Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему сложно создать семью с разведённой женщиной с ребёнком?

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Здравствуйте. Очень много мужчин ,пытаются строить отношения с разведёнными женщинами,у которых после первого брака есть дети (таких ,как правило большинство) Они пытаются с ними создать семью ,но во многих случаях заканчивается это расставанием.. в чём причина? какие механизмы препятствуют этому? и возможно ли создание семьи с такими женщинами? на первый взгляд можно сказать-ДА! Легко..! Кто то из вас ,возможно скажет: - Тому массаа примеров подружек вокруг,ведь есть же положительные примеры,почему нет? но на самом деле,как утверждают некоторые мужчины,побывавшие"в этой шкуре" - вступая в подобные отношения, мужчина не создаёт свою семью, а лишь присоединяется на птичьих правах к уже существующей неполной семье;- и основная причина кроется именно в этом.. Стaть там главным,ч... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
none,
Я обычно знакомым, которые желают связать свою жизнь с РСП, рекомендую статью Дмитрия Селезнёва "6 причин не жениться на разведёнке с ребёнком." Если человек и после этого не включает мосх, тогда просто умываю руки.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
none, Недавно уже [ссылка] это. А давайте поставим вопрос иначе: это не мужчину "пускают в семью", а он сам принимает женщину с ребенком, за что последние должны быть ему очень признательны. none, А это уже как он сам себя поставит в отношениях. Лох будет загнан под каблук и в своей собственной семье. none, Это называется "примачеством". В такой ситуации да, ни о каком доминирующем положении мужчины в семье говорить нельзя. Хозяин территории тот, кому она принадлежит. Квартирный вопрос очень важен. Как альтернативный вариант - проживание на нейтральной территории (съемной квартире), но какая РСП на это согласится? none, Тут и добавить нечего. Мужское воспитание будет проходить под постоянным и неусыпным контролем со стороны... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2017 в 22:02)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат:
Я обычно знакомым, которые желают связать свою жизнь с РСП, рекомендую статью Дмитрия Селезнёва "6 причин не жениться на разведёнке с ребёнком."

Статья годная, согласен камрад. Да и те, которые её прочли, но продолжают лезть в петлю понимают, что вычеркивают из своей жизни n-нное количество времени впустую. А куда деваться? Вариантов-то на самом деле немного: быть постоянно одному (что не каждому по силам по ряду причин), перебиваться временными случками, или пытаться что-то там "строить" с РСП. Я не прав?
Модератор
ASD:
В такой ситуации да, ни о каком доминирующем положении мужчины в семье говорить нельзя.

Вы считаете, что "примак" не может быть лидером в семье, даже находясь в зависимом положении? А как же выходцы из Средней Азии или уркаганы, которые живут у своих баб после очередной отсидки и со временем "загоняют их под шконку"?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Danis20:
Вы считаете, что "примак" не может быть лидером в семье, даже находясь в зависимом положении?
Да, я так считаю. Почему - уже написал.

Danis20:
А как же выходцы из Средней Азии или уркаганы, которые живут у своих баб после очередной отсидки и со временем "загоняют их под шконку"?

Не знаком с образом жизни люмпенов, к счастью. Может они там кого-то и "загоняют", я говорю про нормальных мужчин.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Добавлю ещё один пунктик с вашего позволения. Неопытному мужчине захотевшим семью. Дадут временно побыть главой семьи. После чего несчастный заглатывает ещё один крючок со сладкой наживкой.Соответственно вырвав его, это ещё один рубец в психике, самооценке, нервах, уважении к себе
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Только сегодня смотрел на ютубе как одна ОЖП обсуждает эту тему,под ее видео много комментариев женщин вроде "а я вышла замуж имея одного (двух) маленьких детей (одна даже написала что от разных мужчин),и теперь у нас еще совместный ребенок с новым мужем и все замечательно и живем душа в душу",правда вот не вериться мне что их последний муж рад до беспамятства),одна вообще порадовала комментарием "Муж вывез меня и моего ребенка из глубинки в Москву,всем обеспечивает так что мне даже не надо работать"..Может все таки кто то счастлив в этих случаях?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Недавно одна РСПшка с квартирой в центре Москвы ко мне подкатила, я ей и говорю пропишешь меня в квартире? Она теперь смотрит на меня грустными глазами.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Grec:
Может все таки кто то счастлив в этих случаях?

Принятые из глубинки в Москву на полный пансион и счастливы.

Баян:
Она теперь смотрит на меня грустными глазами.

Так а прописывать будет?

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Crossbowman,

Кстати да.... я когда слышу байки про РМП то вспоминаю анекдот:-только для состоятельных господ! Семья под ключ! Красавица жена, ребёнок и тёща!
Доля истины в этом есть....
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Саня Хантер,

joke ok Камрад+
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
ASD,

Не хочет. В принципе у меня тоже московская регистрация, хоть и не в центре, я в шутку ей сказал, мне это не надо. 29 летняя москвичкада еще с прицепом это не подарок. Сейчас выписал из села 20 летнюю, посмотрю как себя вести будет.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Саня Хантер:
Семья под ключ!

Мне мама моя говорила: - Мне готовых внуков не надо!! Я после армии люто зависал с одноклассницей РСП.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD,
Лучше так - если уж и пытаться что-то "строить", то однозначно не с РСП, а если для временных случек, то и РСП можно примерять. evil2

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Danis20:
А как же выходцы из Средней Азии или уркаганы, которые живут у своих баб после очередной отсидки и со временем "загоняют их под шконку"?

Доводилось наблюдать такое в жизни несколько раз. Но для этого надо быть кем-то из Вами перечисленных категорий. Если Вы среднестатический обыватель, то примачество для Вас дело реально гиблое. smile
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

подтверждаю про примачество на личном примере!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad77:
подтверждаю про примачество на личном примере!

ok +
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

о чем очень сожалею как о впустую потеряном времени и нервах.за то блин опыт!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad77:
о чем очень сожалею как о впустую потеряном времени и нервах.за то блин опыт!

Камрад, зачастую любое совместное проживание с бабой - впустую потерянное время. evil2

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
none, Весь секрет, почему мужики на это идут - почти полное отсутствие выбора, поскольку РСП сейчас огромное количество. У меня много знакомых преподавателей школы, все как один говорят: пол-класса разведёнок, где-то и больше бывает. И понятно, что если возраст у мужчины изрядный - 35, 40 лет - то вряд ли ему светит ни разу не рожавшая девочка лет 20-25. С годами выбор резко сужается вообще. Вот если бы мужчины при разводе брали детей себе в логичных и честных 50% случаев, то миллионы РСП превратились бы в РБП, и выбор сильно расширился бы. А РСП - как собака на сене: и у самой семья неполноценная, и с ней полноценную уже не создашь. Вывод - нужна интенсивная, комплексная борьба против разводов. А подачки бабе от государства только усугубляют всё - делают полный брак ещё более бе... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

на своей территории еще не пробовал
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Жестокий Монстр,

вот именно.мало думаю по-настоящему самодостаточных рсп.везде и всегда найдется помощь как не родственников так аленей.ну разве что ближе к пенсии тяжелее им станет.родителей не станет.братья забьют.молодых аленей обеспеченых просто не найдешь.тогда и офигевать начнут.но это плохой сценарий.обычно в этой гребаной жизни у них все будет хорошо всегда
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Жестокий Монстр:
Вот если бы мужчины при разводе брали детей себе в логичных и честных 50% случаев, то миллионы РСП превратились бы в РБП, и выбор сильно расширился бы.

Интересный мысл smile
Но тогда свободные женщины называли бы таких мужчин точно так же (РСП) и как вы думаете, много женщин захотят мужика с чужим ребёнком? Думаю что ещё меньше, чем мужчин соглашающихся на отношения с детными бабами.

И кстати, логичные и честные 50/50 тут не оправданы. Много случаев, когда бабы бросают своих алкашей, наркоманов, блядунов и деградантов. Им тоже в 50% случаев надо детей оставлять? Офигенно они их воспитают, в лучших патриархальных традициях, будут бухать на пару.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2017 в 09:52)
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
ASD, Рассмеяли:)) Хозяин территории тот кто подавил морально ( вольно или не вольно ) того кому она принадлежит. Пример ожп на шее практически любого омп. Наоборот тоже бывает. Как вы уже писали "как себя поставишь". Был период личного кризиса, переехал в другой город и пошел в разнос. Назавязывался с разными девахами, сначала квартиру снимал и к себе водил, потом уже просто ездил по ним, куда сегодня захотелось туда и поехал. Потом переехал к одной из них. Не делал нихрена, от слова совсем, трахал только:) И то первое время потом поднадоела и мог пару недель вообще не трогать. Раза три четыре может, заплатил половину за квартиру, продукты раз десять купил. Все так же шлялся и по бабам в том числе, ничего не скрывал и не отчитывался. И так на протяжении года-полутора. Робкие п... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2017 в 09:52)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты