Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тренировка ОЖП в быту. Мой опыт.

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Доброго времени суток. Переодически на ресурсе возникают темы , что “высшие существа с пе@дами” никакие в быту. Я тебе, что рабыня стоять на кухни или стираться??Нет нет, что ты дорогая! Я все сам. Я не устал на двух работах, время раннее- всего 10 вечера на работу вставать через 6-7 часов. Ты так уморилась за день втыкая в смартфон и смотря весь день зомбоящик. Ты же в обморок упадешь ,если кнопку на бытовой техники нажмешь… Знакомо?! Мой опыт практически со всеми срабатывал. Он распространяется- на стирку, кухню и грязный пол. Ну а с кем не срабатывал, находил другие рычаги давления, вплоть до соплей со слезами , когда очередная королева собирала свои 108 шампуней с видом ,что идет на эшафот, а не из моей жизни. А да ,все потом просились обратно, исключений не было. На 99% Ваши женщины... показать полностью...
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Centurion,

Эффективна только одна тренировка: моя дверь всегда открыта для тебя, но только на выход.
Т. к. если для ОЖП важна чистота и порядок в доме. То она решит это любимы способами.
А если нет - то все зарастет мхом и на звезде и на кухне.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Centurion:
1.Ваша женщина села на здоровое питание или послешестинеемтолстеювредно-ну и практически Вы тоже всегда практически садитесь на диету, против Вашей воли.

Не было такого никогда. Но ОЖП сам всегда откармливаю - жопы большие люблю. Чтобы еще потрясла немного перед актом.)

А, вообще, все сводится к тому, что Вы даете ОЖП деньги. Зачем Вы даете денег ОЖП? Притом, судя по всему, детей нет.
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Не надо учить. Надо сразу за дверь. Свинью не переучишь. Если и будет делать, то от кислой рожи хрен избавишься. Либо воспитана, либо ну их нах. Меня никогда ОЖП не просили денег. Может я таких выбираю или они просто боятся спросить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2017 в 17:07)
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Michael Y,

ALEX KRD,

Про дверь я согласен ok Это происходит ,если не понимают с первого раза.Но тем не менее были и такие случае до принятия таблетки.


Brissen:
Но ОЖП сам всегда откармливаю

Это да))
Brissen:
Зачем Вы даете денег ОЖП? Притом, судя по всему, детей нет.

Детей нет,брака до кондрашки опасаюсь.Так как ,есть ресурсы которые могу потерять.И притом ресурсы неплохие.Суммы не большие ,не больше 1000-1500.Я просто Юр.лицо (работаю 25 часов в сутки-вроде этого)бывает приходится под утро уезжать и я знаю,вернуться до вечера не будет возможности появиться дома.Оставляю на зеркале со списком.что нужно купить.Оставляю ОЧЕНЬ редко,но все же....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2017 в 17:43)

Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Centurion:
.Вечно не мытый пол с прилипанием носков к нему. Аналогично. Купил на все деньги себе носков, трусов и прочего. Раз ты не умеешь пользоваться стиральной машиной.

Камрад,да у тебя нервы - канаты! Респект за терпение и выносливость.
Всё хочу спросить,а чё тянуть резину с изматыванием себя любимого и попытками доказать существу о её святых обязанностях,влюбился что ли?
Я с ними уже не чикаюсь,если честно. Придерживаюсь принципа,что женщина должна приносить или пользу или удовольствие,а также есть правило Открытой двери. Если только Оно начинает трахать мозг,говорит,что "а вот мой бывший делал так-то" или пытается контролировать (скинь геолокацию или фотки где ты сейчас), делает попытки знакомит с подарками без согласования со мной то сразу идёт нах. Безаппеляционно,ровным шагом за дверь и...следующая,коих полно.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Мечтатель:
Камрад,да у тебя нервы - канаты! Респект за терпение и выносливость.

Это все было,когда в стаде Аленей с самыми ветвистами рогами был.Я нервы свои и себя люблю.Теперь только комфорт для себя любимого)
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Centurion,

Вот именно,брат! ok joke
Я смотрю по комментам мы с тобой по одним правилам стали жить.
Меня вспомнить в том 13-ти летнем браке так это не то,что алень,а лось целый был laugh
Это ж надо тому было случиться,чтобы я после красной таблы так быстро прозрел и разобрался во всех этих любовных перепетиях. Сейчас я отъявленный циник и эгоист. Не позднее,как час назад бабе в ватсапе написал,цитирую:
"От женщины мне должно быть или польза или удовольствие. Этого нет,значит и женщины нет.
По другим тема я уже и нажился и натерпелся и выводы сделал и представления что хочу,а чего не надо."

P.S. Пришлось многократно редактировать. Чё-то не встаёт переписка из ватсапа в оригинале с действующими лицами. Но и этого фрагмента (ключевого) достаточно для картинки))
Редактировалось: 5 раз (Последний: 4 июня 2017 в 17:53)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
И сколько они так способны жить?
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Brissen:
Но ОЖП сам всегда откармливаю - жопы большие люблю.

теперь понятна тяга к латинам ))))

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Centurion,
Это всё легко, и практиковалось мной, пока детей не было. Когда появились, то на "Денег нет, дорогая!" сразу следовали разговоры про развод. Со старта. Понятно, что не в самом разводе дело, а в отъёме детей, который за этим последует, но какая разница, всем всё понятно. Так что эта "крутизна" хороша для гражданского брака без детей - в браке с детьми такое не прокатывает.
Модератор
ALEX KRD:
Меня никогда ОЖП не просили денег.

Потому что, наверное, чувствовали, что просить нечего.
Модератор
Centurion:
2.Вечно грязная посуда горами .

Коллега как-то рассказал, БЖ была не очень в хозяйственных вопросах, старалась по-возможности откосить или перекинуть на него ("плохо чувствую", "мама позвонила" и т.д.). Одно время он аленил: посуду за неё мыл, мусор выбрасывал, мог даже бельё постирать, если в тазу замочено. А потом она ему просто надоела (как он сам говорил). Вот надоела и всё, пропал к ней всякий интерес, появилось стойкое желание её слить. И вот, когда в очередной раз он спросил её: "А почему посуда не помыта ?", она ответила: "Ну, помой ты, у тебя же лучше получается". Он схватил её за волосы и начал тыкать мордой в мойку (как котёнка в говно), постоянно твердя: "Почему, сцука, посуда не помыта?". Такого она явно не ожидала, даже воздух громко испортила от неожиданности (как он рассказывал). Поборов недоумение и страх, собрала вещи и ушла к подруге. Он это сделал специально, имея чёткое намерение её слить и одновременно проучить напоследок.
Модератор
Centurion:
просто Юр.лицо (работаю 25 часов в сутки-вроде этого)бывает приходится под утро уезжать

И зачем так себя гробить? Ради чего? Ведь, всё это потом скажется на состоянии вашего здоровья. Всё , что вы заработали уйдёт на лечение и восстановление (если будет, что восстанавливать).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2017 в 13:27)
Модератор
Мечтатель:
"От женщины мне должно быть или польза или удовольствие. Этого нет,значит и женщины нет.

На них это особо не действует, алений всё равно полно. И она об этом знает.

Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Danis20,

Просто я не такая тряпка, как некоторые) Особенно, которых чморят ОЖП))
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ALEX KRD,
А что же вы тогда тут делаете, раз вы такой супер-самец со стальными яйцами?
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Мне интересно. В жизни всякое бывало, но я никогда в жизни не был оленем. Причем никогда. Мне интересна любая информация с разных источников и с разной тематикой. Этот сайт тоже в моих интересах, но я не ищу здесь понимания и людей по несчастью. Просто анализирую информацию и беру что-то для себя. Всего лишь.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ALEX KRD,
В таком случае прошу вас выбирать выражения. Вы не тряпка и вас не чморят? Примите поздравления. Но вот подчеркивать ,какой вы крутой, не надо - тут альфа-самцы не приветствуются.
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Энди Раздолбаев,
В моих словах была правда. При чем не хотел показать себя "крутым" т.к не описывал себя, а изложил суть некоторых людей. А правду можно называть разными словами, но суть от этого не меняется.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ALEX KRD:
Просто я не такая тряпка, как некоторые)

Я вот про это. Если вы не тряпка, то почет вам и уважение. И все же я прошу не выпячивать это.
Модератор
ALEX KRD:
Просто я не такая тряпка, как некоторые)

Конечно, не такая. Ты - универсальная...) nok
Модератор
Энди Раздолбаев:
В таком случае прошу вас выбирать выражения. Вы не тряпка и вас не чморят? Примите поздравления. Но вот подчеркивать ,какой вы крутой, не надо - тут альфа-самцы не приветствуются.

Люди, которые ведут себя так на форуме, в обычной жизни, как правило, ничего из себя не представляют. Вот и стараются самоутвердиться.
Модератор
ALEX KRD:
В жизни всякое бывало, но я никогда в жизни не был оленем. Причем никогда.

А что ты тогда оправдываешься?
Модератор
ALEX KRD:
А правду можно называть разными словами, но суть от этого не меняется.

И кому это интересно, кроме тебя?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты