Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

как считаете отношения с рсп глухонемой?

mawr74, 50
Россия, Москва
mawr74
Репутация: 31
В отпуске
Приветствую камрады. Ситуация такая, уже как 2 месяца расстался со своей ожп. Тема есть на форуме. Периодический раза три четыре были сношалки с девушками, женщинами чтоб забыть ее. Но что-то все идет криво, хотят серьёзно все, мне не надо пока. И вот на днях познакомился с глухонемои( не смейтесь) с двумя детьми. Хочет просто чтоб приходил и нет нет пот... вал ее, знает что перспектив у нее нет со мною. И да очень красивая, не богатая, на ништяки не просится( хотя знаю что это пока). Что думаете? Мышление таких отличаются от нормальных не дефективных ожп? Чего боятся? Я просто боюсь что я ранимый)) сопереживание у меня бешеное. Не хочу залипнуть. Хотя уже закаленный..
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Не в осуждение ТС, но ранимый не может быть закаленным, имхо.

А вопрос интересный. Действительно, это ж она верещать и истерить не сможет. В ухо цепляться своей болтовней и просьбами "поговорить" после секса. Наверняка у таких людей и характеры специфические.
Но вообще, думаю вам сложно с ней будет. Язык жестов придётся освоить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2017 в 09:32)
mawr74, 50
Россия, Москва
mawr74
Репутация: 31
В отпуске
Извините модераторы если не по теме сюда написал. Перекиньте тогда.
mawr74, 50
Россия, Москва
mawr74
Репутация: 31
В отпуске
Зато можно во время секса все что угодно говорить)) я извращенец sad ?)
mawr74, 50
Россия, Москва
mawr74
Репутация: 31
В отпуске
Можно просто через телефон общаться. Печатать. Да и язык жестов применять примитивный. Как то дай отдай и ложись..

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
mawr74:
Зато можно во время секса все что угодно говорить)) я извращенец sad ?)

Да вы маниак! smile2 шучу :)

Вспомнился бесподобный триллер "Красный дракон". Там персонаж тоже шуры-муры затеял с глухонемой девушкой.
И если бы не её любопытный нос, осталась бы цела и невредима.
mawr74, 50
Россия, Москва
mawr74
Репутация: 31
В отпуске
Короче буду ее иметь. Толстые, кривые,косые, красавицы пофиг. Поотпустит может.нет нет вспоминается. Утром день снится как будто с кем-то шпилится)) утром из-за этого нехило качает((
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
mawr74:
Зато можно во время секса все что угодно говорить

А стонать во время секса она руками будет, с сурдопереводом? )
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Только, комрад, не сделай её глухонемой РСП с тремя детьми, а то потом совесть грызь будет
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Жестокий Монстр:
А стонать во время секса она руками будет, с сурдопереводом? )

Прикольно!!! +

mawr74, 50
Россия, Москва
mawr74
Репутация: 31
В отпуске
Мычание тоже заводит меня..) зато знаете какие они горячие в сексе. Была у меня в молодости такая. Это чтотоо
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске

— Я по-твоему некрасивая?
— Ну что ты такое говоришь...
— Значит я уже могу снять пакет?
— Я тебе, блядь, сниму. Снимет она.
mawr74, 50
Россия, Москва
mawr74
Репутация: 31
В отпуске
похерофф,
Ни в коем случае!!!
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
В Мемуарах Омеги, есть целая глава про взаимодействие с инвалидами, очень поучительно, прочитайте.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Приходить в кроватке поваляться- это не отношения, а комфортный досуг. В чем проблема, автор? По сути это дважды идеальный вариант, если ты с ней детей заводить не собирался joke

mawr74, 50
Россия, Москва
mawr74
Репутация: 31
В отпуске
И я о том же. К феям конечно можно но не то. Нужна хоть какая-то симпатия тема для разговоров..
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Все ожп глухи к проблемам омп smile
Lion90, 34
Беларусь, Минск
Lion90
Репутация: 20
В отпуске
Мышление отличается, причем в какую сторону повернет это еще не известно. Могу только сказать, что уровень развития, как правило, не очень высок. Поэтому если для приятного времяпрепровождения, то почему бы и нет. Главное чтобы вы не попались на удочку сопереживания joke (родственник глухонемой, поэтому знаю о чем говорю)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2017 в 15:52)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
ASD,

Там была Слепая...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Саня Хантер,
Точно. Но фильм отличный, согласись, друг.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
ASD,

Отличный фильм, у меня даже было коллекционное издание с Энтони Хопкинсом-все 4 фильма.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Забыл рассказать, у друга тёща была или есть если не померла бывшая учительница, как он говорил-рот вообще не закрывался, часами пи........ла менторским тоном какой он не важный зять и как мало денег зарабатывает... Серьёзно мечтал о том чтоб она онемела, какое говорит можно лекарство подмешать что язык онемел..... Чтоб ходила и пальцами показывала и мычала а я мол ей-"давайте-давайте Марья Ивановна,звездите-звездите"... joke joke joke
Lion90, 34
Беларусь, Минск
Lion90
Репутация: 20
В отпуске
Саня Хантер:
бывшая учительница

Очень многие "бывшие" страдают таким диагнозом- пи..ть без умолку... Причем что учителя, что врачи... Снимала как то знакомая жилье у такого божьего одуванчика, так та не только на путь истинный наставляла, так еще и контролировала правильность отварки макарон и каш, сначала соль, потом лаврушка .... ok cool в общем хватило месяца, и в срочном порядке был найден другой вариант)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Lion90,

Помню читал статью про английского комика Бенни Хилла, в России показывали его Шоу, интересно что его фактически насильно выгнали именно по жалобам феминистических организаций и за шутки над мигрантами, даже был разбор жалоб что английских женщин выводило из себя что в его шоу болтливым бабам затыкали рот Вантузом.... joke joke joke А мы смотрели его шоу и не думали какие там страсти кипели....
Lion90, 34
Беларусь, Минск
Lion90
Репутация: 20
В отпуске
Саня Хантер:
феминистических организаций

Выжечь напалмом, как разлагающих современный социум и разрушающих институт семьи evil
Саня Хантер:
болтливым бабам затыкали рот Вантузом

Сделать ОКР и провести исследования ВОЗ, с выводом что для женского здоровья не только безвредно применение вантуза как затычки, но и положительно сказывается на общем физическом и психическом состоянии, позволяет сохранить голосовые связки, скульные мышцы и не допускает образования морщин laugh smile2 ОМП дать в руки карт-бланш по срокам и времени применения cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты