Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Советы для тех , кому принятие красной таблетки стало болезненным опытом

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Чтобы легче принять новую реальность, вам нужно осознать простой факт. Перемены в жизни неизбежны, нужно просто научиться их принимать. Красная пилюля - символ одной из самых резких и шокирующих перемен, которая может произойти в жизни мужчины. Это настоящая трансформация сознания, вместе с которой происходит полная переоценка собственной жизни и мировоззрения. Социальные ожидания, которые были для вас ориентиром, спадают с вас как старая одежда, обратившись в лохмотья, и вы остаетесь совсем нагим перед лицом реальности. Груз ответственности за исполнения чужих желаний больше не тяготит вас, вам предоставляется возможность задать жизни новые цели и ориентиры. Наступает тот самый момент истины, когда вы решаете, чему вы посвятите по - настоящему своё будущее. Одновременно с этим ... показать полностью...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Crossbowman,

У меня все прошло. К женщинам отношусь нормально, как к людям, которые могут опрокинуть. Главное держать ухо востро. Ненависть и презрение сошли на нет.
Пора начинать прием и отсев желающих ОЖП найти аленя. Насладиться демкой и при первом косом взгляде, за дверь на мороз. evil
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2017 в 21:31)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Не знаю, кому как, а для меня все прошло спокойно, даже как-то до обидного буднично. Я и до того задумывался над вопросами, чувствовал, что все не так, как нам вещают из каждого утюга, а как и почему- не мог сформулировать. Так что вопросы себе я уже задал, ответы нашел здесь и на других похожих ресурсах.
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
Crossbowman:
Вы сами делаете выбор и определяете для чего вам нужна женщина и нужна ли вообще

как минимум для одной цели женщина точно нужна, поэтому отказаться от женщин полностью практически невозможно
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
После красной таблы когда перемены произошли. Каждый сам для себя выделяет и определяет что ему интереснее и что для него важнее. Но самое главное "Шок") позади, и происходит установка "нового программного обеспечения" с теми кто хочет и желает этого. И все меняется местами. Денег нуна на самом деле меньше. Хобби и другое интересное, на которое никогда не хватало времени, теперь выходит на 1й план. И мужчина сам определяет, хобби женщин и работу, в какую строчку своей жизни установить).

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Crossbowman,
ok + Признаюсь честно, у меня был не шок, а удивление, как мне так загадили мосх, что я искренне считал что я на самом деле "должен"?! evil2 Почему я повелся на такую муйню и так долго не видел очевидного? Потом плюнул на эти "почему" и решил, что из мужской солидарности должен нести свет МД в баборабскую тьму. Ну и несу по мере возможности. evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2017 в 16:34)
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
У меня не было шока. Было очень неприятно понять, поверить и принять . Самое главное жутко стыдно до сих пор каким я был . Сейчас нахожусь на стадии ненависти и презрения не только к ожп но и к омп "настоящим мужчинам" которые боготворят пельмень и готовы на все ради него .
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Пилюль не принимал. До всего дошёл сам, на сайте лишь убедился, что я не одинок в своей истории, и даже более того - легко отделался. О ношение к бабам в принципе ухудшилось...
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
прозревал медленно, ведомый воспитанием, мешали стереотипы и оно же - воспитание. Наблюдал, собирал информацию, как Штирлиц,и все время думал, даже косо на меня смотрели)))) все ближе подхожу к часу "Z", когда должно все аккумулироваться в точку, и все изменится, таким как раньше я уже не буду.Жду и наблюдаю))))
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
У всех по разному , у меня через не понимание того что происходило в МПО и последующий шок, от осознания простоты объяснения женской загадочности ( вот уж не думал что так все просто ) и большого количества бабского "дерьма" вокруг меня .
Зато все встало на свои места - легко объясняется все поведение самок и то говно что у них в голове.
Понимание не сложное - забавно порою наблюдать как женщина старается тебя подвести к какому то нужному ей решению . Как бы ты сам . Раньше это бы вызвало злость и противодействие . Сейчас просто улыбку , осторожное отношение с позиции выгодно - не выгодно . Эмоций почти нет .( вот тут да потеря) . Просто использую эти знания себе на благо .
Редактировалось: 5 раз (Последний: 20 марта 2017 в 10:06)

PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
У меня был шок только от предательства конкретной БЖхи.
Насчет остальных ОЖП иллюзий и не строил.
Я в этом отношении полный "сухарь" и очень осторожен.
Интуиция спасала мою шкуру несчитаное количество раз.
ОЖП никак не боготворил,ибо игоист.
АБФы и Маскулист только подтвердили мои сомнения насчет природы ОЖП.
Надеюсь что камрады с большой тройки сайтов помогут многим.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Всегда на инстинктивном уровне пресекал все ужимки женские,но сформулировать почему так делал не мог...Когда "нетакая " ускакала к Васи помог инет.Вроде сформулировалось все...ненависти,обиды не было... Правда почему то стало немного презрения к "настоящим мужчинам" которые из-за вагины готовы на все.И на всякие манипуляции в мою сторону в агрессивную гориллу превращаюсь... sad Эгоистом наверно стал все ресурсы только в себя вкладываю и друзьям помогаю близким.
Но тем не менее жизнь в лучшую сторону ВСЯ пошла.
Где-то вычтал-увидел даже Иван Поддубный признавался,что только женщины всегда его уводили с пути в самый низ-ну что-то подобное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2017 в 10:55)
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
До принятия таблетки,пытался видеть в ожп ровню мужчине,от этого у меня был когнитивный диссонанс.Живя в браке с бж,был постоянно усталым морально,невыспавшимся,всегда решение проблем ее родителей(в основном пустых)Секс был чаще ,но мало эмоциональным.Теперь же сплю отлично,моральное состояние замечательное,есть цели и задачи и они мои!!!! Отношения с ожп стали проще,их проблемы для меня теперь нат10 месте.Ожп держу на расстоянии,в свою зону комфорта пускаю на пару дней в неделю.Жизнь стала лучше,спокойнее)
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
Энди Раздолбаев, Эххх. Будучи еще 24 лет, меня всё попрекали все окружающие "вот живешь в свое удовольствие, сидишь за компом, пиво пьешь, а жизнь проходит, жениться надо, детей рожать, зарплату побольше искать..." И вот что-то не то мне казалось в этих словах. Мне было хорошо. Заработка хватало не только на себя, но и на родителей. Работа нравилась. Отдых дома вечером - тоже... хотя некоторые друзья тоже трындели "ботан, задрот, пошли поколбасимся в клубе, подснимем там телок, порамсим с ментами ночью, фигли тут дрыхнуть дома... живи быстро, пока молодой!". Ну не нравится мне бухать до блевоты, рамсить с ментами и дергать клешнями в клубе с целью впечатлить этим какую-нить не слишком уродливую самку. Ехать бухим в сауну чтобы снять шлюх... Просто не мое это. НЕ НРАВИТСЯ. Ботан,... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2017 в 12:05)
zEkE, 42
Россия, Междуреченск
zEkE
Репутация: 163
В отпуске
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2017 в 12:46)

grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Это потому, что не было распила развода аликов и т.д.
Вызывает уважение тот факт, что вы поменялись и без давления этих разрушающих факторов.
Это свидетельствует о сильном интеллекте и самоуважении.
Ведь поменялись же, правда, Док? joke
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Закат:
решил, что из гендерной солидарности должен нести свет МД в баборабскую тьму.

не хочу никого обидеть, вас в том числе.
Но все же призываю всех участников форума не использовать слово гендер. Ибо оно несет, по моему мнению негативный оттенок.
Можно было бы сказать "мужской", "половой" солидарности.
Всем мир.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
grig:
Но все же призываю всех участников форума не использовать слово гендер. Ибо оно несет, по моему мнению негативный оттенок.

Согласен с Вами! Это тоже одно из матриархальных клише навязанных обществу. laugh От всей этой фемской бяки надо избавляться однозначно. smile Перефразируя героя Бодрова из "Брата-2": "А меня в школе так учили - мужской пол и женский пол." ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2017 в 16:32)
bibip, 47
Россия, Москва
bibip
Репутация: 6
В отпуске
Без юмора в жизни можно сойти с ума... Многие стресс снимают смехом...:). Вот и я решил поискать анекдоты... про тёщу. Вот и нашёл. На этом сайте :))))) ☺ Конфликт в моей семье разгорался ☺ , но был неуправляем, думаю и с моей стороны, и со стороны противоположной... Благодаря свету истины, исходящего от здешнего коллектива единомышленников ☺ , процесс стал приходить под мой контроль и благодаря этому взаимные страдания вошли в рациональное русло. А конфликт... Теперь розовых очков нет и мне понятно, что конфликт был заложен изначально и был неизбежен. Разумные, деликатные, интеллигентные люди способны этот конфликт держать под контролем в самой зачаточной стадии всю семейную жизнь, прощать и мириться с недостатками друг друга и уважать права своего близкого, видеть в нём ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты