Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Звоночки

Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Встретил недавно БГЖ(на выставке, по работе) и увидел загримированный синяк под глазом. и вспомнилось что-то.
Как она мне за некоторое время до измены, стала говорить, "мол бить меня будешь" или "а ты меня ТОЧНО бить будешь!",причем продолжалось это около месяца и всплывало от нее по любому поводу.Я разбирал весь свой полет с этой животинкой по полной, уверен, до измены она стала такое говорить.
+ у друга, жена тоже за год до развода(не любилудилялвнимания и ухода к ваську), тоже стала говорить о возможных побоях с его стороны, хотя он ИНТИЛИГЕНТИЩЕ.
может это пинги такие от бабцо, мол все "любовь прошла......", Я понимаю, что это примитивное программирование с их стороны. Если случиться то "жертва", а если нет, как в Наших случаях?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2017 в 11:32)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
isfaragi:
увидел загримированный синяк под глазом.

Немного не понял темы! smile
Баба накануне измены склонна говорить, мужу, что он её будет бить?

Может - в Вашем случае она просто сигнализировала Вам о том, чего ей не хватает и чего она от Вас ждёт? joke
Судя по синяку под глазом - она нашла своё счастье! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2017 в 11:50)
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
isfaragi:
Как она мне за некоторое время до измены, стала говорить, "мол бить меня будешь" или "а ты меня ТОЧНО бить будешь!"
ИМХО когда баба такое говорит - то она фактически прямым текстом заявляет о том, что ей не хватает живительных люлей от вас.

Мне при расставании (по её инициативе) одна бабца так и говорила "ну давай, ударь меня". Только я понял, что, увы, уже поздно - раньше её пиzдить надо было.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Как правило в жизни когда мужчина понимает что надо пороть нещадно то уже поздно....
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
МолотоФФ,
Мне было посрать на синяк, пускай хоть в кресле каталке))), увидел и вспомнилось)))
Я про пинги от баб, когда они решили накосячить, чтобы понимать....Жили - жили, а тут бац....И Ты все понял)))!!!

Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
isfaragi:
Как она мне за некоторое время до измены, стала говорить, "мол бить меня будешь" или "а ты меня ТОЧНО бить будешь!"
isfaragi:
может это пинги такие от бабцо, мол все "любовь прошла......"
Именно так и есть yeap
1. Бабо находится на распутье: какую ветку выбрать; на какой аэродром садиться, а с какого взлетать? smile2
Типа такой тест на самцовость. Если способен ударить / наказать - значит ещё МУЖЫГ.
Это значит, что она ещё не решила, к какому берегу плыть.
2. Ну или как дети спрашивают: "Папа, а если бы я получил (а) двойку, то ты меня наказал бы ремнём?"
В этом случае измена уже состоялась.
Саня Хантер:
Как правило в жизни когда мужчина понимает что надо пороть нещадно то уже поздно....
Согласен ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2017 в 12:33)
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
МолотоФФ,

т.е её инстинкты уже влекут, а прошивка + минимальное воспитание "как бы" против.вот и летит из отверстия, неконтролируемый возглас.Борется внутри организма, пока есть хоть какие-то нормы....
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Petrovich_161,

ясно, т.е это реальный пинг, на будущее учту.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
isfaragi:
Борется внутри организма, пока есть хоть какие-то нормы
Да какие там нормы - просто мартышка начинает перебирать варианты, а это один из признаков.
Был такой фильм старый, "Воры в законе" назывался. Там главгероиня рассуждала: "А ты смог бы меня убить? Не, не мог бы..." smile2
isfaragi:
ясно, т.е это реальный пинг, на будущее учту.
ok
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
isfaragi, Есть ещё один признак, в копилку joke
Бабо начинает разговоры про то, что НАСТОЯЩЩИЙ МУЩЩИНА никогда ЖЕНЩИНУ не ударит. Что так поступают только моральные уроды, алкоголики и тунеядцы evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2017 в 12:43)

vitalz, 36
Беларусь, Минск
vitalz
Репутация: 157
В отпуске
isfaragi:
Как она мне за некоторое время до измены, стала говорить, "мол бить меня будешь"
Спортивные тычки на ринге. joke
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Не слова важны а поведение. Баба то скандалит, манипулирует задолго до похода налево.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Petrovich_161:
Бабо начинает разговоры про то, что НАСТОЯЩЩИЙ МУЩЩИНА никогда ЖЕНЩИНУ не ударит. Что так поступают только моральные уроды, алкоголики и тунеядцы

laugh ok +
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Oleg M:
Не слова важны а поведение. Баба то скандалит, манипулирует задолго до похода налево.
Поведение всегда важнее слов, это даже не обсуждается yeap
Вот по поводу скандалов есть нюанс. Условно всех баб можно поделить на две категории:
1. тихони.
До самой измены / ухода не устраивают скандалов и внешне ведут себя вполне пристойно. Лядуют и при этом преданно смотрят в глаза, как котик из "Шрека" smile2
2. мозгоедки.
Всю дорогу выносят мозг evil
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 апреля 2017 в 19:40)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Petrovich_161,

напомните а кто ее потом убил?

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Petrovich_161,

точно!у меня пршлая рсп тихоня была.ну разве что ооочень редко брыкалась.шифровалась как контразведчик пока случайно в мобилу не полез
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
komrad77:
напомните а кто ее потом убил?
Про "Воров в законе"? Папенька застрелил. Как Тарас Бульба evil2
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Petrovich_161,вспомнил-батя в горы завез.а муж зарезать после таксиста так и не смог верно?самохина красивая была
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
komrad77,
Ога, а написал про всё это безобразие Ф. Искандер в новелле "Чегемская Кармен".
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Petrovich_161,

спасибо не знал

Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
isfaragi,

МолотоФФ,

Petrovich_161,

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Flagrum,
Всё правильно сделала! laugh
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
МолотоФФ:
Может - в Вашем случае она просто сигнализировала Вам о том, чего ей не хватает и чего она от Вас ждёт?

Тоже так считаю.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты