Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как прозревшим мужчинам относиться к женщинам?

Dulin, 34
Россия, Москва
Dulin
Репутация: 731
В отпуске
Хотел бы поделиться некоторыми своими мыслями по нетипичной для сайта мужского движения теме, а именно хочу написать некоторое количество текста в поддержку женщин. Да-да, именно женщин, а не мужчин, и именно в поддержку. И нет, я вовсе не алень, не вагинострадатель, и не подкаблучник. Напротив, я с детства следую большинству правил, озвученных на данном ресурсе, причем интуитивно. И со временем, чем больше читал литературы на тему отношений, пикапа (да, и там можно найти что-то полезное, если пропускать всякий бред о заваливании мегакрасоток в постель за секунды), чем больше общался с девушками, и с парнями о девушках, чем больше наблюдал аленизм, тем больше убеждался, что делаю все правильно. Так что я хочу донести? Чтобы сайт, где озвучены весьма здравые идеи по защите му... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
10 часов назад
ASD:
Были приведены конкретные примеры, когда мужчины сами допускают бабьи бесчинства (развод на деньги, подверженность манипуляциям, аленизм и так далее).
Конкретно вами была проведена попытка рассказать мужчинам, что "виноваты" они сами в том, что не контролируют баб, и в чужих подлостях.
Проведена была хитро (относительно), что усугубляет.
ASD:
Вообще советую вам почитать мои темы на форуме, а потом сравнивать с какими-то там Карлсонами.
О. Ну я то помню, память у меня хорошая - http://masculist.ru/forum/thread6797-4.html#106159 - попытки продвинуть теорию поиска "нетаких" и построения с ними "отношений".
Попытка тогда - провалилась.
Теперь попытка аккуратненько так завиноватить дяденек. :)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Любопытный,
И что? Да, я хочу семью и детей. Хочу найти годную для этого женщину. Это плохо?

А вообще очень похоже на "перекур" форума. Паранойя в чистом виде, всюду мерещатся "попытки" сделать чего-то там.

Однако (с)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2017 в 14:15)
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
10 часов назад
ASD:
И что? Да, я хочу семью и детей. Хочу найти годную для этого женщину. Это плохо?
Плохо то, чем вы тут занимаетесь.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Любопытный,
Плохо в 42 года быть таким как вы. Я бы сказал подробней, да правила форума не велят.
Честь имею.

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
10 часов назад
ASD:
Паранойя в чистом виде, всюду мерещатся "попытки" сделать чего-то там.
Паранойи нет :).
Есть неприятие некоторых вещей.
Я вас ни в чем не "подозреваю", просто фиксирую, чем вы ПО ФАКТУ занимаетесь.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Наша песня хороша, начинай сначала. Я считаю, что в определённых ситуациях, примеры которым неоднократно были приведены выше, мужчина отвечает перед собой за то, что осознанно или бессознательно позволил негодной самке поставить себя в невыгодное ему положение. При этом, что тоже подчеркивалось мною неоднократно, ответственность за скотское поведение с ОЖП не снимается. Вы чувствуете разницу между полным перекладыванием вины с ОЖП на ОМП, и осознанием собственных ошибок, состоящих в потере бдительности и необеспечении должного контроля со стороны мужчины? Вы осознаете, что это не призыв к самобичеванию, направленный на подрыв идеологии МД, но трезвый и конструктивный взгляд на вещи? Суньте голую руку в террариум с ядовитыми гадюками, а потом полыхайте ненавистью ко всем без исключения зме... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
10 часов назад
ASD, Звучит уже лучше! :)

Однако, вот, что вы писали до этого, в этой же теме:
ASD:
Просто расставляются приоритеты и делаются правильные выводы: если со мной так обращаются, значит я где-то дал маху и сам позволил это сделать?

Вы поймите, люди читают то, что вы пишите, а не то, что вы думаете и реагируют - соответственно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2017 в 15:36)
Dulin, 34
Россия, Москва
Dulin
Репутация: 731
В отпуске
ASD, Не тратьте силы зря, это бесполезно. Если спорить с дураком, сам будешь дураком - не хочу ни в коем случае кого то назвать дураком, просто вспомнилось :) Примечание модератора: оскорбление засчитано. Минус десять баллов. Не хочу никому портить рейтинг, просто вспомнилось :) Хотел тут еще одну статью накатать, но на середине подумал - зачем? Если тут такие персонажи. Скопирую отрывок из моей статьи про платный секс: Вспоминается эпизод, когда зашел я на один форум, посвященный Таиланду, где активно обсуждался секс туризм. Хотел послушать историй о бесплатном сексе, т.к. обсуждали там только секс за деньги и где кого лучше снять, где дешевле, где дороже и т.д.. Создал новую тему, описал свое видение, рассказал пару историй о своих приключениях (бесплатных разумеется).... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 апреля 2017 в 15:57)
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
10 часов назад
ASD:
необеспечении должного контроля со стороны мужчины?
Еще раз, люди не могут читать ваши мысли. Только буковки. :)
Вот я ДОГАДЫВАЮСЬ, что вы тут под словом "контроль" имеете в виду что-то типа не делать откровенных глупостей, типа покупки "совместно нажитого" жилья итп.
Но это только потому что вы уж очень настаиваете, что вас не так поняли.
А так, я бы в первую очередь подумал бы, что зашел человек, который "просто не в теме".

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Любопытный:
Вы поймите, люди читают то, что вы пишите, а не то, что вы думаете и реагируют - соответственно.

Мы просто говорили о разных вещах, отсюда и непонимание возникло.
Я на лайтовых примерах пытался объяснить (та же инверсия доминирования, когда баба начинает командовать, покрикивать, а мужик прогибается), а вы, видимо, подразумевали особо тяжелые случаи, когда баба изменяет мужчине, например. В таких ситуациях ни о каких оправданиях и "общей вине" не может быть и речи.
Устал я спорить, давайте закончим на этом...
Всем бобра.
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Мыслить позитивно!'это прям коуч тренинг из женского журнала--создайте себе образ миллионера и он позвонит к вам в дверь!.наличие чубайса,гайдара,и прочая и прочая и прочая.доказывает полную несостоятельность этой теории.быть хоть одна из миллиарда мыслеформ орудием,то чубайс сидел бы на колу не умирая лет десять.
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Не надо подставляться. Единственный способ контроля ситуации это готовность при неадекватном поведении применить принцип открытой двери. Дверь должна быть всегда широко открыта и оттуда задувать морозом. А внутри тепло и уютно. Если не хватает ума понять где лучше - ну вперед за дверь. И, кстати, женщины полнейшие нищебродки. Это мужчины умеют создавать ресурсы. Ресурс женщины в большинстве случаев она сама. И если этот ресурс становится некачественным, то и стоимость его становится отрицательной. Убыточная баба, от которой неприятного больше чем приятного негодная и подлежит замене. Чинить баб можно при мелких неполадках. После некоторых аварий баба восстановлению не подлежит. Только в металлолом. Насчет того что мужчина сам виноват. Я бы заменил виноват на неумно действовал. Не ум... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
YagamiRaito, Чинить баб можно при мелких неполадках.
ok
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
прочел тему (особенно тезисы про вину мужчин в подлых поступках забавных зверушек) и спешу признаться - я женоненавистник абасную вот пишут бабы то, бабы се, и не люди они вовсе (законы тихонько смеются в сторонке) и милые зверушки-несмышленки позвольте, а убийства детей нерожденных/новорожденных, это зверушки милые делают? а подставы мужчинам (залеты, отжим ресурсов, провокации на изнасилование/посадку), это тоже несмышленные зверушки? а убийства мужей (отравления и поножовщина), а залеты от любовников (с навешиванием ублюдка на мужа), а тыуменявторой, миньетнеизмена и пр., это тоже зверушечки милые глупости учиняют? нет коллеги, это не зверушечки ЭТО ЗВЕРЬЕ ОТМОРОЖЕННОЕ зверушечки были тогда, когда когда папа из рук в руки мужу предавал, и по закону (по понятиям) у бабы жизнь бы... показать полностью...

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Realbst:
спешу признаться - я женоненавистник

А не БАБОненавистник? Не БИЛЯДЕненавистник? Не СДС-ненавистник? Не ПАРАЗИТО-ненавистник? Женщин-то за что?)))
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38, за то, что все волки одинаковые а розовые, питающиеся капустой и адуванчиками, водятся только в дешовом фентези вроде на форуме уже тысячу раз жевано и пережовано - нынешнее СТАНДАРТНОЕ подлое поведение бабы это и есть биология бабы а от наименования бабы женщиной, принцессой, богиней или еще кем, суть её прошивки не меняется ложись под сильного, гноби слабого кого они воспринимают как сильных, а кто для них слабый, тоже неоднократно обсуждалось ПС погрешности, при рациональном способе познания мира, во внимание НЕ ПРИНИМАЮТ, изучают ЗАКОНОМЕРНОСТИ а те, кто рассказывают про "нитаких" либо наблюдали их сравнительно недолго, либо не все про них знают, либо под воздействием гормонов не могут их адекватно оценивать. По факту против мужчин ведется война, и бабье в э... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Realbst, Ну, тут, во-первых, надо определиться с терминами. Для меня особь хомосапиенс, обладающая женскими половыми признаками только на основании наличия оных, женщиной не обязательно является. Ровно как и особь, наделенная мужскими половыми признаками, мужчиной. Во-вторых Realbst, Наличие "нитаких", это как раз не погрешность, а именно статистически предсказуемый фактор. Даже если это один процент. Я думаю, что даже больше, около 5-10 процентов даже сейчас. Но много ли из нас хотя бы с 10-тью ОЖП отношалки строить пытались? А с 20-тью? Да жизни не хватит просто. Опять же, тех ОЖП, которые из этих процентов, наиболее прошаренные товарищи зачастую пасут еще со старших классов школы, ну или первых курсов ВУЗа и отсекают от них остальных ОМП. Пример перед глазами есть... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 мая 2017 в 23:57)
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
Realbst,

вы случайно не Дмитрий Прозоровский? Стиль изложения напомнил, по прослушанным когда-то кастам. Жестко и по делу, без обиняков.
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
Realbst:
а те, кто рассказывают про "нитаких" либо наблюдали их сравнительно недолго, либо не все про них знают, либо под воздействием гормонов не могут их адекватно оценивать.

ok

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Realbst, Я даже углублю. Есть некий биоробот. При включении работает БИОС, т.е. те самые базовые прошивки. Голое биожелезо. Дальше, чтобы биоробот заработал, необходима загрузка ОС, которым несть числа. Это уже голая функциональность. Базовая для ОС, не для БИОС, он отвечает только за биожелезо, не более, но ОС должна быть совместима с железом. Следующий этап, установка софта. Это уже узкоспециальные вещи, реально необходимые (или нафиг ненужные, типа установки секретуткой игры в шарики на комп, на котором ведут расчет прочностных характеристик танковой брони). И ОС, и софт могут БИОС напрочь игнорировать, выборочно. Пока биожелезо исправно. Скажем, можно под одной ОС запустить эмуляцию другой. Или указать софту использовать один проц и один поток при наличии нескольких процев ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 мая 2017 в 00:31)
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
По моему женщины бывают неожиданно хитрыми только до красной таблетки. Потом все настолько в них понятно что обмануть сильно мужчину не желающего обманываться уже для ОЖП маловозможно. Ну видны все их манипуляшки на дальних подступах. И попытки прогибов тоже видны. И как потом у них любовь включается когда не вышло прогнуть тоже просто на уровне предсказуемости. И вообще. Они реально сильно примитивнее и тупее нас мужчин. Ну наглее правда безмерно. Но в чем вопрос ставить на место или гнать если вдруг не ставится? Таких которые не ставятся зачем вообще подпускать к себе?Непослушная ОЖП может только создать конфликтные и ненужные ситуации. Что никаким сексом или чем то еще компенсировать невозможно. Зачем нужен кто то от кого негатив? Да бесплатно не нужен. Еще можно денег дать чтобы не б... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2017 в 02:30)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Fint, увы нет, я с такой четкостью зло обличать не умею
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
Для меня особь хомосапиенс, обладающая женскими половыми признаками только на основании наличия оных, женщиной не обязательно является. Ровно как и особь, наделенная мужскими половыми признаками, мужчиной.
это схоластика и игра слов, не более
Виктор_38:
Наличие "нитаких", это как раз не погрешность, а именно статистически предсказуемый фактор.
это именно погрешность
поскольку если некто воспринимает ОБЫЧНУЮ бабу нитакой в 2017
то она с гарантией будет такой, через 3, 5 или 10 + лет
БАБЫ СТАНДАРТНЫ, меняются только общественные уклады
а нонешний уклад, позволяет бабам сполна раскрыть свои СТАНДАРТНЫЕ БИОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ
ибо можно, и безнаказанно
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
Потом перезагрузка, и все начиная с биоса.
люди и бабы, это не компьютеры
воспитывают папа и мама, потом общество
итого имеем - бабу после 12 лет ПЕРЕВОСПИТАТЬ невозможно
а если среда матриархальная, то и воспитать невозможно, вообще, от слова совсем, бология рулит
выше приводил примеры с волками
сколько дрессировщики не пробовали их одомашнить БЕСПОЛЕЗНО
ПС я знаю, я дрессирую дочек, с НУЛЯ лет
итог - папа воспитывает - папа плохой, мама жалеет (балует) мама хорошая
жду 18 лет, когда найдется мастер перезагрузки cool
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
YagamiRaito:
стала двигаться в сторону СДС, все блин на выход
это все отлично, и даже замечательно, пока нет детей
и то, если только есть с кем заменить потребность в сексе
у меня, с заменами, всегда было как-то печально

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты