Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Звизда - это святое ?

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 173
В отпуске
И если всё-таки нет , стоит ли так заморачиваться экслюзивностью своих или чьих-то прав на неё , тем самым придавая ей сакральное значение и задирая до небес её цену , которую выставит (выставит, выставит) её счастливая обладательница ? Навеяно темой " Природа и суть васькизма".
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
warspite:
Звизда - это святое ? И если всё-таки нет

Кому как. Святое не "звизда", а процесс передачи генома в следующее поколение, концентрированной сутью которого является доступ к звизде. А перенос генома - святое дело. В принципе я даже могу понять (хотя и не одобряю) погоню за звиздой, если результатом всё же явилось потомство. Это имеет хоть какой-то смысл, даже если наступили тяжёлые последствия. Но есть же много любителей звизды самой по себе, на потомство им плевать. Вот эти - точно работают вхолостую, повышая и без того заоблачное ЧСВ баб.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Святое не звезда, а святое - гарантия того, что в рамках социального договора, который формировался между М и Ж. со времен Адама и первых общин, по принципу: "кормлю, пою, защищаю, а Ты женщина мое потомство воспитываешь", будет именно Твое потомство, а не соседа...

Если звезда "общая", как бывает у некоторых неразвитых социумов, то социального прогресса, подлинной частной собственности и прочих благ не будет. Всегда есть алгоритм: как только падают нравы- общество деградирует и погибает.

А если на потомство забили болт и сношаются ради удовольствия, то да- по факту в России звезда общая, ибо через нее проходит 25-40 МПХ и даже больше...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
не святое конечно но трахаться люблю.
при этом сталкиваться куями еще с кем то там-- не хочу.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 173
В отпуске
Жестокий Монстр:
Но есть же много любителей звизды самой по себе, на потомство им плевать.

Потомство в приоритете , но зачем же от удовольствия отказываться .
Жестокий Монстр:
Вот эти - точно работают вхолостую, повышая и без того заоблачное ЧСВ баб.

Исходя из собственного опыта , когда баба набивает себе цену и хочет больше , чем ты даёшь, спокойный ответ - Ищи себе лучше, мешать не стану - её ЧСВ не повышает никак .

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
warspite:
зачем же от удовольствия отказываться

Да не отказываться, а быть намного разборчивее, даже ради удовольствия. Неразборчивостью и чрезмерной охотой до удовольствий (гедонизм) мы сами сбиваем себе же цену.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 173
В отпуске
Жестокий Монстр:
Неразборчивостью и чрезмерной охотой до удовольствий (гедонизм) мы сами сбиваем себе же цену.

По форме всё же не себе сбиваем , а бабам набиваем. Да. И ещё вот этим - Ты ж будь только моей , а уж я за это...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
warspite:
По форме всё же не себе сбиваем , а бабам набиваем

Да и то, и то на самом деле. Если кто-либо слишком навязывается сам, тем самым он уже сбил себе цену.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 173
В отпуске
Жестокий Монстр,

Навязываться = выпрашивать , какая уж тут цена .
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Как только я брал верх в отношениях, руководил, доминировал, от моей бабы звучало" я тогда рожать не буду". То есть, как я понял-она думала, что самое лютое наказание для меня- это оставить меня без детей. Типа я не могу передать свой геном дальше. Классная , кстати манипуляшка))) хочешь размножаться- делай, что хочет баба и будет тебе счастье....до следующего раза, пока моча опять ей в голову не ударит))
Я думаю, что это как-то не по-человечески торговать своими репродуктивными функциями...Я даже задумался: а человек ли баба вообще?
Как по мне, то лучше умереть стоя , чем жить на коленях....ни шагу назад, позади МД))))
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 мая 2017 в 14:57)

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Звизда - это звизда. Реальная цена = 0. Цену выставляет обладательница. Какой то сверценности, кроме деторождения в звизде нет. Вещь, несомненно приятная, но нужно быть осторожным, зная, что бабы как и рыбаки- ловят "на живца". То есть, от слепой одержимости звиздой можно пострадать по всем фронтам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2017 в 15:02)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Человек по натуре своей собственник, ему важно чем-то обладать, владеть. При всей правильности позиции, состоящей в том, что реальных прав на женщину мужчины не имеют, последним будет очень трудно, а то и невозможно жить с этой мыслью. Ведь это распространяется не только на законных жен, но и на любую самку, с которой мы вступаем в любую связь, даже в виде "свободных отношений". Ну представьте, можно ли мужчине внушить, что его женщина - вовсе НЕ ЕГО? И мало того, что внушить, но и заставить его жить с этой мыслью и не рефлексировать на бабские измены?

Пуская женщину в свою жизнь, мужчины подсознательно будут считать её своей: на месяц, на год, на всю жизнь; в зависимости от того, насколько баба прикипела к сердцу, и какие изначально на этот союз делались ставки.

Вот поэтому жизнь с бабой без геморроя - это жизнь одним днём. Сегодня она (баба) есть, завтра её нет.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 173
В отпуске
ASD:
Вот поэтому жизнь с бабой без геморроя - это жизнь одним днём. Сегодня она (баба) есть, завтра её нет

Вот так мимоходом сформулирован простой , понятный , легко выполнимый и очень важный принцип МПО . Это принцип открытой двери ( для обеих сторон ) плюс принцип " здесь и сейчас" . При этом нет запрета надеяться , что этих дней будет очень много .
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Парень со Двора:
Как только я брал верх в отношениях, руководил, доминировал, от моей бабы звучало" я тогда рожать не буду".

Т.е. это неоднократно было?
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 173
В отпуске
ASD:
Ну представьте, можно ли мужчине внушить, что его женщина - вовсе НЕ ЕГО?

Разве очевидное надо ещё и внушать ?
warspite:
И мало того, что внушить, но и заставить его жить с этой мыслью и не рефлексировать на бабские измены?

Реагировать на измены можно , как захочется. Можно так - Да на здоровье . Можно - Ну и мотай к своему васе . Главное спокойно. Нельзя - Умри , изменщица . Посадят.
И конечно же всё это не касается вопросов продолжения рода , для многих давно решённых .

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Виктор_38,

На первый раз предупредил, на второй был "до свидос". Страшно предположить, что бы было, если бы появился малыш. С такой мамашей каши не сваришь....
Да просто баба вредная, крутая типа. А вначале была лапочкой, кстати. Но там, я дурак, не прочухал, что она из семьи четырехкратной (!) Рсп- мамаши...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
warspite,

Как видите из этой и родительской ветки (про природу васькизма) - очевидное не столь очевидно.

А претворять в жизнь принцип открытой двери, как показывает практика, не могут не только лишь все, а мало кто может это делать. Имхо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2017 в 16:08)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 173
В отпуске
ASD:
А претворять в жизнь принцип открытой двери, как показывает практика, не могут не только лишь все, а мало кто может это делать. Имхо.

Мне лично принцип открытой двери кажется чуть ли единственным , позволяющим мужчине контролировать (не бабу ,конечно) ,а отношения с ней . Как ни странно в открытую дверь баба совсем не ломится . И да - это кайф .
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
warspite:
стоит ли так заморачиваться экслюзивностью своих или чьих-то прав на неё , тем самым придавая ей сакральное значение и задирая до небес её цену

Зачем что-то "задирать", или чему-то "придавать"? smile Всё гораздо проще, на договорной основе. Я не люблю стоять за 3.14сдой в очереди, посему либо спит со мной на моих условиях, либо идёт нах. Всех делов. smile
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 173
В отпуске
Закат:
либо спит со мной на моих условиях, либо идёт нах. Всех делов.

Этим ответом можно весь сайт закрыть .
И открыть новый . Об условиях . smile

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
warspite, И том, как заставить бабо их соблюдать постоянно smile
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Если с финансовой точки зрения судить, то ежели я в бабу вкладываю бабло, то я ее и пользую.
В нынешних реалиях это не работает - в первую очередь у бап.
Для них все это норма и "ничего такого, а вот Катьке/Машке/Светке ее йопырь подарил в два-пять-сто раз больше".
Поэтому в нынешних реалиях, если человек не самоубийца и не любитель "русской рулетки", объективно правильный метод это "слил баллоны и бросил". При этом инвестируясь по минимуму.
Все остальное - пелоткозависимость(
Я про "аргументы" типа "люди социальные", "привык к бабьей сиське рядом" и т.д. В ту же категорию попадают ищущие "нИтаких".
Значит, не зашла красная таблетка.
Потому что поняв и приняв (подчеркиваю) бабоустройство, мало кому в здравом захочется постоянно жить в одном пространстве с помойной кошарой, которая норовит притащить заразу, нагадить где ни попадя, а потом свалить минимум с половиной барахла экс-владельца к другому "владельцу".
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
warspite,

Нет у вас никаких прав на неё,можете только временно пользоваться.Это глубокое и вредное заблуждение что "васёк" трахает ВАШУ женщину.Не ваша она...
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 173
В отпуске
Уважаемый камрад , я именно так и думаю . Женщина свободна (освобождена) уже давно . Мой простой вывод из этого факта - мужчина тоже свободен , от звиздостраданий в том числе . Если сам этого хочет , конечно .
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
warspite:
И если всё-таки нет , стоит ли так заморачиваться экслюзивностью своих или чьих-то прав на неё

Это кому как. От целей зависит.
Прав по факту нет и быть сейчас не может, а что с этим фактом делать - каждый для себя решает сам. Кто-то и вообще не заморачивается. А кому-то трагично сие осознание.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты