Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

больные бабы

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
вот вышел у меня недавно спор с одним молодым коллегой
даже не у меня, а я невольно оказался участником его спора с его одногодкой из "органов"
решался вопрос о дате следующего заседания в суде
"силовик" просил отложить типа везет жену "на воды"
у неё там что то врожденное с почками
пока судья попросил нас выйти в коридор (тайно совещаясь сам с собой)
коллега спрашивает "силовика" - а когда ты женился, ты знал, что у бабы болячка с рождения
тот начал плести что-то про настоящиймужикдолжен
а я задумался
вот у меня одно время были сношения с бабой, которая неслабо болела
я её цинично слил
и мне бы никогда не пришла бы в голову мысль вести в свой дом бабу у которой там что то хроническое
как полагаете, я негодяй?
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Учитывая любимое бабское - "А нахер мне больной мужик нужен, у меня и так проблем хватает, еще и его себе на плечи взвали", то таких баб в сад. Тем более больная серьезно самка дает такое же потомство, а оно НАДО?
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Realbst:
так шо ждем васю-избавителя, лет этак через несколько

Своди бабу на полиграф, может уже дождался, тока не в курсе.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
По теме. Развелся с БЖ, проживаем в одной квартире. Начались у нее проблемы со здоровьем. Ну и глядит баба щенячьими глазами, ждет поддержки ☺ А МНЕ ГЛУБОКО ПОХЕР. После всего скотства с ее стороны, баба еще на что-то рассчитывает ☺ Ну так это только ее ожидания и ничего более (как и мои ожидания в браке были сугубо моими ожиданиями). "За поддержкой пистуй к подругам и туда где шарайопилась, я тебе ничего не должен" - дословно озвучена моя позиция. А вот теперь самый смак - накер она со своими проблемами никому не впала. Подружки только по телефону потрещат и все, мамко тоже самое (Ну чем я тебе доча помогу, у меня то же самое - любит со слезами на глазах говорить БТ ☺ ), где шарайопилась - тоже не нужна. Не было бы всего этого говна - поддерживал, а сейчас мне фиолетово. Сам расс... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 мая 2017 в 11:50)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
ASD, Камрад, так и есть+ joke

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD,Crossbowman,
ok + smile

Str1:
кружку воды у БЖ не попрошу, но и не подам сам.

ok + Наш человек! smile
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Str1, Полностью согласен. По мне так формула- Кто епет, тот пусть и кормит. Упорхнула из гнезда, вали отсюда. Знаю примеры, когда пытались к бывшему мужу обратно, после сожительства с другими васьками, хрен на них забившими, и на их заепы уже никто не ведется, вернуться. И тут наступало озарение, что бывший муж то лучше, и другого такого не сыскать. А если на камбеги пинка под хвост ловила, то всем жаловалось, какой бывший хреновый, и во всем виноват)).
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
grig:
Камрад, скажите, когда вы, так сказать прозрели? Как давно?
мои статьи здесь не размещают, если есть желание, скину ссылку на них в ЛС
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Закат, по поводу кружки воды. Снова услышал вчерась на работе уже от другого коллеги, подобный высер, на тему брака. Похоже из одного "яйца вылупились". То есть, по их понятиям вложение в бабу, женитьба, даже дети- это инвестиция мужчины в будущее? Возможно лет 300 - 500 назад, так и было. Своего рода пенсия, сыновья и внуки кормят. Но взрослый мужчина, причем состоявшийся говорит о кружке воды от бабы, тут уже следовало бы задуматься, а действительно ли состоявшийся. Кругом у мужчин сплошная зависимость от чего либо, начиная от кредитов, заканчивая бабой
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Str1:
Своди бабу на полиграф, может уже дождался, тока не в курсе.
а мы давно на ты перешли?

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Много баб больных, думаю из-за бурной молодости да и родители часто здоровыми не были... У меня большинство друзей жён по врачам таскают регулярно, деньги на лечение уходят постоянно.... По женской части-полный аншлаг, беременности сложнейшие, роды тяжелейшие, послеродовое восстановление длительное и дорогое... Могут на даче поздно вечером в субботу сказать-"мне плохо, я чувствую что умираю-вези меня в город домой"....
И при всём этом как выше писал человек-курят, выпивают, намазывают на себя косметику,жрут что хотят....
Откуда здоровье то???
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Fint, Чего же сразу у больного минусовые шансы? Вот, например, мой товарищ: хронический астматик, типичный омега по поведению и еще маленького роста, около 163-164 см, женился на ожп, которая почти на голову выше его, но у нее комоглазие и легкая хромота..а вы говорите про нулевые шансы))
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
soulhunter,
Кабаре-дуэт «Академия» нервно курит в сторонке smile
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Fint, Лолита из дуэта намного эффектнее будет))
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Realbst,

Сводите бабу на полиграф, может вы и не в курсе. Так лучше? Все резко поменяло суть предложения?
Я свою БЖ сводил... правда не дошли, раскололась раньше, уже разведен. Надеялась сука, что типа чистосердечное с крокодильими слезами, заламыванием рук и ползаньем на коленях гарантирует амнистию, а вот куй.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 27 мая 2017 в 16:24)

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Str1:
Все резко поменяло суть предложения?
несомненно, поскольку форма обращения, это залог того, что будут слушать
лично я тыкающих не слушаю, ибо скучно
однако замечу, что при обращению к собеседнику, Вы принято писать с большой буквы
Str1:
на полиграф
можно еще к шаману
или к гадалке
эффект тот же
я по роду работы знаком с психиатрами, криминалистами и пр. проффи, работающими в специальности минимум по 50 лет
их мнение о этом приборчике - фуфел
я с этим мнением согласен
пальцем в небо
угадайка
и развод на бабки
так же как и психология
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Realbst,

Я с этим приборчиком знаком не через писту третье колено знакомых. Результаты дает высокие. Есть только ряд условий ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ для соблюдения, но ведь это накер кому нужно, проще ведь купить самый дешманский прибор, пройти экспресс-курсы на базе МВД и рубить бабло. Если знать как это делается, на чем, какие требования - результат высокий, а так у барыг чисто номинально абы боло по быстрому, то да, проще к шаману.
Что это за спецы в специальности по 50 лет? Мужчины столько не живут или уже маразм наступил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2017 в 16:46)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Str1:
Результаты дает высокие.
результат там как в анекдоте про блондинку и динозавра 50/50
поэтому нигде в мире его методом дознания не воспринимают
даже спецы колют химию и пытают, что бы язык развязать
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Realbst,

Спорим, что под пытками вы признаетесь в убийстве и поедании младенцев. Колят преппараты чтобы получить не факт признания, а подробности и те кому их вводят, зачастую прошли подготовку противодействию допросу на полиграфе.
Уважаемый, Вы подгоняете пистунца как со спецами, так и с предметом обсуждения.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 27 мая 2017 в 16:54)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Str1, не вопрос, у Вас свое мнение, у меня свое
правда есть одно НО
у меня опыт службы в правоохранительной системе + адвокатура - 20 с лишним лет
у Вас сколько можно уточнить?

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Realbst,

По работе не вижу смысла распространяться. Опыт есть, исключительно в правоохранительной структуре 11 лет.
Уважаемый, пиписьками мерится не намерен, по полиграфу говорю то что получил на личном опыте, а не по рассказам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2017 в 17:56)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Str1:
Опыт есть, исключительно в правоохранительной структуре 11 лет.
рад за ваш опыт, мой опыт и опыт моих знакомых, в т.ч. людей с докторскими степенями и стажем работы в НИИ Сербского
говорит ровно об обратном
полиграф это органчик с балаганной ярмарки
его даже ФБР уже лет 40 не применяет
химию предпочитают, наверное по причине того, что не знают о последних достижениях пост. сов. криминалистики smile2
ПС про письки просьбе не ко мне
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2017 в 18:07)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Realbst,

Рад за ваш НИИ. Химия и полиграф разные вещи, Не так ли? Пытки, шантаж и угрозы, давление на близких тоже ведь способы, и весьма ведь эффективные. Но бабе своей вколоть химию у вас не получится (хрен где достанешь и крыша поехать может), а на полиграф сводить вполне реально и свою функцию было-Не было он исполняет. Поэтому уважаемый, хватит нести ахинею, в рамках своих задач полиграф эффективен при соблюдении необходимых условий. И действительно как не вам знать, что практикуют в ФБР smile Идентификация Борна наверное пособие по ФБР и ЦРУ что используют, а что нет. Спор с вами из разряда холодное-мягкое.

Предупреждение администрации: "хватит нести ахинею" - хамство. Просьба не хамить в адрес собеседника.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 27 мая 2017 в 19:09)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Str1:
Рад за ваш НИИ.
он не мой, а центровой по методологии в области судебной психиатрии, и всего что с ней связанного
Str1:
И действительно как не вам знать, что практикуют в ФБР
мне достаточно мнения людей, которые по роду службы регулярно общаются с коллегами из ФБР в рамках рос. бюро Интерпола
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Realbst,
Вы как маленький. Одна спецслуба докладывает другой о формах и методах работы, а надежные люди после совместных совещаний все рассказывают вам. Мда...... Предлагаю поставить точку в абсолютно бессмысленной дискуссии.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Обмануть полиграф очень сложно.
Не только лишь все, но мало кто может это сделать.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты