Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Свобода

Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Привет парни ,лежу сейчас на диване,ожп собирает вещи .Во мне плескается водка ,внешне спокоен .Вчера отмечали год как вместе , последние пол года срач , ругань ,задолбало .Мне 42 будет,ей 26 ,
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Виктор_38:
Нах тварину. И никаких камбэков

А если косяков нет, просто закипела? Ему видней, ведь может просто срыв и всё уляжется. joke
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Romantik,
Просто срыв полгода?
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Виктор_38:
Просто срыв полгода?

Да х.з.?
Мне кажется сейчас у них прощальный секс, и снова любофь нахлынет, и шмотки перекочуют обратно smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2017 в 21:36)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Тем более клиент на "допинге"

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Romantik,

Это и есть суть "качелей"
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Виктор_38:
Это и есть суть "качелей"

Вместе плохо и врозь никак!!! smile2
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Держись. Опу в кулак сожми и живи дальше. Просто подумай о том, что ты очень дешево отделался. Очень дешево, это я как дохтур говорю.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Уходит, значит не любит. В общаге ей будет веселей.
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Привет парни , проснулся один,секса не дал,да и не приходила, первая мысль все правильно сделано

Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Клиент жив , вечером отпишусь ,чую будут качели ,лежит ,сопит ,в соседней комнате,1600 см , странно,даже зла не чувствую
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Вспоминаю, первые три месяца было супер,из постели не вылезали,кстати трахнул в первое свидание,и после третьего месяца,ушла цинично,прихватила свои шампуни ,накатала смс,,,типа полюбила тебя ,аж лучше расстаться щас ,потом будет тяжелее,,
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
нехрен было оставлять её. Рвать надо сразу.
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
В итоге, через неделю позвал к себе,прилетела в легкую,отметили ,ночью залез в телефоне,а там бывший ,смс,,, девочка куда пропала,типа волнуюсь,,короче ,все по сценарию ,в никуда сучки не уходят
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Реально камбек зло ,кстати вспоминаю ,из кентов все развелись кроме одного,и тот хмурый постоянно

Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Закат,

Камрад ,отпишись пару слов о себе,как у тебя?
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Баян,

Не , девочка купила комнату в начале года,так что есть куда свалить,помог ремонт сделать,электрику,обои , ламинат ,я типа рукастый ,кстати после покупки резко изменилась,стала как бы немного о,,уевшей,
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
holostiak,
ну вот зачем ей было помогать?
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Сборы идут полным ходом,собирает свое шматье ,лежу смотрю тв,хотел грузоперевозку заказать ,сказала на своей машине перевезет за два раза ,ну и ладно,сьэкономлю .В кино с сыном схожу лучше
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
komrad77,

Ну как не помочь,было тогда все супер ,да и я же ,,,мужииик,,,

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
holostiak,

smile да так нас и ловят..сам суке бывшей рсп сколько в ее хате сделал
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
holostiak:
Камрад ,отпишись пару слов о себе,как у тебя?

Всё нормально, кот всегда падает на четыре лапы. joke

holostiak:
Реально камбек зло ,кстати вспоминаю ,из кентов все развелись кроме одного,и тот хмурый постоянно

Факт! Надеюсь выводы сделаны и повторения не будет. smile И прав сто раз камрад komrad77,, никогда не надо вкладываться в бабу. Надо твёрдо усвоить, что любая баба - это явление временное. Мы же не отдаём случайным людям свои ресурсы. А все бабы именно случайные люди. Будет качать - санчас в помощь. Можно кого-то подснять, но ни в коем разе не для отношалок, а чисто для перепихона. У меня обычно срабатывало. Ясно понимаешь что отверстия есть у каждой и "бывшая" очень быстро забывается. ИМХО.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

камрад только хотел написать что сейчас все бабы так сказать временные пассажирки.это до меня постепенно доходит.надеюсь причина не в отсутствии ништяков sad санчас-тяжелое лекарство.я так полностью его и не прошел
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Насчет временного бабского явления ,это понятно,не думал что так залипну,пилотка совсем одета ,щас снимаю.О первая ходка пошла .Через пару часов вторая и все,хожу собираю всякую её хрень,чтоб ничего не напоминало
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
holostiak, О, как знакомо. Начинают жопой крутить, когда видят, что клиент созрел и залип. 1. Лично по себе скажу, главное это, не переепать окуевшую с жестяной короной потаскуху, во время ее демонстративного багажа укладывания. 2. Моя ошибка, это Два(на 3-ем закрыл тему))) камбека с ее стороны на которые повелся, после очередного срача(вдруг одумалась)). Камбеки со стороны Ожп означают - Ну давай самец посмотрим, осталось в тебе, хоть что нить мужское, или уже никуя. Сериал Клан Сопрано, немного оттягивал качели). Нивкоем случае и ни при каких обстоятельствах, не принимать назад, как бы ни скулила, никакой жалости.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
holostiak,

Вы умный понимающий,прозревший мужчина.
Это самое главное.Ничего нового Вам не напишу.Самое главное не кормить ее эмоциями.Работает с Вами -не смертельно это.Камбэк недопустить.
Подзалипли на ма@ду ее?бывает не смертельно.Я до сих пор бывает сам ведусь на демоверсионнуюпиз@у-но включаю мозг вовремя.
В личку сброшу ссылку на видео-конечно подача у этого фрика обезьянья,но потратьте 1,5 часа своего времени.Там есть,что подчерпнуть. В том числе почему 26 летнии прыгают с удовольствием на пись@и мужчин и прочее.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты