Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Новоселову шьют дело?

Россия, Москва
The Cryptkeeper
Репутация: 1066
В отпуске
начал смотреть каст Олега Новоселова "Ответы на вопросы №16" от 2 апр. 2017 г.
https://www.youtube.com/watch?v=33R0pM3mkhQ

На 10 мин 17 секунде появилась вставка ООНа ,где он говорит, что на него завели уголовное дело по заяве феминисток,и чтобы камрады срочно раскупали тираж его книги и скачивали книгу с сайта ,пока не запретили.

Не с этим ли событием связаны перемены взглядов ООНа, его православная риторика и наезды на МИСП? или я что то пропустил?
Кто то из камрадов в курсе дела? может Дмитрий Селезнев знает?

ООН просит денежек на защиту, чтобы отбиться от фемоб.ядей.

Так правда или нет?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
n0lyan,
Навальный-то каким боком к МД? У него свои погремушки
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Навальный-то каким боком к МД? У него свои погремушки

Ну я в общем пишу что многих активистов пытаются закрыть.
Alex51, 45
Россия, Ангарск
Alex51
Репутация: 71
2 дня назад
Доброго всем времени суток. Книга Новосёлова стала для меня тем недостающим звеном, после которого "всё сложилось в строчку", т.е. стало ясно и понятно поведение противоположного пола. За что ему спасибо! Открыл глаза на вещи, которые до сих пор были непонятны... И я считаю, что вполне закономерны все те нападки, инициированные жертвами феминизма и их психологами-прихлебателями. Этого и следовало ожидать. Олег Олегович, держитесь!
F_34, 41
Россия, Москва
F_34
Репутация: 57
В отпуске
The Cryptkeeper:
его православная риторика

Православная риторика у Олега была всегда и слава Богу. ok

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Alex51:
следовало ожидать. Олег Олегович, держитесь!

Знакомо, а продолжить?
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
n0lyan:
Я смотрю сейчас многих активистов задерживают или пытаются посадить.
Новоселов, Навальный, Мальцев, Бажутин ..
Кто кто? Навальный? Это медийный проект - тоже самое как Немцов и т.д. все для Революции, под этим соусом творятся разные делишки которые вне СМИ и т.д. проходят.. Украина пример и т.д. Вот такой парадокс. Клоуны гонят на самих себя же. Поэтому не закрывают это все в youtube и т.д.

У Навального как и у Гебелься один спичь повадки белый плоток и т.д. То есть они обкатывают одни и теже схемы.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 22 апреля 2017 в 00:13)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
John Kramer,
Немцов проект? Хорошенький проект, вальнули на мосту
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
ASD:
Немцов проект? Хорошенький проект, вальнули на мосту
Не факт. Мы то новость узнали лишь от СМИ, глазами не видели. Но даже если убрали, то да. А что еще делать с теми кто не справился с заданием.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
John Kramer,
Думаете так дело было? Возможно. Достоверно мы никогда не узнаем. Хотя я догадываюсь, откуда ноги растут...

Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
ASD:
Думаете так дело было? Возможно. Достоверно мы никогда не узнаем. Хотя я догадываюсь, откуда ноги растут.
Сейчас не найду...где-то был анализ фоток этого всего. Красиво все обставлено...мост тело Кремль позади и т.д.

Сейчас со всех сторон гонят на власть. То есть все к революции. То есть кто-то вкладывает деньги. И наша элитка это не закрывает а наоборот показывает.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 апреля 2017 в 00:18)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
ASD, В какой-то степени даже надо радоваться что у нас такой строй как есть. Если бы у нас был патриотизм патриархат и т.д. То нас бы уже засунули в любую войну - обычный убой.

Они же хотят сейчас кругом СССР и т.д. Скрепы. Все к патриатизму. Смена правительства. Русский и т.д. дух. Ну и чего этот дух потом с кем-то не стравить..

+ Христианство Мусульманство нагнетают. ИГИЛ взрывает европу и т.д..
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 апреля 2017 в 00:23)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
John Kramer,
Не знаю кому сейчас верить. Навальный вроде как идейный оппозиционер, сокрушает режим своими разоблачительными расследованиями. Но то, что он после них до сих пор на свободе, тоже наводит на мысли... На мысли о том, что он чей-то проект. А иначе бы уже пошёл по недавним стопам Ходорковского. Или того же Немцова.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
ASD:
Не знаю кому сейчас верить. Навальный вроде как идейный оппозиционер, сокрушает режим своими разоблачительными расследованиями. Но то, что он после них до сих пор на свободе, тоже наводит на мысли... На мысли о том, что он чей-то проект. А иначе бы уже пошёл по недавним стопам Ходорковского. Или того же Немцова.
Вот вот. Спокойно ходит по Блогерам и т.д. Бологерам которые несут инфу молодым , то есть инфа капает на интернет в принципе, на youtube, где молодые, то есть на тех кто вообще далек от пололитики.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты