Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Опыт и тактика общения с красивыми ОЖП

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Красота - страшная сила. Формирование чувства силы, способности влияния на мужчин на базе чувства собственного превосходства и исключительности начинается у женщин с малых лет. Когда в семье рождается красивый ребёнок (девочка), родители и окружающие постоянно выражают своё восхищение её внешностью, всячески балуют, потокают любым капризам и пророчат ей красивую жизнь. Под влиянием подобного отношения, у девочек постепенно вырабатывается определённый тип коммуницирования с окружающими людьми и мужчинами в частности. Они понимают, что природа одарила их бесценным ресурсом - красотой, которым можно и нужно грамотно пользоваться. Раньше я, признаться, робел при общении с реально красивыми бабами. Они казались мне неприступными и недоступными существами высшего порядка. Их каменные лица, н... показать полностью...
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Один всего подход, нравится бери. Не дается сразу продавливай, в допустимых пределах. Главное не зацикливайся, красивых много а ты у себя божественный один:))
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
ASD:
Может это и неправильное поведение, я не знаю. Но уже выработалось и включается на автомате. Камрады, а вы с такими как контачите? Есть какие-то особые подходы и приёмы?

Тоже раньше немного робел перед "неземной красотой".
Но вот теперь (познав мир МД) понял, что воспринимать их нужно, как обычного человека, общаться, как с мужчиной, как с ровней. Их почему-то такое поведение заинтересовывает.
Иногда бывает, могут и корону с башни снять.
Дело ещё в том, что даже затрапезные, никчёмные бабёнки считают себя мисс красоты.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Romantik:
Но вот теперь (познав мир МД) понял, что воспринимать их нужно, как обычного человека, общаться, как с мужчиной, как с ровней. Их почему-то такое поведение заинтересовывает.

Конечно заинтересовывает, вы же видите в них не только упругие булки но и внутренний мир:) Которого нет:) кого не заинтересует откровенная лесть:))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2017 в 13:15)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
F266:
не только упругие булки но и внутренний мир:

"Главное красивый внутренний мир. -Так говорят обычно некрасивые люди". smile2 (Фраза из каго-то фильма)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 апреля 2017 в 13:23)

BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Привлек внимание,пообщался,дырка намокла все ок!Если чувствуешь,непонятки напрямю предлагаешь перепихнуться))У меня пару раз срабатывало,ну т.е мне она приглянулась,но ведет себя непонятно.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Romantik:
"Главное красивый внутренний мир", так говорят обычно некрасивые люди.

Красивую бабу воспринимают ПРЕЖДЕ всего как мясо, много много много окружающих ее мужчин. В этом они правы кстати, они и есть мясо, у которго широкий круг дегустаторов, поэтому и расти и думать ей не надо. Но вы общаясь с ней на равных естественно выделяетесь на фоне ценителей мяса, реакция может быть кстати противоречивая 50/50 от заинтересованности, до "что это еще за романтический дурачок"?. А дальше все в ваших руках, не проканал "романтический дурачек", легко может пройти "наглый хам" а на контрасте между тем и другим вообще милое дело. Но тем не менее ограниченным мясом, она по прежнему является:)) И предположение про наличие внутреннего мира, за упругими булками, ей безуслоно льстит, даже если она на вас в этот момент посмотрит с тоской и скукой, как на пустое место.
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
Romantik:
Но вот теперь (познав мир МД) понял, что воспринимать их нужно, как обычного человека, общаться, как с мужчиной, как с ровней.

не много ли чести для них? По мне, так нужно с ОЖП взаимодействовать, полностью осознавая свое морально-нравственное и интеллектуальное превосходство перед ними, а не опускаться до их уровня примитивного и безсознательного мышления. В идеале, конечно, но по факту получается далеко не всегда.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Мозг реагирует на красивый фейс, не замечать этого не получится. Частые случки с красивыми занижают их значимость, а те кто менее красива значимость совсем падает.
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Раньше испытывал робость . Первое впечатление очень обманчиво ) Как только подобная принцесса раскрывает свой ротик с целью ведения диалога становиться понятно у нее мозгов не больше чем у воробья . У меня сразу пропадает все стеснение . Такие кадры встречались просто пиз"""ц, тугие напрочь !!!! Но красивучииие ))) Считаю нужно проще относиться к подобным мадам . Не помню в каком фильме это было . Друзья разговаривают . Вася почему ты с Олей не мутишь она же офигенная как с обложки журнала и к тебе клеиться . Да не могу я Коля ........ Как вспомню про ее длиннющий средний палец на ноге, такое отвращение сразу )) У всех куча недостатков стоит только капнуть ) )
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 апреля 2017 в 15:32)

vitalz, 36
Беларусь, Минск
vitalz
Репутация: 157
В отпуске
ASD:
Общение с моей стороны ровное, как-будто передо мной обычная самка (коими красотки и являются), а иногда даже и дерзкое. Срабатывает внутренний рефлекс брезгливости к различного рода шкурам, которые ставят себя выше мужчин только на основании наличия смазливого лица и щели между ног.
Она обычная и есть. Точно такой же биоробот. Другие, чуть менее симпатичные, могут быть приятней и проще в общении. Из принципа равенства, поэтому она никак не выше мужчин, с которыми другие (менее популярные) девушки доброжелательнее её, королевишны.

ASD:
Может это и неправильное поведение, я не знаю.
Правильное.

ASD:
Камрады, а вы с такими как контачите? Есть какие-то особые подходы и приёмы?
Если симпатичный, то сами клеят. Если умный, то при этом ещё и текут. На первом же свидании. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2017 в 15:44)
vitalz, 36
Беларусь, Минск
vitalz
Репутация: 157
В отпуске
Alexander1359:
Вася почему ты с Олей не мутишь она же офигенная как с обложки журнала и к тебе клеиться . Да не могу я Коля ........ Как вспомню про ее длиннющий средний палец на ноге, такое отвращение сразу )) У всех куча недостатков стоит только капнуть ) )
Зря ты так. Тот же Денис Бурхаев в своих видео говорил про "всеядность" (у истинных бабников). Тебе не обязательно мутить с ней отношалки - просто трахни. Ей это очень понравится, кстати.
vitalz, 36
Беларусь, Минск
vitalz
Репутация: 157
В отпуске
ASD:
Формирование чувства силы, способности влияния на мужчин на базе чувства собственного превосходства и исключительности начинается у женщин с малых лет.
Очень хорошо самочки видят и красоту у мужчин (хотят, чтобы дети такие были). Камрады, вы все забываете очень интересную вещь - мужчины тоже могут быть красивыми!

Уважайте себя!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2017 в 16:02)
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
vitalz,

Да я и не против . Я к тому что мы все люди и проще нужно относиться ко всему не зацикливаться и не накручивать себя вселяя тем самым в себе неуверенность.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
vitalz,
А если мужчина страшный, как смертный грех? shock smile2
Красота не всегда внешняя, но и в харизме, умении себя подать ) Я как поддам, так сразу такой харизматичный становлюсь )) А по трезвому мне и подходить к ним не хочется. Шотасомнойнето joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2017 в 16:00)

vitalz, 36
Беларусь, Минск
vitalz
Репутация: 157
В отпуске
ASD:
А если мужчина страшный, как смертный грех?
Так это даже проще. Любую самку можно выбрать (и для отношений): не обязательно красотку. Или вы тут тему развели, как завести отношения с моделью?

Когда мужчина красивый это тоже проблема - все хотят видеть красотку рядом.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
vitalz,
Собственно один из вопросов в том, как сбивать спесь с возомнивших себя божествами баб.
vitalz, 36
Беларусь, Минск
vitalz
Репутация: 157
В отпуске
ASD:
как сбивать спесь с возомнивших себя божествами баб
Не видеть в них божество. Пельмешка у них такая же.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
vitalz:
Не видеть в них божество.

Слишком общий ответ. Они не видят в обычных мужчинах ЛЮДЕЙ, начнём с этого.
Попробуйте написать красавишне на СЗ простое человеческое "Здравствуйте" - ответ будете ждать до второго пришествия. Попробуйте сделать тоже самое на улице, в торговом центре, да где угодно... На вас посмотрят как на идиота и молча пройдут мимо, словно вы пустое место. "Вы" - это не конкретно вы, а собирательный образ мужчин.
vitalz, 36
Беларусь, Минск
vitalz
Репутация: 157
В отпуске
ASD:
ответ будете ждать до второго пришествия
Ждите, когда сами напишут. cool Вот тогда они реально заинтересованы. joke

А в обратном случае, вы сами себя загоняете в ситуацию, когда исход знакомства контролирует баба. А они это не любят. Они любят, когда их имеют - они хотят подчиниться. Кому? Они сами находят кому.

F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
vitalz,
А не попробывать ли тогда порвать ей шаблон?
vitalz, 36
Беларусь, Минск
vitalz
Репутация: 157
В отпуске
F266:
А не попробывать ли тогда порвать ей шаблон?
Какой шаблон? И каким образом? Бегать за ней и пытаться знакомиться? Так это по шаблону. Скучно, ей, королевишне. smile Ей же царь-лев нужен!
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
vitalz,
Беда тоска.... А как же мощный самцовый мозг? Не в состоянии даже глупую самку наполовину мартышку обдурить?:)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
vitalz,

сейчас даже самые крокодилы одели на голову корону наравне с симпатичными.дохлый номер
vitalz, 36
Беларусь, Минск
vitalz
Репутация: 157
В отпуске
F266:
Не в состоянии даже глупую самку наполовину мартышку обдурить?:)
В отношалках они далеко не мартышки. Они знают, как манипулировать мужиками ради своих хотелок.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты