Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщина рассуждает на тему"Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой"

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Можно почитать для того чтобы взглянуть на вопросы взаимоотношения полов с противоположной стороны.Вроде много правильно пишет но всё равно красной нитью проходит что мужчина должен а она осчастливила самим фактом своего существования...Ну да сами почитаете.
https://interesting.d3.ru/kak-sebia-vesti-chtoby-muzhu-khotelos-idti-domoi-1352880/?sorting=rating
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
none,
И ещё одно, на что обратил внимание, когда РСП прос...ала свой брак, на фоне маячила "близкая подруга", с дежурными высерами, типа "всё правильно сделала". Посему любому мужчине надо всегда контролировать, с кем дружит его баба и стараться исключать из числа её подруг всякий шлак, типа РСП.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Закат:
с кем дружит его баба и стараться исключать из числа её подруг всякий шлак

Подписываюсь, вот только сделать это не так то просто получается, точнее практически шансов нуль, если только в начале, до инверсии доминирования ОЖП
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Закат,

Может лучше бабу поменять на менее проблемную?Оно вам нужно тратить время и силы на то чтобы контролировать эту неразумную скотинку?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дежурный:
вот только сделать это не так то просто получается

Убеждением. smile Типа "зачем тебе подруги, когда у тебя есть я". Или намекнуть, что подруга Маша, пыталась подбить к тебе клинья, ну или втихую внушать, что она одна и завидует "нашему счастью", посему лучше от неё избавиться и т.д. Вы абсолютно правы, камрад, не у каждого это получится, но стремиться к этому надо. smile

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Закат,

Так на своем опыте ведь и пишем , так ведь? joke Был значим, мнение всех подружек разбивалось в пух и прах, ну а после .. Зато теперь , опытный smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
none,
Если баба проблемная, то конечно менять. Но дело в том, что от появления подобного шлака в "подругах" у бабы никто не застрахован, даже если вас баба в целом устраивает. Посему мониторить ситуацию с подругами бабы необходимо. ИМХО.
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Закат,

Ну в принципе если вас это не напрягает и вы можете заниматься этим в свободное время в качестве хобби))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дежурный,
Это само собой, тут Вы абсолютно правы, если баба решила слить ОМП, то уже всё. Но это не значит, что когда у Вас с ней всё хорошо, можно не обращать внимание на её подруг. Как говорится в одной умной книге: "Дурное общество развратит любые благие нравы." smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2017 в 17:58)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
none:
и вы можете заниматься этим в свободное время в качестве хобби))

Да это вовсе не занимает сколь-нибудь времени. Просто аргументировано отсекаешь тех, кто тебе не нравится. Лично у меня это всегда получается. smile

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Закат,

Ну в принципе тоже развлечение))
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Закат:
Посему любому мужчине надо всегда контролировать, с кем дружит его баба и стараться исключать из числа её подруг всякий шлак, типа РСП.

Вот интересно, как же технически это можно сделать? Бабо у нас существо свободное - ей теперь не надо мужа слушаться. И у нас не радикальный ислам, в котором бабе запрешено одной без мужа выходить из дома. Ну, и как же это сделать? "Дорогая, я запрещаю тебе общаться с этой шлюхой и РСПшкой Машей!"?
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Alexx82,

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Alexx82:
Вот интересно, как же технически это можно сделать?

Технически у меня полный доступ к гаджетам обоих нынешних ОЖП. А несколько аргументов убеждения я привёл в сообщении #5, на самом деле их гораздо больше. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2017 в 21:48)
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Закат:
Технически у меня полный доступ к гаджетам обоих нынешних ОЖП.

Это Вам поможет только лишь вычислить, с кем именно она общается. А вот заставить ее это общение прекратить - у Вас никаких прав нет. При патриархате они были - муж был вправе просто запретить жене делать те или иные вещи, в т.ч. общаться с кем-либо. Сейчас это возможно только в одном случае: если обе Ваших пассии настолько Вами дорожат, что готовы подичняться. Увы, здесь опять упираемся в добрую волю бабы...

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Alexx82:
А вот заставить ее это общение прекратить - у Вас никаких прав нет.

Прав нет, но я с ними только потому, что они делают то, что я говорю. Стоит любой из них отказаться от этого и она сразу пойдёт лесом. Они это знают. Мой принцип прост, или по-моему, или никак. Всё просто. ИМХО. smile
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Закат:
Стоит любой из них отказаться от этого и она сразу пойдёт лесом. Они это знают. Мой принцип прост, или по-моему, или никак. Всё просто. ИМХО.

Это правильно, конечно. Однако, в Вашей возрастной категории это вполне может прокатывать - нормально сохранившихся интеллектуально и физически мужчин в районе 50 сейчас реально меньше, чем баб того же возраста. Ваши бабы вполне могут понимать, что другого такого как Вы найти будет очень не просто. А вот тем, кто помоложе... Например, довозраста 30-35 мужчин и женщин примерно поровну. Потому здесь эти рецепты уже не сработают - баба вильнет хвостом и свалит. У меня так и получилось ) Не стала БЖ жить по моим правилам.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Alexx82:
Потому здесь эти рецепты уже не сработают - баба вильнет хвостом и свалит. У меня так и получилось ) Не стала БЖ жить по моим правилам.

Вы понимаете, я так жил всегда. С того самого момента, как в 9-м классе причленил первую ОЖП. Как ни крути, но это личный выбор каждого мужчины. Были и у меня случаи, когда бабы взбрыкивали и мы расставались. И с некоторыми мне ох как не хотелось расставаться, но я понимал, что если дам слабину, то всё писец. Мне. smile Посему, лично я в любом случае сделаю выбор в пользу одиночества, а не баборабства. Потому что если она не хочет жить по моим правилам, значит мне придётся жить по её, а я на это никогда не пойду по причине самоуважения. И с моей точки зрения, если вокруг один шлак, лучше вообще изолироваться от шлака, чем под него подстраиваться. Проблема нынешних ОМП в том, что они готовы напялить любую пелотку, даже СДС. А так делать нельзя. Себя надо уважать. ИМХО.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 апреля 2017 в 22:28)
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Закат:
Проблема нынешних ОЖП,

ОМП ))
Россия, Москва
Vittorio
Репутация: 278
В отпуске
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4809080/

6. Пупсена | 16.04.2017, 09:52:34 [898500823] лала..лалала Нет! Мой научил чтоб я им пользовалась! Так он мне заявил и говорил,что мужик все для Любимой делает. Он облизиал меня с ног до головушки и содержал...все..деньги..золото!..дом! А я любилила Его! НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА. Умер..царстие Небесное.. Ищу только такого и другое мне не нужно.. Не найду -все пойдут лесом..мне нужен только мужчина настоящий и любящий МЕНЯ!


laugh joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2017 в 22:26)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Alexx82:
ОМП ))

Сорри, исправил. smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Vittorio:
Он облизиал меня с ног до головушки и содержал...все..деньги..золото!..дом! А я любилила Его! НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА. Умер..царстие Небесное..

Вот поэтому и умер. Как говорится "ещё один сгорел на работе неблагодарной ниве баборабства". smile2
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Vittorio:
А я любилила Его! НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА. Умер..царстие Небесное.. Ищу только такого и другое мне не нужно.. Не найду -все пойдут лесом..мне нужен только мужчина настоящий и любящий МЕНЯ!

Жесть) вампирша какая-то...на таких нужно проводить обряд изгнания бесов... smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат, ☺ ☺ + по всем комментариям! none, Не "может" - а ТОЛЬКО ТАК и надо делать! ☺ Alexx82, Ну зачем же так? Действуйте деликатнее. Вот же хорошие инструкции: Закат, Закат, Шпионские программы? Напишите - какие? Закат, ☺ ☺ ☺ +++ Только так! Я раньше, бывало, давал слабину - агония всегда заканчивалась плохо и оставалось чувство, что надо было валить сразу! Безоговорочно поддерживаю такую позицию! Одна моя бывшая выкатила пару лет назад ультиматум - брак или расход. (Перед этим около года драил её во всё!) Я уже был кот учёный - отскочил! ☺ Она прожила два года с каким-то странным кренделем, но ожидаемо ЧТО-ТО ПОШЛО НЕ ТАК! ☺ Тип съехал от неё и я закинул удочку насчёт тряхнуть стариной! ☺ Бортанула! Го... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ,
agree Благодарю, Камрад! smile В очередной раз обратил внимание на схожесть мыслей у умных людей. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2017 в 02:12)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты