Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как побороть привязанность к женщине. Варианты из личного

Daenn, 39
Россия, Москва
Daenn
Репутация: 4
В отпуске
Доброго времени суток, уважаемые мужчины! Долго изучал форум, решил внести свой скромный вклад. Нахожу необходимым предупредить, что «буков много» и тематика их, мягко говоря, специфична. Публикую по той причине, что «болея», относительно успешно лечусь этим сам, следовательно, считаю, что кому-то это тоже сможет помочь. Если Вы окажетесь не из их числа, заранее прошу прощения за потраченное время. За воздерживание от деструктивной критики также буду крайне признателен! Цитаты перемежаются субъективными мыслями, часто эмоциональными, нередко негативными, так что опять же извиняйте коли чего не так, никого лично задеть не имел в планах, в измышлениях могу ошибаться, человеку это свойственно. Что я подразумеваю под «недугом». Нередко в жизни сталкивался с... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Годная статья, спасибо. И написано отлично
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Советую многим читать каждый день подобное чтиво, хотя бы минимум пол года.
http://masculist.ru/blogs/goganov/prinjatie-realnosti.html
Написано трезво и главное без агрессии к бабе, что не возбуждает лишних эмоций.
По сути главное для мужчины это вначале лишиться ожиданий от любых женщин (быть ей нужным потому она мне нужна). Такая потребность была привита гиноцентризмом с детства и удовлетворяла все состояние. Без избавления от этой зависимости красная таблетка не работает. Это не значит что нельзя допустим жить с женщиной, конечно можно, но уже совсем с другой головой.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты