Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Веселая история"Свежак!

Россия, Москва
VitalyMak
Репутация: 163
В отпуске
А вот еще шикарная история аленизма моего очень хорошего знакомого (далее – Алень), закончившаяся буквально часа четыре назад (за минусом времени написания этого поста). Тезисно, в хронологическом порядке. 1. В 2014 году РСП2 цепляет на СЗ Аленя (за каким чертом этот баран туда поперся, имея жену и дочку трех лет – огромная загадка для меня. Наверное – хотелось ощутить ему свою востребованность в этой е..чей жизни, потешить свое самолюбие. И как-то не планировал пОциэнт общение с тем бабским контингентом доводить даже до реальной встречи – так, попереписываться планировалось, слегка флиртануть). 2. РСП каким-то своим звериным чутьем учуяв потенциального добродушного Аленя (лоха) – вцепляется в страдальца когтями, зубами, пуговицами на блузке - льет красавцу в уши – «мой бывший – сволачь... показать полностью...
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
kluwert:
!А самоирония в посте,поверьте милорды-это первый шажок к выздоровлению

ТС нащупал таки дно и нашел там учебник Новоселова. Ему теперь только вверх, пока по течению, но все равно вверх!
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Kiriss, Не понял, почему на дне учебник Новосёлова оказался, но фраза смешная)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
John Smith:
Не понял, почему на дне учебник Новосёлова оказался


Ну что же тут непонятного... Вот если бы он на поверхности плавал и не тонул... Ну вы поняли )
Россия, Москва
VitalyMak
Репутация: 163
В отпуске
ASD:
Вот если бы он на поверхности плавал и не тонул... Ну вы поняли )

Главное - что я все понял!))))))))))

Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
VitalyMak,
Позитивно! joke
Модератор
grig:
Брехней попахивает. Слить свою семью ради рс2п, не соотносится.

Таких случаев, к сожалению, не мало. Знаю по меньшей мере две похожие истории.
Модератор
VitalyMak,

А вы, часом не в таможне работаете?
Модератор
Romanbiz,

Romanbiz:
инсультами инфарктами не разбит

А разве у людей его возраста они часто бывают?
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Danis20,
Главное, что можно себя довести до того, что будет. И вероятность ненулевая. Если вероятность удара молнии доли процента это означает что можно в грозу ходить по полю с антенной?

Россия, Москва
VitalyMak
Репутация: 163
В отпуске
Danis20,

Приветствую.
Нет, не на таможне...(любопытно, что могло привести к такому выводу).
Инжиниринг. Промышленный.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Санчас камрад, сейчас это кажется малоэффективным, но ты просто поверь и сделай его
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Страшнее бабы зверя нет......))))))
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Реально волшебный у них пельмень......мозг отключает
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Посмеялся от души, история на самом деле смешная)). Себя вспомнил, тоже 2 раза на демку попадался с Рспехами)), пытаясь чего то там ЯжмужЫГ. Но намного легче дела обстояли, чем у автора, вовремя сваливал. Не знаю как объяснить. Но думаю, что у каждого мужчины сохранился инстинкт охотника, он заложен навсегда. Так вот он выручает в момент опасности, ты просто ее чуешь, но когда нет опыта, или не понимаешь как действовать, а помочь тебе некому, нет наставника, просто сваливаешь от туда. Потому что это не твой охотничьий участок, территория. Там возможно вообще "дичи" нет, а просидев там, теряешь свои силы, время, ресурсы. Или придут на этот участок его истинные хозяева, увидев тебя, пригласят к себе, накормят, напоят и спать уложат. Но бесплатно всю жизнь за красивые глаза ничего один для др... показать полностью...

Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Своих не предают! Лови бумеранг !
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
VitalyMak, Камрад здоровье восстанавливай. Имунитет упал от переживаний и этих свистоплясок с бабами. Желательно жесткий Санчас, чтоб никто не доставал. Сериал Клан Сопрано посмотрите, с нормальными мужскими темами, помогают при "качелях".
Модератор
Romanbiz:
Если вероятность удара молнии доли процента это означает что можно в грозу ходить по полю с антенной?

Всё равно вероятность практически нулевая.
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
stinger,

Семинары Бурхаева дорогое удовольствие,для чего на них тратиться,есть бесплатные видео в ютубе,есть этот сайт,вполне достаточно
Россия, Москва
Mark1979
Репутация: 5
В отпуске
Сразу же, как поправишь здоровье, купи абонемент в спортзал и бассейн. Вода всю плохую энергию смывает, а после тренажерного зала никаких мыслей, кроме как прийти домой и лечь спать, не остается) Проверено на себе !00%
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2017 в 13:21)

Россия, Москва
VitalyMak
Репутация: 163
В отпуске
Краткий отчет о проделанной над собой работе (тезисно). Внешний мир: 1. Нашел достойную работу по своей специальности. К слову - не ожидал такой бешеной востребованности своих знаний и навыков на рынке! HRы - просто рвали на куски. Но! Самым категоричным образом на самом начальном этапе переговоров/собеседований отметались компании, в которых в управленческой цепочке моего потенциального руководства намечалась хоть одна БАБА. Притом отметались предложения СРАЗУ и без объяснения причин с моей стороны. Какие бы жЫрные куски не предлагались, и какие бы ковровые дорожки к ногам не стелились. ☺ 2. ЖЕСТКАЯ инфоблокада со стороны БЖ и всех близких/родственников. 3. Была попытка камбэка - отбита всеми наличными в моем теперешнем состоянии видами вооружений - ЖЕСТКАЯ инфоблокада. 4. Вос... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2017 в 10:48)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
VitalyMak,

Молодец VitalyMak,. Качать скоро перестанет, хотя у многих "качели" длятся долгое время. У меня например год, и иногда подкачивает.
Моя БГЖ стала маячить на горизонте, сынишку стала приводить в гости бабашке, ну и по неволе пересекаемся.
Но не здороваемся и не общаемся.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
VitalyMak, Либидо восстановится 100%. )
Россия, Москва
VitalyMak
Репутация: 163
В отпуске
Вести с полей, так сказать. Сегодня с утра обнаружил на смарте пять пропущенных звонков от БЖ. (На ночь звук и вибрацию выключаю - и так бессонница). При включении вайбера - куча сообщений о том, что ребенок очень болен, и нужна моя медицинская консультация по применению препаратов. На запрос о симптомах (в письменном режиме, естественно) - была описана катастрофическая ситуация со здоровьем малого на протяжении последних ТРЕХ!!! суток! На мое КАТЕГОРИЧЕСКОЕ и неоднократное требование везти ребенка на осмотр к специалисту, а то и в приемное отделение детской больницы по "скорой" - не менее КАТЕГОРИЧЕСКИЙ отказ. Ребенка будет лечить дома, по ее словам. (Ну понятное же дело - там же кругом все умные, образованные и со знаниями - которым может позавидовать Google. Например - ожог... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2017 в 12:18)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Может в опеку стоит заяву накатать? Хотя бы при проверке выяснится, реально ли ребёнок болен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2017 в 12:28)
Россия, Москва
VitalyMak
Репутация: 163
В отпуске
korarok,

Хм...вариант! Спасибо!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты