Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Еще одна история предательства

Crit0k, 43
Беларусь, Минск
Crit0k
Репутация: 99
В отпуске
Камрады привет, очень помогает ваш сайт, хорошо что я его не совсем поздно нашел, помог осознать как пережить стадии, читаю, изучаю. А теперь хочу поделиться своей историей, и получить от вас дельные советы как себя вести в данной ситуации. Сейчас понимаю, что она всегда ставила меня на последние места в ее жизни, на первом была сестра, мать, дети, родственники и потом только где-то я. Как только звонок сестры, бросала все дела и пару часов на телефоне. Да и вообще, приходит дамой и на телефон до ночи, то сестра, то мать, то подруги, то васек (так последний год начала прятать от меня телефон), детям только поесть приготовит второй ужин, первый я всегда делаю так-как раньше прихожу. Так вот вместе мы прожили 16 лет, есть два любимых сына 12 и 6 годков. С ее стороны отношения охладевали пр... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ,
agree Какие люди! smile Причём, как всегда, красавец 999,9 пробы! ok + Дежурно плюсанул. smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат, Да ладно - в этот раз по готовенькому прошёлся! smile
Но спасибо! И я тоже снова рад общению! agree
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
В разводе с БЖ2 с 11 января 2016(почти год и 5 мес.). Месяц назад просила привести стаканы(или как их там) под мороженное, 4 шт.- "совместно нажитое имущество". Из толстого стекла на ножке с фигурными краями. Стоимость в магазине около 60 руб.(всего шестьдесят рублей б..ть!!!) за штуку. На мой вопрос: "Тебе не надоело клянчить, еще не все забрала, 240 рублей в кармане нет?", типа опешила, сказала: "А ну да, ладно, куплю сама". На протяжении года, несколько раз звонила, просила привезти: шторы(ну как же без них), мельницу для молки перца, кранштейн для планшета, набор чашек, которые подарила ее кума и который она хотела сразу выкинуть и еще какую-то хрень (точно не помню). Они не успокаиваются. БОМжа с улицы не так страшно оставить дома одного, чем БЖ. МолотоФФ, Это истинна... показать полностью...
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Romantik:
А моя БГЖ шторы с тюлью сняла и в шкаф убрала.А мне пох, я и без штор жил точно в таком же зале и не волновался.
А вот, когда она камбэкнула через 5 месяцев, то утащила шторы себе на съёмную хату, электрочайник, ноутбук. Еще просила стол журнальный и диван, но я её нах послал.
последняя БЖ за 7 лет ни разу не купила шторы в дом... nok все говорила мол дорого, дай денег и т.д. Хотя могла потратить бабки на очередные 30-ые дешевые туфли с распродажи... После сваливания БЖ нашел целые готовые наборы... и главное в интерьер вписывается удачно и недорого... cool

Crit0k, 43
Беларусь, Минск
Crit0k
Репутация: 99
В отпуске
МолотоФФ:
Если будете бороться за опёку, то к приезду комиссии надо будет сделать поуютнее. Так-то вполне прожить можно - суровый минимализм, функционал и убирать легче! smile
Но выглядит неуютно. Без обид. agree
Кстати - аудио/видео БЖ таки потянула?

Отдал бытовуху, ноут, телек, мебель. Хотя сын говорит что купила шкафы, холодильник , а говорила денег нету на съем квартиры)
Да и барахло это все наживное, мне пока хватает. Сейчас бабло на себя начал тратить, а то ходил как оборвыш. Vitaltus,Спасибо, у меня к ней сейчас только ненависть. Родителям обязательно передам привет от камрадов с форума!
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Феникс:
4 шт.- "совместно нажитое имущество". Из толстого стекла на ножке с фигурными краями. Стоимость в магазине около 60 руб
Хахахаа laugh

Я по молодости ,студентом с" возлюбленной" расстался.И как благородный алень отдал ключи от квартиры,что бы она в мое отсутствие забрала свои остатки вещей.Не хотел пересекаться. Ну алень че взять sad Благо полупустая квартира была.Так эта манда уперла даже пачку масла сливочного начатого,макароны , мыло и все все все такое мелкое...У меня никогда так глаза широко не открывались....я даже смеяться не мог...
Феникс:
Вынос имущества у меня прекратился только, когда забрал у своей БЖ2 ключи
это правда на все 100%/Проверено на себе.Готовы обои отодрать от стен,лишь "укусить" сильнее.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 мая 2017 в 20:45)
Crit0k, 43
Беларусь, Минск
Crit0k
Репутация: 99
В отпуске
МолотоФФ:
Жестокий Монстр:
это и спасло ваш брак от неминуемого распада ещё много-много лет назад.
Однозначно! ok

Рука/лицо. Я только догонять начал, получается она рассчитывала отжать сразу трешку как только она появится, мы же и второго спланировали когда я сказал что в этом случае родители помогут, и думаю, а что это она так переживала и всегда вспоминала что мне квартиру подарили и что она не может на нее претендовать. Да это жесть какая та(
Vitalii, 37
США, Sioux Falls
Vitalii
Репутация: 179
В отпуске
Crit0k,

Я думаю твоя БЖ пилотку своему 27 летнему Ваську будет качественно натягивать, ибо там неизвестно какие ништяки её могут ждать. Может и залетит от него побыстрее да в ЗАГС потянет. Сыграют свадебку , поживут немного и пойдёт она на второй круг разводиться....... и жизнь её ещё потрепет . smile А ты будешь за этим наблюдать и тихо радоваться. И все у тебя будет хорошо ok
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Надо ее выписывать из квартиры, если еще этого не сделано. Если ей негде будет жить, то суд может обязать, чтобы дети жили с ней в квартире отца до совершеннолетия детей. Надо тоже не забывать. Правда я не знаю, как в РБ.

Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Crit0k, ахахах, шкафчики холодильник купила))....в моем случае после развода БЖ1 - двушку купила!!!!!(типа теща кредит взяла), ремонт детской сделала, мебель дорогую в детскую купила, мягкий гарнитур в зал и....... любимая Бтеща в своей трешке в круг окна поменяла, обои в зале и новый диван купила. Все это в течении 2-х месяцев, как я с БЖ1 совместную двушку продали и деньги поделили. БЖ1 половину имущества, увезенного в гараж, в новую квартиру не взяла. Там старья не было, все покупалось с новья в течении 4 лет, в том числе был мягкий гарнитур полуторогодовалый. Я же после развода однокомнатную взял только через год и немного с кредитом. И за бытовую технику и мебель потом три года перед магазинами расплачивался. Много уже сказано на эту тему. Бабы очень редко уходят в ник... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Centurion,

проголодалась наверное от переживаний joke
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Crit0k, Моя БЖ тоже постоянно говорила, что денег не хватает. Моих денег. А после разбега купила себе автомобиль, сделала ремонт и съездила отдохнуть несколько раз в тёплые края. Откуда дровишки? ☺ Крысила - вестимо! ☺ Я тогда не знал, что нельзя давать бабе жить на всём готовом, а со своей зарплаты делать накопления. Через несколько лет она будет смотреть на такого мужчину - как на говно! ☺ Во-первых, потому что годами н@ёбывала (какое уж тут уважение?!) А во-вторых, потому что у неё теперь больше денег, чем у аленя. А такого допускать нельзя! ☺ Centurion, Мой приятель при разбеге со своей женой тоже так сделал. ☺ Тоже по приходу увидел лишь голые стены! ☺ И тоже удивлялся, что помимо дорогой бытовой техники и прочего, забрала такие мелочи, как начату... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2017 в 09:07)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
МолотоФФ:
и ТУАЛЕТНЫЙ ЕРШИК, бы

Комрад, я под стол упал от смеха)))) день начался с позитива))) smile
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
МолотоФФ,

я уже для себя решил -представлять любое общение с бабой как с зеком-рецидивистом-карманником-шулером.тоесть общаться можно.но знать кто он и что в любой момент тебя поимеет.нееее.лучше дро....ть sad

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Феникс:
Crit0k, ахахах, шкафчики холодильник купила))....в моем случае после развода БЖ1 - двушку купила!!!!!(типа теща кредит взяла),

моя трешку.но точно родителей на жалость пробила. потому что я точно знаю что свою зп она пробухивала.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Парень со Двора:
я под стол упал от смеха))))
Пожалуй, жизнь - действительно лучший режиссёр и подбрасывает такие истории, что нарочно не придумаешь! joke
Могу поклясться чем угодно - лично услышал эту пикантную подробность расхода с багиней от своего товарища! yeap
Сказать, что я тогда @хуел - ничего не сказать!
Однако правильные выводы не сделал тогда - это же ему досталась жена-сука, а у меня всё по-другому! smile2
Жизнь научила - моя БЖ тоже старалась при расставании вцепиться во всё, до чего могла дотянуться. smile
То, что при разводе баба будет изо всех сил стараться обобрать своего ненаглядного - уже тянет на ещё один физический закон, доказанный многочисленными опытами! laugh
Куда там Ньютону с его яблоками! smile2
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
_Andrew_:
я точно знаю что свою зп она пробухивала.
Ваша БЖ была вот прямо алкашкой?
Прошу прощения за любопытство, но ни у меня, ни у моих знакомых такого опыта не было, поэтому и интересно. smile
Жуть, наверное! Бабы и так в большинстве своём неадекватны, а если ещё бухие! nok

Хотя слегка поддатые бабы мне нравятся, они становятся милыми и ласковыми! ok С них слетают маски под названием "Янитакая!" и они достаточно легко дают, мило бормоча шёпотом: "Что ты делаешь? Ну что ты делаешь?" smile

Но как же тонка та грань, после которой слегка поддатая приятная барышня превращается в полное гондониво ужаленную в жопу самку гамадрила! nok Бухой мужчина - зрелище неприятное, но бухая баба - это просто отвратительно! Особенно если/когда начинает быковать! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2017 в 09:46)
Модератор
Vitalii:
Может и залетит от него побыстрее да в ЗАГС потянет.

Вероятность не маленькая, таких случаев хватает.
Модератор
Vitalii:
А ты будешь за этим наблюдать и тихо радоваться. И все у тебя будет хорошо

Главное, чтобы она ему не пакостила и нервы не портила при случае.

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
komrad77:
но знать кто он и что в любой момент тебя поимеет.нееее.лучше дро....ть
Не черезчур ли категорично?
Мы ведь здесь учимся, разбираем бабские манипуляшки, делимся примерами из жизни! ok
Следовательно - мы воооружены знаниями, которые позволяют относительно безопасно контактировать с противоположным полом.
Всё-таки дрочить женщиной обычно приятнее, чем собственной рукой! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2017 в 09:54)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
МолотоФФ,

ну это понятно.но рука своя а баба современная общественная с кем хочу и когда хочу!
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
МолотоФФ:
Интересно - при разводе можно обнаружить банковский счёт БЖ, накопленный во время совместного проживания и поделить?

Скорее всего никак. Вряд ли ОЖП будет иметь собственный накопительный счет. Обычно финансовое положение у любимых тещ "улучшается".
Еще есть один очень интересный способ. Обратите на него внимание. Уже не редкость, когда бабы в браке счет ребенку открывают в банке. Они знают, что, ребенок с ОЖП после развода останется. А когда у ребенка счет, у мужа возникает "святая обязанность" создавать материальное будущее для ребенка запасной аэродром для будущей БЖ.
Ст. 60 СК РФ 4. Ребенок не имеет права собственности на имущество родителей, родители не имеют права собственности на имущество ребенка. Дети и родители, проживающие совместно, могут владеть и пользоваться имуществом друг друга по взаимному согласию.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
МолотоФФ:
Ваша БЖ была вот прямо алкашкой?

много ли надо времени чтобы пробухать 25-30 рублей в барах ?
ну и плюс свою машину она содержала сама-- я нахуй послал -- сказал-- взяла подарок от родителей-- сама его и содержи.
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
МолотоФФ:
Интересно - при разводе можно обнаружить банковский счёт БЖ, накопленный во время совместного проживания и поделить?

Можно, если точно знаешь, что он там есть. Пишешь письмо в банк, так и так, общее имущество есть, прошу сообщить сколько. Они в ответ, хре..н тебе, а не информация, т.к. у нас коммерческая тайна. Далее в суд с иском о разделе имущества с ходатайством у суда запросить данные сведения, т.к. сам не смог их получить. Других вариантов не знаю. Но этот вариант прокатит.
О счетах могут узнавать и судебные приставы, но это в отношении официальных должников, а должники после развода(алименьщики) почти всегда мужчины.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Феникс:
Вряд ли ОЖП будет иметь собственный накопительный счет. Обычно финансовое положение у любимых тещ "улучшается".

У моей БЖ тупо была зарплатная карта, на которую она и скирдовала свою зарплату. Я не знал ни сколько там на счёте, ни даже сколько она зарабатывала. sad Идиотом был, конечно. nok
А ведь надо было очень сильно насторожиться, когда нам не хватало на что-то в торговом центре и моя ненаглядная пошла снять немного со своей карты, чтобы добавить. Она не позволила мне стоять рядом с банкоматом, чтобы я не смог увидеть сумму на счёте! И чеки не показывала - там же печатается остаток. smile

А "любимая тёща" там была такая, что моя БЖ никогда бы ей не доверила деньги! smile2 И правильно делала! laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты