Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3008 дней назад
Энди Раздолбаев, Отитом переболела БЖ. Как врач, вы должны знать, что такое психосоматика. Заболела почти сразу, это был тяжелый стресс для нее, удар по иммунитету. Пока она болела, дети бы...
3008 дней назад
Romantik, Это уже хорошо! А остальное приложится.
3008 дней назад
Макфлай, Моральный дух не сломлен!
3008 дней назад
Понимаете, это все равно что ковыряться в говне, пытаясь тут знакомиться, искать жемчужины в россиянском навозе. Опять тащить ту же повозку, работать на государство, на семью, на кого-то еще, потом во...
3008 дней назад
Макфлай, У тебя сейчас депрессия и может начаться кризис среднего возраста, поэтому стало не интересно жить. Я сам живу на автопилоте, но уже после 3-х месяцев начинаю проявлять инте...
3008 дней назад
жентос, жентос, жентос, жентос, жентос, жентос, баба в данной ситуации лукавит и набивает себе ценник и такой ...
3008 дней назад
Макфлай, Проклятье тут ни при чем, что за бабушкины сказки! Тем более, что вы не ребенка проклинали, а БЖ! Как врач вам ответственно заявляю: отит у маленьких детей - это 90% результат ...
3008 дней назад
Еще почему не хочу заниматься выгрызанием у нее холодильников и бензопил - пересмотрел я свою жизнь и цели в этой жизни. И не раз подумал и ощутил, как бы я хотел провести свой последний день в жизни,...
3008 дней назад
DeWalt, Если нет оф.подтверждения доходов, то расчет будет от средней з.п., по району или области. У меня назначили от 30 000 руб, средняя по Карелии, т.к. я ИП. Найух закрою ИП и пр...
3008 дней назад
ЕМНИП алименты вполне себе успешно назначают даже и вовсе безработным, никого это не волнует.
3008 дней назад
Макфлай, Не уверен, что это правда... Ну, на сайте есть юристы, надеюсь, они отпишутся.
3008 дней назад
Но вывести из себя оленя очень сложно, согласен! До сих пор олень. Комп вот ей собрал, линукс туда воткнул. Ибо у нее жеж ломка началась без переписки с васьком. Курсовики она пишет, подрабатывает. Ру...
3008 дней назад
А что такое манипуляция, камрады, я знаю достаточно хорошо. Сам был психологом, 3,5 года в службе экстренной психологической помощи оттарабанил и ушел из профессии.
3008 дней назад
По поводу алиментов такая ситуация. Говорил я со своей начальницей (прожженая баба, дважды разведенка, работала раньше в налоговой), так вот, я как человек, работающий по трудовому договору (ГПХ), с т...
3008 дней назад
Макфлай, Вот, это и есть чистая манипуляция!! Вдумайся! Макфлай, Может быть, это два совершенно не связанные факта! Макфлай, Как раз повод и ...
3008 дней назад
Вы спрашиваете, какого хрена, и не треснет ли у нее? У меня такие соображения. Я гашу специально весь негатив. Потому что нервотрепки даже этой сучки, не то что мои, сказываются на детях, это уже подт...
3008 дней назад
NeAlpha, Это отговорки, камрад! Настоящая причина в чём-то другом... Или неужели думаешь, что ты только один был такой кто много учился и у кого денег не было..??
3008 дней назад
NeAlpha, И? Иностранкам с коуча показать можно, - все равно, максимум, на неделю приезжают. NeAlpha, Ясное дело, что бабы из более бедных стран хотят выйти за муж...
3008 дней назад
DeWalt, Маленькие дети вообще походи один на другого.
3008 дней назад
справишься
3008 дней назад
Макфлай, Мало ли людей похожих на тебя внешне.? не верь фото, обязательно сделай ДНК! У моего дальнего знакомого тоже дочка была на него похожа, но через 14 лет выяснилось, что она не о...
3008 дней назад
Вообще-то сама логика событий говорит о том что рано или поздно мигранты должны были себя проявить именно таким образом. Мне вот очевидно что сотни тысяч высокопримативных молодых мужчин совершенно не...
3008 дней назад
Когда было 19-25 лет самых качественных самок находил в следующих местах: 1. Библиотека, столовые и кафе собственного ВУЗа, а также ВУЗов куда приходил в гости к друзьям и знакомым. 2. Культурно...
3008 дней назад
А на фига ей дом с причиндалами оставили, я не допер? Харя у нее не треснет? Начинайте раздел и не тушуйтесь, черт подери! Тогда у вас появятся шансы хотя бы одного ребенка себе забрать, сейчас у в...
3008 дней назад
Меня всю жизнь трясло и сжимались кулаки от песни Пугачёвой "Миллион алых роз". И от песни "Привет! А мы не виделись наверно сто лет.." не знаю кто её поёт, но это феерический, чистокровный алень.