Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Я один это вижу?? нравственность современных девушек

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Мне 30 лет. По сути, самый возраст для создания семьи и т.д. Читаю я форум давно, но вот решился написать и свои мысли. Откуда столько корысти и меркантильности в вас? Типа пришел на свидание с одной розой - фу лол. а что, я обязан тебе, кого не знаю и видел лишь на фото сразу букетище за пару тысяч покупать?? а ничего не треснет? Я могу купить один цветочек, дабы высказать свою симпатию. Это если, хотя бы, то, что на фото, то и пришло. а сколько случаев, когда девушки приходят и приносят с собой 20 лишних кг?? Я живу с родителями, потому, как не вижу смысла снимать квартиру и отдавать большую часть зарплаты чужому дяде. Но для девушек это же то же самое - фу лол. Хотя я если что и помочь могу своим родителям, к слову пенсионерам. Живу с ними, это не значит живу за их счет. Но в д... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Зед:
Про алименты. открываете счет на имя ребенка (при условии что тест ДНК вы втихаря сделали, и то, что он ваш, сомнений нет) и кладете туда деньги. бывшей жене в руки НИ КОПЕЙКИ. ребенок по достяжению 18 лет сам получит и сможет сам распоряжаться своими деньгами. потратить их на учебу или на покупку первого авто

Полная хрень, чувак не в теме алиментов, увы. cool
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Sea Fighter,

эт точно. не понимают омп что алики это ср-ва на текущее содержание, а не на путевку во взрослую жизнь.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Зед,

Чувак это на женском форуме написал.Представляю,как его там зачмырили,беднягу
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
По адекватным комментариям ОЖП в таких темах можно искать потенциальную невесту, ИМХО.

Пс. ссыль не работает

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Крик души в пустыне. joke А сколько таких еще, которые думают что они одни офигевают от происходящего и не знают кде искать единомышленников, а потому вопиют на бабьих ресурсах.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Из всего этого объемного и замечательнейшего поста я почерпнул для себя лишь одно, по настоящему ценное и новое, а именно слово

КРЫСАДЛА

Словарный запас обогащен еще на одно ёмкое и точное определение некоторых ОЖП smile
Два бокала киндзмараули от меня автору!
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Аригор,
Всегда проще верить в "нИтакую", которая строго патриархальная, высокоморальная, не подвержена воздействию социума и медиа, и все эти годы ждала ЕГО, родного)
В итоге этой брешью в обороне ВСЕГДА пользуются какие-то, пардон, прошмандовки, а потом появляются темы формата "жена мне 10 лет изменяет, дети не мои, что делать, меня кортизолит".
А все потому, что сделав один шаг к осознанию, боятся идти дальше, и робко бегут назад, в спасительную тень сладких иллюзий и заложенных ОЖП установок про "счастье мужчины - в семье", "стакан воды не подаст никто" и прочий бред, призванный привязать ОМП к самке и, возможно, отпрыскам даже не его чресел.
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Зед, не ты один это видишь) но вот развидеть не получится никак ))) все живут и ты живи своим умом - вот основной девиз разумного человека.
Varvar, 42
Украина, Киев
Varvar
А Репутация: 384
В отпуске
Аригор,
Аригор:
НЕ НУЖНО! Просто плюньте на это. Как плюнуть? Слюной!!! (Остап Бендер "12 стульев").


"Золотые слова Юрий Венедиктович" (с)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2017 в 11:00)

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Камрад, не один ты это видишь. Я лично как раз к 30-ти все это осознал, даже без знакомства с МД, опытным, так сказать, путем. И нас все больше.
Вот ты про розу пишешь и про букет за 2тыр. Не обольщайся.
Есть на работе деффка одна красивая. Пытался к ней подкатить. Она сказала: ты умный, добрый, красивый, но ты не можешь дать мне того, что я хочу. Подумал тогда, а какого хрена тебе еще надо. Потом понял, что постоянного праздника.
Когда она на работу селфи-палку притащила, чтоб к тлф подключить, до меня дошло, что я чуть не вляпался в очередное гуамно, и что меня пронесло)))
Так вот, про букет. Какой-то алень подарил ей 101 розу. Они тут долго считали, сколько это стоит, потом дамочка сказала огорченно: лучше бы денег дал. Так-то)))
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Зед, Парень молодец! ☺ Бабы в своём репертуаре! ☺ Зед, Моя мама так моему родному старшему брату квартиру сохранила! ☺ Хотя мамаша моей бывшей, мне так кажется, - и родную дочу ради собственной выгоды продинамила бы! ☺ Так что мамы бывают разные! Зед, Не нужно! ☺ ASD, Крысадла! ☺ Крыса и падла в одном флаконе? Фикусс, Так и есть - в основном "попадают" именно порядочные, ответственные мужчины, которые хотят долгих отношений, семью и детей! Виктор_38, Видел где-то в инете букеты из крупных денежных купюр! Вот это мартышкам было бы самое оно! ☺ Только вот за какие заслуги? ☺ ❋ показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2017 в 15:22)
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Виктор_38, Когда работал в одной московской конторе пытался подкатить к такой деловой-и так и эдак,она мне в день аванса прямо сказала-хочешь,давай проведем этот вечер вместе (с продолжением).И тут же спросила-"Сколько аванс?",я ответил 20тыщ..Она сказала-"Ок,хватит,сейчас берешь эти деньги,идешь со мной в дорогой магазин,я выбираю себе сапоги,потом в какое нибудь кафе посидим немного выпьем закусим,и ко мне,как раз двадцатки должно хватить"..На что я ей сказал что она охренела) мне еще жить надо на эти деньги,не пойдет,дорого)..Она же сказала-"А как ты хотел,я ухоженная молодая женщина,люблю хорошие вещи,хорошее вино,хочешь быть со мной готовь тратиться"Все конечно было в полушутливом таком тоне сказано,но осадок остался нехороший,а ей все равно по моему было что я подумаю,вот так вот.Это было году так примерно в 2011-2012 по весне..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2017 в 15:30)
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
МолотоФФ:
Видел где-то в инете букеты из крупных денежных купюр! Вот это мартышкам было бы самое оно!

Мой друг имел неосторожность баловать свою жену подобным. Теперь жалеет smile
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Grec, Конечно, ей все равно. Зато она нехорошее подумала, 100% "Фиии, жлобяра и жадина"

grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Grec,

времени не мало прошло smile шкура уж поди в тираж вышла, по прошествии шести то лет.
Туда ей и дорога, мрази nok
пыс: Если женщина знает себе цену, значит она не раз её называла joke
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Виктор_38, Не знаю чего она подумала,потом мы просто общались нормально чисто по работе,она говорила другим женщинам что я в принципе неплохой парень и ей нравлюсь,но "не ее уровня"-это я узнал через какое то время когда выпивали на корпоративе,мне по секрету другая рассказала,когда все запьянели слегка)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
grig:
Мой друг имел неосторожность баловать свою жену подобным. Теперь жалеет

Можно +100500 таких букетов подарить, но бабе всегда будет мало! smile2
Это быстро станет обязанностью и ОЖП запомнит не все предудущие подарки - а именно тот раз, когда букета не окажется! smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Grec:
принципе неплохой парень и ей нравлюсь,но "не ее уровня"

Уровень себе, конечно же, назначила она сама! От всей широкой души! laugh
Зед:
а сколько случаев, когда девушки приходят и приносят с собой 20 лишних кг??

В этом случае бабы, видимо, считают, что "имеют вес в обществе"! laugh
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Grec, Похоже, она как-то забыла упомянуть, что и она не твоего уровня, этот каазеел не хочет жрать с помойки

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
сегодня пятница.и снова рсп за стеной пьяная включает музло и малая бегает с ума сходит.иногда хочется ей автомат вырубить.почему? sad
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Grec:
огда работал в одной московской конторе пытался подкатить к такой деловой-и так и эдак,она мне в день аванса прямо сказала-хочешь,давай проведем этот вечер вместе (с продолжением).И тут же спросила-"Сколько аванс?",я ответил 20тыщ..

Неправильно выбрали объект для "подкатить"... Я например тоже к такой пытался подкатить - мне прямо озвучили , сначала в ресторан, а там посмотрим ( с продолжением). Из этого я не делаю вывод, что все женщины продажные СДС. Просто они ненормальные, нагло включают такой стиль поведения, когда хотят отшить. Может им не нравится мужчина, может не настолько нравится, чтобы заводить серьезные отношения (а покувыркаться самое оно)... В общем, не стоит расстраиваться. нужно выбирать девушек попроще и поскромнее, хотя их с каждым годом все меньше и меньше.

кстати, почему все ОЖП помешаны на сапогах..... Вот не пойму ,фетиш какой то что-ли., типа шубы. Или в ваших краях с сапогами проблемы, дефицит)))...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2017 в 21:26)
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Кот Сильвестр:
кстати, почему все ОЖП помешаны на сапогах..... Вот не пойму ,фетиш какой то что-ли., типа шубы.

сапоги, особенно с высокими бортами и на высокой платформе и каблуке, зрительно стройнят и вытягивают ноги носительницы. А как мы знаем, вытягивание задних конечностей у приматов - сигнал о готовности к спариванию.
По этому же они довольно часто привстают на цыпочки перед зеркалом. Оценить качество своих конечностей laugh
По шубе, точно не могу сказать, но думаю что все идет с каменного века. Преимущественное право носить шкуру убитого зверя, имела самка находящаяся в фаворе у вожака. И дабы потешить свое природное эго демонстрировала свой фавор менее удачливым коллегам. smile но это только мое мнение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2017 в 22:46)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
grig,

такие сапоги раньше проститутки носили
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
komrad77,

а теперь все подряд smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты