Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2992 дня назад
На самом деле ты никому реально не нужен,кроме себя и самых близких родственников.Всё в жизни временно и проходит,друзья,любовь признание.Не вижу ничего плохого что живёшь просто так для себя.С течени...
2992 дня назад
Rayder, Бля ну потребность в общении какая-то есть. В признании. В удовольствии от того. что живешь не просто так, что кому-то нужен. Вот эта эмоция ....ага, вот эти ребята (с) Дэ...
2992 дня назад
gavr, А зачем они тебе?Чтоб опять себе мозг онанировать?
2992 дня назад
Rayder, Да, я регулярно перечитываю, что мне отвечают, пытаюсь найти в словах те значения которые не нашел раньше. В качалку перестал ходить, но бегать продолжаю - обычная дистанция -...
2992 дня назад
Ёжик в Тумане, Все не совсем так, я не думаю "что скажет мама", "что скажет друг" - я это воспринимаю как "интересно, что скажет мама", а "а если у друга спросить", если у всех с...
2992 дня назад
gavr, Ты слишком загоняешься,найди другу работу и коллектив,зачем такие энерго затраты тебя просто тупо все вампирят,в данной ситуации по моему лучше вообще никак не реагировать.Отпу...
2992 дня назад
Касатик, Прям киборг какой то,наверное этот альфачь сидит дома в углу и пялится в точку раз он ничего не испытывает.Выходит на улицу и его сбивает машина-он же не испытывает страх и умирае...
2992 дня назад
Rayder, Ох, неверно объяснился снова. Я имею четкие планы на людей из этой группы, на их доверие, на их уважение. Лидер понимает, что я пытаюсь занять его место. И действует так, словно ...
2992 дня назад
Ёжик в Тумане, Та конкретная ситуация была решена - в очередной раз пошел на мировую отдал ему результат работы, оставил у себя зарплату. Долго носился от одного решения к другому, уточн...
2992 дня назад
gavr, А какое собственно вы имеете отношение имеете к их битве,если вы сами говорите что не претендуете на лидерство?Пусть тратят силы на разборку,а вы тем временем берете что вам нужно...
2992 дня назад
Rayder, Вы знаете, альфач спокойно может быть: а) имбицил б) с комплексом неполноценности в) желать самоутвердиться Альфачем его делает не это, а крайняя скудость эмо...
2992 дня назад
☺ Это уже вопросы названий, они у каждого в жизни свои...
2992 дня назад
Касатик, Вы по моемую путаете альфовость,со всякими имбицилами с комплексом неполноценности,которые пытаются за счёт других самоутвердится.
2992 дня назад
Ёжик в Тумане, Многое из этого я делаю ежедневно и вот разрушительность поступков меня оч пугает. Забавно. Своих поступков, самого и пугает. То есть в ситуациях когда мне кажется, что...
2992 дня назад
Rayder, Это не вы их не встречали, а они вас. На ваше счастье. При том что не раз в метро могли с кем-нибудь из них ехать рядом
2992 дня назад
Хорошо, спасибо
2992 дня назад
gavr, Я вообщето это Касатику писал gavr, Учись троллить их,у каждого есть за что зацепить,но важно так троллить,чтоб вроде как и на агрессию не вызывать но и спустиь ч...
2992 дня назад
Rayder, Кажется просто у нас понятия альф разные, ну понимаете, слово одно значения разные. Скорее как раз вокруг меня понторезы, которых я кроме кулаков - на место ставить не умею - ...
2992 дня назад
Касатик, Короче я вас понял,вы окружены альфами-не повезло вам,смиритесь со своей участью.Почему я их не вижу,видимо у меня что то со зрением,я за свою жизнь наверно всего пару раз встре...
2992 дня назад
Или посмотрите 3 части фильма МАРТИН ИДЕН. Он молодой тоже влюбился поначалу в одну девушку как ему казалось. Начал учиться и развиваться ради нее сначала. В процессе развития он осознал потом что она...
2992 дня назад
Дмитрий Черкасс, именно так-это его профессия и имидж. [ссылка]
2992 дня назад
Порень. В песне поется "Первым делом самолеты". Пока не будет самолет или дело на первом месте - будешь вечно ныть. Не бабло или бизнес раади роскоши, а именно дело. Даже если ты от него получаешь...
2992 дня назад
Альфред Казанский, знаешь, что заметил: реальные *бари не хвастаются ни количеством, ни качеством девок, они воспринимают это как обыденность, и им в голову даже порой не приходит, ч...
2992 дня назад
Альфред Казанский, для возраста 20-22 - это еще не катастрофа,а вот группа друзей 30-летних лиственников - такое разве бывает..
2992 дня назад
timondr, серьезно, полно друзей, которые в 30 лет лиственники!?