Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как прозревшим мужчинам относиться к женщинам?

Dulin, 34
Россия, Москва
Dulin
Репутация: 731
В отпуске
Хотел бы поделиться некоторыми своими мыслями по нетипичной для сайта мужского движения теме, а именно хочу написать некоторое количество текста в поддержку женщин. Да-да, именно женщин, а не мужчин, и именно в поддержку. И нет, я вовсе не алень, не вагинострадатель, и не подкаблучник. Напротив, я с детства следую большинству правил, озвученных на данном ресурсе, причем интуитивно. И со временем, чем больше читал литературы на тему отношений, пикапа (да, и там можно найти что-то полезное, если пропускать всякий бред о заваливании мегакрасоток в постель за секунды), чем больше общался с девушками, и с парнями о девушках, чем больше наблюдал аленизм, тем больше убеждался, что делаю все правильно. Так что я хочу донести? Чтобы сайт, где озвучены весьма здравые идеи по защите му... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
lamai, "От любых гуляют.От ресурсных просто позже."
Нет.
Не все так просто. Да и ресурность баба далеко не всегда в состоянии адекватно оценить.
Вот какой-нибудь зк-бабуин, от которого у бабы крышу снесло, какие у него ресурсы, окромя долгов?
А, сцуко, будет к нему на зону ездить, передачки носить.
Бывает и совсем по-другому, ну, мы уже кусались на эту тему
Dulin, 34
Россия, Москва
Dulin
Репутация: 731
В отпуске
У меня от ваших комментариев пухнет мозг) честно говоря впечатление, что я читаю бабский форум. Собрались все, кудахчут, при чем о чем угодно, только не по теме и не о статье, а каждый о своем.
Где я писал что во всем виноват мужик? Где я писал что он всем должен?
Базар, ей богу)
Читайте статью еще раз) или лучше не читайте, но и не разводите эту демагогию
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
ASD:
перефразировали известного классика Салтыкова-Щедрина: "Если меня разбудят через сто лет и спросят

Это Розенбаум придумал, а не Салтыков-Щедрин написал.
Motor, 53
Россия, Воронеж
Motor
Репутация: 134
В отпуске
Прочитал пост автора. Подумал. Ещё раз прочитал. Автор не переубедил ни в чём. Остаюсь на позициях МД.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Dulin, "Где я писал что во всем виноват мужик?"
В своей статье. Может, надо яснее свои мысли излагать?
"Читайте статью еще раз)"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2017 в 10:52)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38, А что вот тут, например, изложено не ясно, и с чем вы не согласны? Каблуками и баборабами рождаются? Нет, ими становятся. Не позволяй себя разводить на бабло, не позволяй с тобой обращаться как с тряпкой, не прощай измен и предательства, не терпи хамство и наглость. Так кто аленям виноват, что они ПОЗВОЛИЛИ БАБАМ превратить себя в аленей? Я так понял лейтмотив статьи. Другой пример - люто ненавидимые мною сайты знакомств, на коих сами озабоченные мужчины домкратят до небес бабье ЧСВ. показать полностью...
Dulin, 34
Россия, Москва
Dulin
Репутация: 731
В отпуске
Виктор_38,

ASD вам все правильно ответил.
Его же процитирую - вроде пишу русским языком, на китайском не умею, уж извините. Читайте то, что написано, а не то что вы себе воображаете.
Почему ASD все понял правильно, а вы нет?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
И ещё... Я примерно понимаю реакцию некоторых форумчан... Прочитав материал они думают, что автор призывает побрить подмышки, посыпать голову пеплом и признать, что бабы "просто такие существа", их надо "понять и простить", а себя втоптать в грязь. Камрадам может ещё показаться, что призыв признать свои ошибок в ПОПУСТИТЕЛЬСТВЕ бабским мерзким выходкам сродни перекладыванию ответственности с баб, которые им попортили много крови, на самого себя. Но нет, это неправильный вывод. С БАБ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ СНИМАЕТСЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Просто расставляются приоритеты и делаются правильные выводы: если со мной так обращаются, значит я где-то дал маху и сам позволил это сделать? Усвоили урок, сделали правильные выводы (не без помощи материалов МД) и строим свои отношения с бабами в даль... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
27 минут назад
ASD:
Просто расставляются приоритеты и делаются правильные выводы: если со мной так обращаются, значит я где-то дал маху и сам позволил это сделать?
Однако.
Это и называется "завиновачивание мужчин" (перекладывание ответственности на них), а не правильные выводы.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 апреля 2017 в 11:33)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Бесполезно.
Честное слово, броня непробиваемая.
Выхожу из дискуссии.
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Dulin, интересно получается, тысячи лет(40) до 21века, об этом не говорили, а наоборот восхваляли/воспевали, а вдруг теперь решили так....Ан нет, просто гос.машина повернулась к нам задом - законами, мироустройством.И получилось, что МУЖЧИНА может соблюдать цензы/права/законы, а бабцо НИКОГДА. Т.е. в голове вы можете выстроить любую конфигурацию, которая будет Вас согревать, но за углом все равно стоит СТАДО ЖИВОТИНОК с битами и прислужниками аленями.Все бабо сейчас БРАК, и требовать а тем более переделывать, практически не имеет смысла. Говорю как отец 2 дочерей, смотрю на них и плачу в глубине души, но ничего практически поделать не могу.Да они умеют/знают больше чем их ровесницы, но прошивки общства уже видны, как трусы из под джинсов малолетки(((. показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
27 минут назад
ASD,
ASD:
Бесполезно.
Да. Поскольку тут собралась уже достаточная масса прозревших мужчин.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ASD, Ну, я же написал ранее, что впечатление от статьи двойственное. Вроде бы и верно все, но... Как-то не раскрыто, ИМХО, и можно многое двояко истолковать. А если тебя могут понять неправильно, тебя и поймут неправильно.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
27 минут назад
ASD:
если со мной так обращаются, значит я где-то дал маху и сам позволил это сделать?
Обратите внимание, Камрады.
Попробую обобщить. ;)
Если верить данной формулировке, то получается, что человек, находясь в обычном бытовом взаимодействии с другими людьми, может быть каким-то непонятным образом виноват в подлых поступках других людей по отношению к нему.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 апреля 2017 в 11:43)

Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Есть отличный цикл статей Артема Томащука на сайте.
Там все написано четко, позиция правильная и никак двояко не истолкуешь.
Ни в коей мере не пиар, но рекомендация по написанию.
Dulin, 34
Россия, Москва
Dulin
Репутация: 731
В отпуске
isfaragi:
интересно получается, тысячи лет(40) до 21века, об этом не говорили, а наоборот восхваляли/воспевали, а вдруг теперь решили так

А зачем об этом было говорить? У баб не было прав особо, а где нибудь в деревнях, я думаю, часто практиковали ББПЕ, так что не было необходимости с ними какой то общий язык находить и тем более подстраиваться под них.

Любопытный:
Если верить данной формулировке, то получается, что человек в обычном бытовом взаимодействии с другими людьми может быть каким-то непонятным образом виноват в подлых поступках других людей по отношению к нему.
Виноват конечно. Что не разбираешься в людях, и ожидаешь слишком многого от них, или взваливаешь на них свои проблемы или какие-то обязательства, а потом удивляешься что это они тебя кинули. Согласитесь, что если делать все самому и надеяться только на себя, то и никто не кинет и подло не поступит, а если поступит, то может ты вполне этого ожидал и готов к этому.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
27 минут назад
Dulin:
Виноват конечно. Что не разбираешься в людях, и ожидаешь слишком многого от них, или взваливаешь на них свои проблемы или какие-то обязательства, а потом удивляешься что это они тебя кинули.
[сарказм mode on]
Ну да, отличный маскулинный заход :).
Виноватым назначается лох!
[сарказм mode off]
Dulin:
Согласитесь, что если делать все самому и надеяться только на себя, то и никто не кинет и подло не поступит
НЕ соглашусь, извините. Устроено не так. Подонок кинет того, кого сможет кинуть. Надежда на кого-то всего лишь увеличит вероятность этого неприятного события.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2017 в 11:57)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Господа, беседа в этой теме такая интересная, что я никак не могу оторваться! Доставляет неимоверно.
А как вам такой пример:
Человек ведёт на поводке собаку без намордника.
Собака срывается с поводка и кусает прохожего, нанося ему ТТП.
Пострадавший обращается с иском в суд к кому? К собаке, его покусавшей, или к её хозяину?
И кого суд признает виновным в происшедшем: собаку, потому что она злая и обезбашенная, или опять же её хозяина, который не принял меры предосторожности.
В этой аллегории Хозяин - мы, а собака - самизнаетекто.
Мы держим бразды правления в своих руках, мы управляем свой жизнью, мы ответственны за свои поступки.
Наглеет баба - выгони её вон на мороз и не ной, что баба-сука.
Не выгнал, терпишь, дождался пока она васька в дом привела, - сам виноват, алень сохатый!!

Вот теперь точно мне пора, всем хорошего настроения! smile
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Любопытный, "Попробую обобщить. ;)
Если верить данной формулировке, то получается, что человек, находясь в обычном бытовом взаимодействии с другими людьми, может быть каким-то непонятным образом виноват в подлых поступках других людей по отношению к нему."

Вот это именно не в бровь, а в глаз.
Собственно, для чего я два примера измен привел. Именно потому, что знаю, что причина была не во мне. "Он был такой настойчивый", это, что ли, причина?

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
27 минут назад
ASD:
Мы держим бразды правления в своих руках, мы управляем свой жизнью, мы ответственны за свои поступки.
Ловко!
То есть чужая подлость это каким-то образом наши поступки? :))
ASD:
Наглеет баба - выгони её вон на мороз и не ной, что баба-сука.
Безусловно!
НО.
Вы, как и автор темы, пытались убеждать нас совсем в другом. В том, что мы виноваты, что не "контролируем", виноваты в чужих подлостях итп.
А когда увидели, что это не прошло, съехали на "Принцип открытой двери". Типа, вы про это и говорили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2017 в 12:27)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ASD, Я сам частенько сравниваю женщин с собаками: надо кормить, выгуливать, ласкать и следить за тем, чтобы берега не путала.
Но пример не корректный.
"Мы держим бразды правления в своих руках" - в общем случае это не так.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Любопытный,
ok
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Любопытный,
1. Я тут никого и ни в чем не убеждаю, но высказываю свою личную точку зрения по сабжу.

2. Говорите за себя, а не от лица "всех", ибо на форуме есть масса людей, понимающих и разделяющих мою зрелую, разумную точку зрения. Они молчат потому, что не хотят быть затоптанными вот такими как вы оголтелыми "прозревшими".

3. Перечитывайте мои тексты 5 раз, чтобы не переворачивать смысл в своих ответах с ног на голову.

Аминь.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
27 минут назад
ASD,
ASD:
1. Я тут никого и ни в чем не убеждаю, но высказываю свою личную точку зрения по сабжу.
Нет.
Вы именно ОТСТАИВАЛИ свою точку зрению то есть пытались УБЕДИТЬ.
ASD:
2. Говорите за себя, а не от лица "всех",
Я не от лица всех говорю, а от своего лица.
Говорю про то, что вы нас, пользователей ресурса, пытались убедить, что это мы виноваты в том, что не контролируем баб и что мы сами виноваты в их подлых поступках.
ASD:
3. Перечитывайте мои тексты 5 раз, чтобы не переворачивать смысл в своих ответах с ног на голову.
Пока вы вели себя прилично, мне было все равно, как и в случае с "Карлсон".
А теперь нет, теперь мне не все равно.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Любопытный, Я ОТСТАИВАЮ свою точку зрения ровно до тех пор, пока вижу, что оппонент хотя бы ПЫТАЕТСЯ её понять и и приводит аргументированные контр-доводы. В настоящем диалоге этого нет, уж извините. А здесь другое: белое назвали чёрным, а чёрное - белым. То ли это спор ради спора, то ли чёрти чо вообще такое. Сказали же вам: подлости нет оправдания, ответственность с подлецов никто не снимает. Но надо быть бдительными, чтобы не допустить причинение ущерба подлецом, а в потере бдительности есть и вина потерпевшего. Нельзя это лекало примерять на все без исключения ситуации, но об этом никто тут и не утверждал. Были приведены конкретные примеры, когда мужчины сами допускают бабьи бесчинства (развод на деньги, подверженность манипуляциям, аленизм и так далее). ВЫ ЭТО ПОНИМАЕТЕ? И... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты