2985 дней назад
Саша Дубовский, Да пусть они нахуй идут. Это очень тяжело понимать, что где-то кто-то планирует трахнуть твою сестру или дочь. Что, где-то, кто-то сделает ей больно. Я счи...
2985 дней назад
MaksKNG, Спасибо, что хоть вы меня понимаете... И вот увидите, скоро вам ответят, что вы должны со своей сестрой всегда и везде хвостом ходить, если она одна куда-нибудь пойдет - ...
2985 дней назад
Alexis, единственная мысль там-"Со вчерашнего вечера осилила 50 страниц,",и всё,дальше её процессор завис,после чего переключился на другую задачу под названием "как и где лучше заа...
2985 дней назад
По логике большинства я должен дать изнасиловать свою сестру... Ахуенные вы мужики, че... Вот потому я сам загрызу этих тварей... Потому что не могу надеяться на Вас, Камрады... А должно быть на...
2985 дней назад
Саша Дубовский, Окей. Посмотрим что решит голосование.
2985 дней назад
Касатик, Упаси боже, я не ставлю ничьи гены выше своих. Я просто последовательно реагирую на различные повороты в нашей с вами беседе. Сначала я сказал, что заступился бы. Потом, ког...
2985 дней назад
Саша Дубовский, Слышу вас прекрасно. Только не понимаю. При чём тут ваша сестра, если в заглавии темы поднят вопрос - заступаться или нет за женщину, не являющуюся родственницей ? Вы чт...
2985 дней назад
☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺
2985 дней назад
Касатик, Вы меня вообще не слышите. Есть тип людей (назовем их так), которые ни в каких эротических фантазиях ни у кого не всплывут. Я со своей сестрой в близких доверительных отноше...
2985 дней назад
Саша Дубовский, Это для вас запах мужика - дурной, для девочки не обязательно он дурной. А сильные, наглые, внушающие страх хулиганы это ровно то, чего хотят девочки-подростки. Они даже ...
2985 дней назад
Касатик, Да что вы все о рангах и о фантазиях! Вы представляете шок ребенка, пусть и подростка, когда к нему лезет дурнопахнущее существо, превосходящее по силе и по наглости? Вам пр...
2985 дней назад
Саша Дубовский, Ваш ранг в глазах той ботанички ниже ранга того приставалы. Он пялит малолеток пачками, а вы себе такого никогда не сможете позволить. Бабы моментально это считывают. И п...
2985 дней назад
Мэнкриминация и феминизм. Молчи и терпи. [ссылка]