Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Киевлянин, ушел от жены с двумя детьми

RuKyiv, 41
Украина, Киев
RuKyiv
Репутация: 2
В отпуске
Всем добрый день!
Читаю сайт уже около 4 месяцев. Спасибо, что он есть!!!!

Моя ситуацию буду описывать постепенно, долго думал и анализировал. Что ждут от комрадов - мне надо знать можно ли что-нибудь сделать в моей ситуации + правильно ли я поступил (.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
RuKyiv:
Мой папа говорит, что сама приползет. Но не хочу чтобы наделала делов.

Касательно дров, думаю это не в Вашей власти. Камрад написал всё правильно, налицо попытка Вас завиноватить и подавить морально. Баба откровенно прёт в дурь. Так что "ломание дров", просто дело времени. Вы можете только попытаться поставить ей ультиматум, либо она перестаёт трахать Вам мозги, либо Вы разводитесь. Но боюсь в Вашем случае, как я уже говорил, это не сработает и Вы разойдётесь. ИМХО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2018 в 15:59)
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Это разводом закончится. Она оскорбляла его при детях. То есть там неуважение абсолютное. Это уже не остановить. Можно конечно подавить жестоко, но потом рано или поздно отомстит. Да и не жизнь это с тем кто задавлен, но в душе тебя ненавидит. По хорошему же уже вариантов нет решить. Поэтому эмоции выключаем. Хорошего парня выключаем. Оставляем только холодный расчет. А то что это за квартиру ее папа покупал это не мой актив? Теперь у вас война, а на войне в благородство играть так можно и до победы не дожить. Советуйтесь с хорошим юристом, с ней пока помиритесь. Если надо расскажите все что ей охота услышать. Пусть расслабится, считает что все своим чередом. Когда план действий будет с помощью юристов готов - действуйте. Переговоры вообще удобно вести с позиции силы. С тем кому нечем со... показать полностью...
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
И послушайте. Прекратите себя жалеть, это жизнь, в стране 70-80% разводов, вы думаете вы один такой? Просто сейчас и до вас очередь дошла. Успокойтесь и пройдите испытание достойно. Потом начнете другую жизнь без нее. У вас длинный путь, с судами, с борьбой за детей. Настройтесь соответствующе. Это марафон, а не стометровка. Берегите себя и свои силы. Уберите эмоции и останется голая ситуация. Ее и решайте.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Закат:
Этим Вы и подписали себе приговор.

однозначно
женщина может отдыхать от дома только тогда когда отдыхаешь ты.
если ты после работы ишачишь а она в интернетике-- это скорый конец

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
_Andrew_:
женщина может отдыхать от дома только тогда когда отдыхаешь ты.
если ты после работы ишачишь а она в интернетике-- это скорый конец

Золотые слова, Камрад! ok Непонятно даже откуда это "помогание по хозяйству" у ТС? Вроде в его семье отец не бабораб... Видимо у нынешних ОМП "помогание по хозяйству" уже в прошивке. sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2017 в 17:54)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Автор, Из того, что ты понаписал, понятно одно - управление в твоей семье потеряно давно и прочно. Фарш прошел через мясорубку, можешь его попробовать назад запихать, но никому это еще не удавалось. Впрочем, куда просрать годы своей жизни - тут каждый сам решает. RuKyiv, Алень благородный, 2-й сорт. Чем больше ты бабе активов отдаешь - тем меньше она тебя, тряпку, уважает. Хату надо отжать по-максимуму, потом свою долю детям подаришь, когда они совершннолетние станут. Или не подаришь, если БЖик их гавнюками вырастит. А бабло и хата тебе на пенсии пригодятся. RuKyiv, Продавай как можно быстрее. Или потом пилить надвое придется. RuKyiv, Не строй иллюзий. Тещенька ВСЕГДА будет на стороне дочи, тем более она у нее единственная. ВСЕГДА. Ru... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Закат:
Видимо у нынешних ОМП "помогание по хозяйству" уже в прошивке

"Помогать своей семье" в прошивке. Это верный принцип. Если помнить, что это значит найти добычу и притащить ее в пещеру. Так всегда было.

Дальше бабы его извращают, и на него идут уже намазанные бабоманипуляшки-разводилки: вставай ночью к ребенку, иди помой пол, быстро сбегал в магазин, бла-бла-бла. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2018 в 16:00)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sea Fighter:
Дальше бабы его извращают

В том то и дело. А у нынешних ОМП мосх не включается послать бабу с её извращениями "вставай ночью, убирай и готовь" по известному всем в РФ адресу. Воистину "фубля". nok
RuKyiv, 41
Украина, Киев
RuKyiv
Репутация: 2
В отпуске
Спасибо - комменты отрезвляют. Снял квартиру на сутки - завтра должен переговорить на счет комнаты с риелтором.

СДС даже не звонила!!! Разрушила мою семью.

Встретился с моим кумом. Надееться что все разрулиться - но я то понимаю что как писали комрады - меня унизили. Семьи нет.

На счет квартиры - мое решение - купил тесть - она ее. Это мое решение.

Выпил с кумом коньяка - сейчас буду спать. Я рад что попал на сайт и читал другие истории - все таки легче воспринимается.

grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
RuKyiv:
Она грозилась найти настроящего мужчину и т.п.

улынуло smile2
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
grig, Мне кажется Вам нужно сбавить эмоции и не накручивать себя. Потому что от ненависти до любви один шаг. Думайте головой, а не эмоциями. Самая главная задача у Вас сейчас- сепарация. От жены, от родственников (как ее так и Ваших), отдохнуть, своей головой подумать. Первая и самая главная Ваша проблема- Вы пашете как лошадь. Задумайтесь о важном моменте. Две работы, три работы. Ради чего Вы упахивались, не занимались самообразованием, саморазвитием? К чему Вы в итоге пришли? Вы решили, что Ваш стахановский труд будут все восхвалять и преклоняться перед Вами? Не восхваляют и не преклоняются? Зачем надо было так упахиваться? Квартира не съемная и не в ипотеке, про кредиты не писали. Жена была домохозяйкой, так это не повод три работы себе устраивать. Вам надо переосмыслить... показать полностью...
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Закат:
Этим Вы и подписали себе приговор. Вы перестали быть для БЖ мужчиной

+1
Готовка еды и уборка для мужчины, это позор.

Никакого алкоголя у тебя сейчас не должно быть, RuKyiv. Твой пьяный мозг тебя загонит еще глубже в дебри. По хорошему - вообще убрать его навсегда из своей жизни. Заняться спортом.
Жены никакой нет у тебя, судя по ее отношению к тебе и судя по ее переписке, она готова на секс с тем мужчиной.
Бери себя в руки. Разводись.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Вот и прибыло , +1.
Пацанов его жалко - фиг он их отнимет, если Ж/П нет своей. А у СУКИ как раз есть... Детей старикам, хата свободная - гуляй, рванина...

ТС - развод неминуем уже, а вот как он пройдет - зависит от тебя пока.
RuKyiv, 41
Украина, Киев
RuKyiv
Репутация: 2
В отпуске
Алкоголь только в субботу с папой - на след день еще хуже было. Вчера с кумом выпил три рюмки на съемную квартиру. Завтра на новую работу. Плюс первое время буду по сопровождению на текущей.
Romanbiz, Это мне надо осмыслить.
Кредитов нет. Квартиру купил тесть. Машину я.

Мухаммед, +
От виртуальной измены до физической один шаг. Почему везде одно и тоже. Я думал, что разрулим семьей все это.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2017 в 11:40)

RuKyiv, 41
Украина, Киев
RuKyiv
Репутация: 2
В отпуске
Самое обидное - я думал, что проживу с ней до старости. Читая сайт, я теперь понимаю или она тупая дура или это гормоны или возвраст. За 12 лет никого не целовал, не обнимал, за руку не держал - хотя понимал и видел, что ко мне есть интерес. И тут из-за сообщения в скайпе развернулась такая война. что уже и бились 3 раза. Хотя я сам по себе флегматик. Вчера еле заснул в 01-00 сегодня проснулся в 07-00. Хорошо, что сменил работу - новые знакомства, новый сложный проект. Меня даже улыбает, то что все как у всех - у меня сложный период - смена работы, попытка закрепиться удаленно на текущем месте, в конце февраля непонятно продлят ли договор с еще одним банком = и тут такое. Самое тяжелое для меня - это мои два мальчика, ну для себя решил = звонить не буду, надо пусть звонит ББЖ. М... показать полностью...
RuKyiv, 41
Украина, Киев
RuKyiv
Репутация: 2
В отпуске
mama-america, Плюс в том что старики в районном центре в Конотопе. От Киева 250 км.
Мама на пенсии но работает. Папа связан с бюджетными организациями.
Сама она не справиться, пусть няню нанимают. Я лично 6 месяцев буду на сан часе.

А мои дети все с возрастом поймут - скриншоты то остануться + моя позиция по бабам (благодаря книгам и форумам).

Кстати, не знаю как у всех я все время красный + руки трясуться иногда.

ББЖ сегодня искала организацию чтобы удалить шпиона на ПК ). Это тоже плюс - все что надо я сохранил - не буду себя лишний раз накручивать.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Ну как уже сказано выше "суши вёсла".Обратно в правильную колею уже не вернуть.Тут нужен жёсткий санчас.ТС плотно залипший на этой тётке.И от детей тоже.Как перестанет раскачивать - найдётесь.Всем будет лучше.И детям в первую очередь.Не мониторить её вообще.Это как рану ковырять постоянно - не заживёт долго.Разводись.
Нащупай яйца в конце концов.Эти помогания по дому как чума какая-то.П.здец бабцы устают,как я посмотрю.
vozuru, 33
Украина, Киев
vozuru
Репутация: 156
В отпуске
добро пожаловать в реальный мир, тс. хреново когда 2 ребенка, особенно мальчики. по описанию вы человек умный, но осторожно пройдите этот период. желаю отточить хладнокровие.
Serb, 60
Россия, Адзьвавом
Serb
Репутация: 19
В отпуске
RuKyiv:
наговорили друг другу столько говна - я ее обзывал сукой и дурой. Она грозилась найти настроящего мужчину и т.п.
Это уже никогда не забудется и при случае вспомнится(с обоих сторон). Когда дело дошло до взаимных оскорблений, чего же ждать хорошего в дальнем. И "помирились-забыли" не поможет.
Особо доставляет, когда баба говорит - "дети не от тебя". Сей факт подлежит обязательной проверки, невзирая на оправдания бабы - "со зла сказала, пошутила"

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Она вошла в стадию кадавра, значит обратный переход невозможен. Нужен развод и отъем детей у нее. Детьми будет манипулировать и трепать им и вам нервы. Скажите ей что с детьми ей сложнее мужа нового найти будет, денег пообещайте, но детей заберите. Судя по вашим работам проблем с их обеспечением у вас не будет.
RuKyiv, 41
Украина, Киев
RuKyiv
Репутация: 2
В отпуске
Решил написать немного качает - суд 24.05.2017 года. Повестку получил.
Жена на примирение не пошла. Недели две назад переписывались в вайбере - опять обвинения в измене - как попугай.
Плюс добавилось - что не давал денег, обзывал сукой дурой мозгоебкой, плюс побои. И вообще жизнь со мной это был АД.

Что говорить в суде? Я думаю сказать - что сделал все, чтобы семья была полной - но жена решение приняла.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
RuKyiv,

раз качает, не ходить на суд, ничего там интересного нет . Пусть без присутствия разводят.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты