Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Определение отцовства, как делать правильно?

diff, 38
Россия, Москва
diff
Репутация: 3
В отпуске
Мужчины, нужен ваш совет и взгляд со стороны. Ситуация моя следующая. Женат 7 лет, мне 30 лет, жене 29. В законном браке родились 2 детей (сейчас 5 и 6 лет). Отношения с детьми более чем отличные, они обожают меня, а я люблю их. До меня жена была замужем, от первого брака есть ребенок (10 лет). Недавно узнаю, что жена уже длительное время совокупляется с таджиком, узнаю все в подробностях из переписки в одноклассниках. Причина – неуделялвнимания)). Вообще в процессе выяснения отношений еще обмолвилась, что дети не от меня (раньше я и сам это подозревал)и ей все равно как сложатся наши отношения. Через день заявила, что дети от меня и разводиться ни в какую не хочет, трахаться на стороне не будет и любит меня. Сделал вид, что проверил. Сейчас думаю как правильнее делать тест днк на отцовс... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
a1488:
Круто! А я за 1 месяц на этом форуме 3 недели просидел в бане)).
Где-то полгода, как комментирую на форуме, может больше. Пока полёт нормальный. Тьфу-тьфу! Не хотелось бы в бан - мне здесь нравится! ok
a1488:
Вот это кстати и есть хитровыебаная процессуальная казуистика
Я бы написал "хитровыеб@нная". smile
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
a1488,

В том то и дело что по любому хороший адвокат нужен а расходы не него потом компенсировать малореально, лядь будет платить по рублю в месяц и ничего не сделаешь...
Беларусь, Минск
vitaly_tyson
Репутация: 173
В отпуске
Чтобы принять решение по детям нужна информация.Если выяснять всё это в процессе суда-упадет на их головы,если они родные.Тайно генетическую экспертизу,пусть даже и есть промежуточная уверенность
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
vitaly_tyson,

Об этом как раз многие забывают, сперва не афишируя свои сомнения нужно сделать ДНК-тест анонимно и если результат не радует то тогда уже иск в суд и требовать судебной экспертизы...

Беларусь, Минск
vitaly_tyson
Репутация: 173
В отпуске
+146% Просто автор заранее уверен что дети не от него,но по каким причинам не сообщает сия уверенность.И при этом рассуждает об экспертизах
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Может дети его, а баба со злости сказала что не его. Пусть лучше предварительную экспертизу сделает.
diff, 38
Россия, Москва
diff
Репутация: 3
В отпуске
Саня Хантер, Все понятно, начинать надо с юриста, кто посоветует толкового адвоката в Краснодаре? а может и сразу клинику где лучше делать анализ? (разброс цен какой-то, непонятно почему)
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Саня Хантер, Неправильный подход! Как я уже писал выше расходы на адвоката следует рассматривать, как инвестиционный проект с отложенным финансовым результатом. Вот прикинь, даже если 1 ребенок не ТС, то вместо 33% алики будут 25%. За 12 лет разница набежит в годовую ЗП. Если оба не его, то за 12 лет он отдаст 4-летнюю ЗП. Думаю, действовать лучше так (кратко подытожу разрозненные посты): 1. Экспертиза ДНК для 2 детей. Если оба его, см. п.3. Если один или оба не его, см. п.4. 2. До суда продать все что можно продать (похуй за сколько), обналичить счета, продумать вопросы с недвижкой, дальнейшим проживанием. 3. Тогда все проще. Никакого адвоката не надо. Суд, развод 33% аликов. И устраивать свое житье, на то, что намутил в п.2 4. Грамотный адвокат, иск на развод, ходатайство... показать полностью...
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Сам на грани этого щас нахожусь..пипец как сына люблю..но

diff, 38
Россия, Москва
diff
Репутация: 3
В отпуске
сделал тест досудебный.
указано что отцовство не исключено 99% для обоих детей, но сверху сделана приписка, что при отсутствии матери возможен ложноположительный результат.
Но я то точно знаю, что не мои, особенно старшая - потому что ребенок точная копия бывшего мужа моей жены. Не похожа, а КОПИЯ.
Получается, что тест это набор случайных цифр. И живем как в 18 веке - кто последний, тот и папа.
Бомбит не по детски, получается женился на ляди, изменяет, дети не мои, еще и на алименты на чужих детей могу попасть, ну просто ох@еть.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
alph4eck,
Что за ерунда? Если ваших генов там нет, то о каком ложноположительном результате может идти речь? Приписка - это их подстраховка. Ведь не исключена и лабораторная ошибка, и распиз""ство лаборантов. Вот они и приписали, чтобы вы на них бочку катить не начали в случае чего.
Сделайте еще один тест. Мне что-то все это кажется подозрительным
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2017 в 08:39)
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
alph4eck,
Где делали тест? В частной компании или гос учреждении?
diff, 38
Россия, Москва
diff
Репутация: 3
В отпуске
Romanbiz, в частной компании

Энди Раздолбаев, можно конечно забить на деньги и еще раз сделать и получить к примеру результат отцовство исключено, но где гарантия что на экспертизе, которую назначит суд, опять не окажется результат "отцовство не исключено", что это за русская рулетка.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
alph4eck, вероятность того что тебя наипали есть. у нас на городском форуме есть одна девушка вольного поведения. суть такая. она утверждает что какой то период жизни в котором получился детеныш чпокалась исключительно с одним чуваком. он вроде как отцовство не отрицает поэтому ходил с ней сдавать сырье на анализ . частная клиника выдала белиберду. другие исследования показали совсем другую белиберду.что там правда что ложь судить трудно но странных фактов в ходе раздутой ей истерики выяснилось много. главное. 1. частная клиника в 99 % случаев является лишь посредником между тобой и какой то лабораторией. лаборатории они отдают большую часть. поэтому нет никаких гарантий что твои пробы попали в лабораторию им выгоднее написать чушь на коленке. .тебе выдают бумажку с ксе... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2017 в 09:55)

diff, 38
Россия, Москва
diff
Репутация: 3
В отпуске
_Andrew_, да, у меня как раз выписка в электронном виде из лаборатории подробная, с фотографиями опечатанных конвертов с моей подписью на шве. На каждом листе печать лаборатории, а на выписке голограмма. Оригиналы будут через неделю. Так что видимо в лаборатории они были.

"3. если раздувать скандал и делать через суд то результат повторит первый изначальный." - а почему результат повторит изначальный?

Почему же тесты показывают билибирду, какой-то выход должен быть.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
alph4eck:
если раздувать скандал и делать через суд то результат повторит первый изначальный." - а почему результат повторит изначальный?

по версии инициаторши это очень прибыльный кем то крышуемый бизнес если не делиться с лабораторией а писать результаты от балды.
в общем в ее деле много непонятного но учитывая ее поведение и ей я верить не могу
поэтому лишь хочу сказать что в бизнесе частных клиник и лабораторий есть очень странные моменты
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
diff:
Почему же тесты показывают билибирду, какой-то выход должен быть.

Я писал писал выше про возможность такого варика, даже привел пример про ВИЧ, "найденный" у моего знакомого...
Я бы проконсультировался с каким-нибудь адвокатом, практикующимся по разводным делам, выяснил в какие медучереждения граждане идут делать ДНК-экспертизу для принятия решения уже судом. Туда и идти.

Я тебе кстати об этом тоже писал. Или в эту клинику ты пошел по совету адвоката?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты