Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Да убоится жена мужа своего))

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
"...Сегодня сотрудник рассказал. Живет в частном секторе. На его улице проживает цыганская семья. Улица не заасфальтирована, тротуаров нет. Вчера прошел хороший такой ливень и улицу перегораживает огромная лужа. Обойти можно по краю, по тонкой кромке суши, держась за забор. Идет он утром на остановку, а перед ним идет пара. Муж и жена. Цыгане. Оба габаритов не маленьких. Останавливаются перед лужей. Начинается диалог на цыганском. Сначала спокойно, потом на повышенных тонах. Муж залезает жене на закорки и она переносит его через лужу!)) Сотрудник холостой, теперь подумывает жениться на цыганке. Наверное шутит))..."
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
none,

ну это еще не показатель..хотя по идее у них есть подобие патриархата
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
none,
Где-то читал, что баба у цыган считается чем-то вроде грязного животного. smile2
Во время месячных муж к ней даже просто не прикасается, за руку взять - уже зашквар! laugh

Если увидите где-то на улице толпу цыган, куда-то идущих - обратите внимание. Мужики идут впереди и налегке, разговаривают и курят. Бабы сзади и обычно навьючены, как верблюды - несут детей, сумки, какие-то узлы через плечо. smile
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
none, Ну так для этого нужно и быть и жить как цыгане, которым никакие законы не писаны, нигде не работают, с государством не связаны, сегодня здесь - завтра там. Там, где не вмешивается государство, всегда устанавливается естественная иерархия - мужчина главный, баба в подчинении. А главный просто потому, что физически сильнее, и стратегически умнее - что она может сделать? Да ничего. На любое неподчинение - в глаз, и неважно, что об этом думают западные психологи-сраколизы и бездельники. Никто не будет выяснять, права ли баба, не права - достаточно, что мужику просто показалось, что что-то идёт не так, и всё, сразу в глаз. Но у цыган в это всё не вмешивается официальное государство - они сами себе государство. А у нас, у типа "цивилизованных", просто кто-то где-то написал в бум... показать полностью...
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
МолотоФФ, если присмотреться к циганке любого возраста то реально сходство есть с животным, каким - не скажу ))

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
НемоНск,

все-женюсь на цыганке! joke
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
komrad77:
все-женюсь на цыганке!

А что !))) Среди них есть симпотные . Помыть , побрить и можно жить cool
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Alexander1359, smile


та мно больше эвропейки до вподобы-голубоглазые блондинки точнее арийки joke хотя абы не феминистка....
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ,
Камрад, Вам по секрету. evil2 По молодости накуролесили со знакомым цыганом и какое-то время кантовались у них в посёлке. Про быт цыган не буду распространятся, скажу только что делать что-то "по дому" для цыгана откровенный зашквар. И за неделю, что я у них гостил, я наблюдал как два раза цыгане "воспитывали" своих баб. Ремнём и палкой. Причём "воспитывали" куда попадёт, совершенно не задумываясь о последствиях. При этом бабы бегали с дикими воплями и даже не думали как-то защищаться. И никому из соседей до этого не было абсолютно никакого дела, ни мужчинам, ни бабам. Вобщем из своего приключения я вынес твёрдое убеждение, что у "ромов" правильный семейный уклад. joke Кстати цыгане крайне отрицательно относятся к бракам с инородцами. Даже к женитьбе цыгана на русской относятся крайне негативно, не говоря уж о том, что бы выдать цыганку за русского. smile
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Жестокий Монстр:
на 10-градусном морозе висеть на строительной люльке 5 часов кряду и красить фасад

ужас какой. Грунтовка морозным узором не идёт? cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2017 в 20:04)

F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Закат,
Живут правда в полнейшей жопе... Не считая тех, кто торгует наркотой, но там уже совсем другая история...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Улыбка_Будды,
Я образно. Хотя бывает и хуже.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
F266:
Живут правда в полнейшей жопе...

Они то же самое говорят о нас. smile Каждый живёт, как считает правильным. ИМХО.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
В Кимрах где я сейчас живу цыгане были как зараза, сейчас поменьше но я с ними сталкивался..... Не от мира они сего... Считают что всё можно им.... типа-всё разрешено... Я даже чуток грешен, троллил их однажды.... начал мне один говорить что да всё можно и даже героином торговать не грех а я возьми да брякни-а почему вы у нас разрешения не спрашиваете? Мы русские, народ-господин, хозяева ваши.... (сам изобрёл-по мотивам древнего рима)-у того глаза из орбит а изо рта чуть не пена.... шок полнейший-ему НИ КТО подобного не говорил... Наверное потом с ума сошёл.... ☺ Бабы у них да..... забитые до крайности.... Мне в своё время рассказывали как ещё при СССР в Грузии видели мужиков грузин идущих с бутылём вина и выпивающих по пути а их жёны волокли узлы с покупками..... не знаю на сколько... показать полностью...
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Один мой приятель(не особо близкий) по молодости женился на цыганке.Итог: самоубийство через повешенье(ну так причину смерти озвучили),а как оно было, так или нет - дело тёмное.До свадьбы у них шум стоял от её родни,она там,вроде,цыгану обещана была,но,поправ все обычаи и правила предков,они женились.Это народ закрытый,славян и прочие нации-"хозяева" они за людей не считают+знаю,что цыгане своим тяжёлую наркоту не продадут.В основном,мол,пусть "эти" дохнут,да и чревато может быть.

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат:
Камрад, Вам по секрету.

Спасибо за доверие, я - кремень! smile Никому не расскажу! laugh Только тс-с-с!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты