Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Новоселову шьют дело?

Россия, Москва
The Cryptkeeper
Репутация: 1066
В отпуске
начал смотреть каст Олега Новоселова "Ответы на вопросы №16" от 2 апр. 2017 г.
https://www.youtube.com/watch?v=33R0pM3mkhQ

На 10 мин 17 секунде появилась вставка ООНа ,где он говорит, что на него завели уголовное дело по заяве феминисток,и чтобы камрады срочно раскупали тираж его книги и скачивали книгу с сайта ,пока не запретили.

Не с этим ли событием связаны перемены взглядов ООНа, его православная риторика и наезды на МИСП? или я что то пропустил?
Кто то из камрадов в курсе дела? может Дмитрий Селезнев знает?

ООН просит денежек на защиту, чтобы отбиться от фемоб.ядей.

Так правда или нет?
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
The Cryptkeeper,
http://www.crimea.kp.ru/daily/26663.4/3684351/
Tim, 54
Россия, Яя
Tim
А Репутация: 2269
В отпуске
Sergey7,

Почитал статью, и комментарии под ней. Да... Оказывается я в секте, а я и не знал! А то что я вынужден был отбивать своего ребёнка и высказал недовольство работой судов, опеки и поведением своей БЖ - экстремизм! Значит гнобить мужчин, отбирать их детей, выкачивать алименты - можно. А говорить об этом во всеуслышание нельзя? Никогда раньше не читал "Комсомолку". Но с такими статьями недолго и скатиться в разряд "жёлтой прессы". Сплошные домыслы. Статья - заказная, однозначно.
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Tim, Если не веришь в божественность женщин - однозначно сектант. Наверное еще место женщинам не уступаете? Так вы этот... Вахабит...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Ничего удивительного, необычно уже то что феминистки как то неактивно сопротивляются агитации МД. Опять же когда в РФ в начале 2000-х возникло движение за права автомобилистов то активистов его сразу называли "фашистами, противниками экологии и безопасности" и призывали привлекать к уг. ответственности за "противодействия силовым структурам"-ликвидировались интернет форумы (подозреваю что не без участия спец. служб) а на дорогах с авто срывали агитационные листовки.... А тут ОРДА окуевших баб!!!-битва будет жаркой...

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Ну так и мне БЖ последнее время поговаривала, что с сектантами связался (перевод - встречался с камрадами с которыми она не знакома и никогда не будет знакома smile , для нормального отдыха - в басик сходить, в сауну, на природу выехать, пообщаться). Ну и соответственно все что в моем телефоне (ибо он запаролен нах и показывает сколько неправильных попыток вскрытия девайса было) тоже сектантского содержания smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2017 в 17:10)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Str1,

Мне моя сестра работающая в МВД совершенно серьёзно сказала что мол-"как бы меня из за твоей идеологии со службы не уволили".... а я всего то придерживаюсь идеологии МД...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Tim,Sergey7,
Камрады я уже об этом писал: http://masculist.ru/forum/thread6928-1.html В теме Дмитрий Селезнёв предлагает написать нам коллективное письмо, разоблачающее ложь этой журношлюшки.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Саня Хантер:
Мне моя сестра работающая в МВД совершенно серьёзно сказала что мол-"как бы меня из за твоей идеологии со службы не уволили".... а я всего то придерживаюсь идеологии МД...

Ответственно заявляю - чистой воды бабий пистешь, никого не ипет, что родственник читает Маскулист.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Str1,

Я знаю но какое течение мысли!-"ты не такой как все а значит возможно опасен".... joke

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Саня Хантер:
Я знаю но какое течение мысли!-"ты не такой как все а значит возможно опасен"....

Ну так это и называется - обычный бабий пистешь, основанный только на ее скудоумных заключениях.
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Закат, Все же следует перед любыми дальнейшими действиями получить консультацию юриста.. Дабы не навредить
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sergey7:
Все же следует перед любыми дальнейшими действиями получить консультацию юриста.. Дабы не навредить

Согласен! +
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
The Cryptkeeper:
На 10 мин 17 секунде появилась вставка ООНа ,где он говорит, что на него завели уголовное дело по заяве феминисток,и чтобы камрады срочно раскупали тираж его книги и скачивали книгу с сайта ,пока не запретили.

Так правда или нет?
А что Вам мешает задать ему вопрос лично? Да вот хотя бы и на этом форуме, написать ему в личку.
Россия, Москва
Vittorio
Репутация: 278
В отпуске
ЗАО РПЦ меня вообще в последнее время раздражает ,так-как проповедуют нищенство ,пока воруют миллионы .
Типа терпите, на том свете вам кусок отломиться laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2017 в 23:54)

Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
The Cryptkeeper:
и чтобы камрады срочно раскупали тираж его книги и скачивали книгу с сайта ,пока не запретили

cтрашилки для имбицилов. Рутрекер вон тоже запретили, и чего?
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
Tim:
Оказывается я в секте, а я и не знал!

последний абзац 3-го издания учебника и в самом деле наводит на мысли о секте и мании величии автора:

"Так как теперь вскрыта и описана внутренняя биологическая логика построения религий, глубинная логика Библии и вынесены обоснованные рекомендации по дальнейшему регулированию жизнедеятельности людей и обществ, то данная книга по формальным критериям может считаться одной из «священных книг» Человечества. А так как после вскрытия биологической логики жизнедеятельности человеческих обществ и религий что-либо принципиально новое сказать уже невозможно, то эта «священная книга» – последняя. (!!!) Некоторые читатели ее так и называют – «новейший завет».

Данная священная книга последняя, Карл! Четвертого издания не будет joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2017 в 00:46)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
The Cryptkeeper:
начал смотреть каст Олега Новоселова "Ответы на вопросы №16" от 2 апр. 2017 г.
это видел в его роликах и ранее. С месяц назад где-то.

Вообще как-то фигово получаеться. На Новоселова накатывают из-за книги, тут же такая тема в МД по статьям. Как бы не только тетки отвернулись но и в какой-то степени и те кто с МД. sad
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 апреля 2017 в 01:21)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Будет не хорошо если книга Новосёлова повторит судьбу книг "Удар Русских Богов" и прочих...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
The Cryptkeeper:
может Дмитрий Селезнев знает?

Конечно в курсе. И сам Олег об этом преследовании неоднократно говорил и писал. Не первый год.
Преследуют как лично его, так и пытаются запретить книгу.

Россия, Москва
The Cryptkeeper
Репутация: 1066
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
до этого пугали,а здесь уже возбудили, по словам ООН. К следователю вызывают, обьяснения просят?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2017 в 07:01)
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Sergey7,

я регулярно читаю КП-РУ .и точно знаю как эта замечательная газета генеально колеблеться вместе линией партии(разумееться КПСС). я прекрасно помню как эта газета призывала против турок,сейчас она за турок.Трамп друк-друк,а сейчас ой-ой врак-врак.очень замечательная газета--учебник прям по геббельсу.и если там пршло пыбликация--значит был _ФАС_.ничто не печатаеться бесплатно.
ROM, 84
Россия, Кемерово
ROM
Репутация: 256
В отпуске
Fint,
Книга Новосёлова действительно гениальна. Там содержится уникальная информация. Книгу эту надо повсеместно распространять и пропагандировать.
Loake, 41
Россия, Москва
Loake
Репутация: 46
В отпуске
Str1,
Поведай пожалуйста, как можно посмотреть неудачные попытки набора пароля на телефоне?
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Я смотрю сейчас многих активистов задерживают или пытаются посадить.
Новоселов, Навальный, Мальцев, Бажутин .....

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты