Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Стоит ли добиваться женщину, если не чувствуешь взаимного интереса с её стороны?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Добрый вечер. История банальная очень. Понравилась очень женщина, красивая, без детей, моя ровесница. С её слов она одинока. Типа ни с кем не встречается, работа-дом, стирка-уборка. Но с её внешними данными (реально красивая) мне сложно в это поверить. И она не скрывает, что вокруг неё вьются мужики, она купается в их внимании. Устала от этого. Со мной она общается (в соц сети), но очень вяло, сухо, односложные ответы. Пока сам ей не напишу - первая не напишет никогда. В общем приходится "проявлять инициативу", добиваться внимания и благосклонности неприступной красавицы. По натуре я человек "душа нараспашку". Т.е. если мне кто-то понравился из женщин, я начинаю уделять много внимания: комплименты, пишу и так далее. Сам понимаю, что избыточное мужское внимание воспринимается бабами резко... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2016 в 00:08)
Украина, Киев
soulhunter87
Репутация: 64
В отпуске
ASD,

Знакомая ситуевина...только у меня тоже самое было в книжном магазине и "девушка" была уже немножко за 30, но с шикарной задницей и пышными бедрами. Реакция такая же: посмотрела как на чумного и отбежала в другой конец магазина, хотя я ПРОСТО решил начать беседу вопросом вполне адекватно и с улыбкой: "девушка, вам помочь с выбором книги?".
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter87,
Неадекватная, имхо. Нормальный человек улыбнется и вежливо ответит.
Украина, Киев
soulhunter87
Репутация: 64
В отпуске
ASD,

Я сам был в шоке...обычно даже при знакомстве на улице намного адекватнее реагируют. Сейчас плюнул на интернет и решил перейти исключительно на живые знакомства.
Украина, Киев
soulhunter87
Репутация: 64
В отпуске
ASD,

Адекватных баб мало. Они по природе испуганные и недоверчивые создания, но их не переделать, а значит приходится работать с таким говняненьким материалом.

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
soulhunter87:
хотя я ПРОСТО решил начать беседу вопросом вполне адекватно и с улыбкой: "девушка, вам помочь с выбором книги?".
О да, иногда вообще очень трудно их поведение понять. Стою позавчера на остановке, рядом дивчина с зонтом справится не может, не складывался он у неё, ну я смотрел, смотрел и предложил помощь, вообще без намёков на заигрывание, отказалась, подошёл автобус, полезла в него с раскрытым зонтом, а автобус далеко не полупустой был, вот и пойми их.
Motor, 53
Россия, Воронеж
Motor
Репутация: 134
В отпуске
ASD,
Ситуация в принципе не удивительная. Я при таком общении попробовал бы пощупать её на предмет её интересов в жизни, хобби и увлечения книгами,музыкой,фильмами( может на этой почве беседа завяжется). Если зацепились языками то дальше общение по скайпу или хотя бы по телефону. Если и здесь языками не зацепитесь, то смысла продолжать общение по моему нету никакого. Но мчаться в другой город вылупив глаза - "пардоньте". Хотя если вы давно не были в Питере погуляете,посмотрите достопримечательности.
Motor, 53
Россия, Воронеж
Motor
Репутация: 134
В отпуске
ASD:
Понимаете, меня не она сама с ума свела, конкретно на ней я не зациклился и теперь сижу страдаю, нет... Меня просто зло взяло: ну ведь таких красоток кто ж имеет в хвост и в гриву! Вот перед кем она сама ноги раздвигает, интересно? И чем я хуже?!
Вы таким вопросом никогда не задавались? Почему красивые бабы с одними такие надменные и неприступные, а другим пятки лижут и мечтают чтобы они её трахнули.
И дело не в альфасамцовости, богатстве или ещё в чем-то... Я знаю таких баб, видел их "избранников". Обычные мужики, ничем не лучше и не хуже меня.

Может её вообще мужики не интересуют??? Много встречал откровенно красивых баб - конкретных упоротых лесбиянок.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Не сама машинка, конечно. А способность принимать собственные решения, которые не соответствуют стереотипам.

Не согласен. Обычно именно это не нравится.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
korarok,

так они же сами иногда пишут на своих страницах-женщину не надо понимать ее надо любить noop

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Motor:
Может её вообще мужики не интересуют??? Много встречал откровенно красивых баб - конкретных упоротых лесбиянок.

Нет, эта не лесбиянка. На СЗ сидела долго (может и по сей день там торчит), прЫнца искала.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вообще, мужчина НЕ ДОЛЖЕН добиваться женщины. Это заранее проигрышная стратегия. АЛЕНЬЯ.

Дмитрий Селезнев:
Вам понравилась женщина или девушка, но вы не знаете нравитесь ли ей? Дайте ей понять вашу заинтересованность, проявите свое внимание, пригласите погулять или в кафе и внимательно наблюдайте за реакцией.

Правильные слова, согласен с ними. Высечь первую цитату на гранитном монументе таких размеров, чтобы мужчинам эти слова были видны с любой точки земного шара. И из космоса.

Картинка в тему:

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 апреля 2017 в 21:56)
Россия, Москва
Миямото Басё
Репутация: 161
В отпуске
Keks,
Просто невероятно, как быстро и легко женщина усваивает идеи того, кто занимается с ней любовью (де Сад)
Россия, Москва
Миямото Басё
Репутация: 161
В отпуске
Krasnoyarskiy,
Общение по Интернету - только начало. Только возможность. Не более.
Без продолжения в виде личной встречи - это напрасная трата времени. Томление духа.
Скажу, что при непосредственном знакомстве никто не оправдывал мои скромные ожидания. В лучшем случае аватарка устарела лет на 5.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2017 в 13:50)
Россия, Москва
Эдуард Гриб
Репутация: 336
В отпуске
ASD:
Пока сам ей не напишу - первая не напишет никогда.
Смысла дальше читать нет.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Да. Ибо теме уже год как исполнился.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2017 в 01:07)
Россия, Воронеж
funtic79
Репутация: 4
В отпуске
РТТ,

Чем дело то кончилось? Срослась ,,посевная,,?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
funtic79,
О хосспади, где вы эту тему откопали-то )

Не, не срослось ничего. Я прекратил общение и она заткнулась.
Россия, Воронеж
funtic79
Репутация: 4
В отпуске
Да читал давненько.
Что и требовалось доказать... так как от дамы инициативы не исходило, вобщем всё было предсказуемо.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
РТТ:
Я прекратил общение и она заткнулась

Да принцеждалка походу очередная с завышенным ЧСВ. Я таких перед окончательным сливом, если на контакт не идут, троллю - напрямую предлагаю потрахаться в насмешливой форме и потом смотрю как их бомбит smile

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ernest,
Причём эталонная прынцеждалка, классическая такая, хрестоматийная.
Внешность отличная, вокруг стада аленей рогами стучат, корона до небес, слова против не сажи, сразу психи и негатив.
Ебанашка, кароч.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
РТТ:
Внешность отличная, вокруг стада аленей рогами стучат, корона до небес, слова против не сажи, сразу психи и негатив

Ну никуя, ей уже почти сорокет - ещё лет 5-6 и бичи в её сторону не посмотрят, вот тебе и просраная молодость и личная жизнь.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ernest,
Может уже нашла себе кого. Внешность отличная, детей нет - вариант очень привлекательный.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
РТТ:
Может уже нашла себе кого. Внешность отличная, детей нет - вариант очень привлекательный

Ну если только старпёра, мужики в 35-40 как правило хотят помоложе найти себе. А чем занималась хоть такая "неприступная"? Не продавщица/менеджер конторы с 3,5 работниками?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ernest,
Да не, камрад.
Ты просто её не видел, какой там старпёр )
За ней 20-им летние свесив язык будут бегать.
Реально баба красивая, брунетка, фигурка - вах!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ernest,
Имиджмейкером она работала.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты