Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как поставить на место наглую РСП-СДС коллегу и баборабов

Модератор
Уважаемые участники форума! Ситуация такая: на работе есть наглая и хабалистая РСП-СДС коллега, вести себя не умеет, хамит, повышает голос, переходит на личности, пакостит постоянно. Недавно узнал, что начала интриговать против меня, распускать сплетни, при каждом удобном случае, пытается выставить в неблагоприятном свете. Несколько раз с ней возникали конфликты, сдерживал себя, не срывался, не ругался матом и не переходил на оскорбления. После этих конфликтов возникало ощущение опустошённости, внутреннего дискомфорта, было самокопание. Что надо было ответить так, а не так, что надо было более жёстко поставить её на место и т.д. От этого всего портится настроение и психологический настрой. Самое обидное в этой ситуации то, что она настраивает других коллег против меня. Некоторые коллеги ба... показать полностью...
Модератор
Дмитрий Селезнев:
Вам шашечки или ехать?

Не совсем Вас понял?
Модератор
warspite:
Через не могу .

Даже так, никак.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Danis20:
Дмитрий Селезнев:
Вам шашечки или ехать?

Не совсем Вас понял?

Либо используешь предложенные варианты, либо терпишь эту мадам скрипя зубами. Третьего не дано.
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Danis20:
Michael Y:
Лучшая тактика борьбы с энерговампиризмом - не давать присасываться к своей нежной шейке)))

Вопрос только в том, как?

Достаешь осиновый кол, если не съебала_ь увидев его, берешь и вбиваешь ей в сердце сей девайс!)))

Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
блин, мне бы такую коллегу, во бы я поугарал. помацай ее за жопе, заодно проверишь недотрах это или недотрах. я бы х.. забил или в натуре или вертуально, но если ты дзельтжмен, то подари цвяты и поцелюй ее в джепу. неужели нельзя прост нах послать?
Модератор
всё понял:
неужели нельзя прост нах послать?

А ты внимательно почитай о чём выше написано и многие вопросы отпадут.
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
Danis20:
почитай о чём выше написано

надоело читать соплежуйство, с бабами в сантабарбару не играю, че тут понимать, "вшивая интеллегентность" против бабомрази. сказал помацай за джопцу.
Модератор
всё понял:
"вшивая интеллегентность" против бабомрази. сказал помацай за джопцу.

Я бы на твоём месте с выводами не торопился. А прежде чем давать советы, научись писать без ошибок, чтобы тебя для начала понимали.
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
Danis20:
давать советы, научись писать

короче с тобой все понятно, тебе поможет только увольнение.

Модератор
Дежурный:
Третьего не дано.

Ещё уволиться, как вариант.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2017 в 15:20)
Bald, 52
Россия, Москва
Bald
Репутация: 25
В отпуске
Danis20:
Ещё уволиться, как вариант.
Раз бабища трахается с начальником, значит с его стороны всегда получит поддержку. Если об этом знаете Вы, значит, знает весь коллектив, который, следовательно, не попрет против начальства, а займет сторону любимчика любовницы. Соответственно об этом знает и баба, поэтому так и наглеет
Одному против начальства и коллектива выстоять... Лично я бы не смог.
Исходя из таких вводных, боюсь, лучший вариант - искать новую работу.
Модератор
Bald:
Одному против начальства и коллектива выстоять... Лично я бы не смог.

Это действительно очень тяжело, в первую очередь, в психологическом плане.
Bald:
Исходя из таких вводных, боюсь, лучший вариант - искать новую работу.
Я уже думал об этом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2017 в 12:07)
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Ведь подпитка идет от реакции, а можно не реагировать. Кто там кого дерет у кого сосет и кто она такая (биография) какая разница? Это лишняя информация.
Полет в утопию когда на работе забываешь о должностных инструкциях и все превращается в кашу.
Потому, что это всего лишь работа. Возможно поставили себя не ровно. Вот играют как на балалайке. Я бы слился, но намотал бы на ус.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 июня 2017 в 20:59)
Модератор
quote=Nemets]Ведь подпитка идет от реакции, а можно не реагировать.[/quote]
Я с вами полностью согласен.
Nemets:
Возможно поставили себя не ровно.

Что вы под этим подразумеваете?
Nemets:
Я бы слился, но намотал бы на ус.
Я пока не тороплюсь. Есть ещё порох в пороховницах.

Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Знаете кто она такая и она знает, что вы об этом знаете. И возможно всем видом показываете. Помягче. Пропустите леди вперед. Пусть ударится головой об асфальт.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Danis20, ну тогда терпите, в чем проблема, будете одним из абсолютного большинства современных мужчин, что по разным причинам терпят бабское скотство
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
ахаха знакомая ситуация
используй принципы айкидо - отойди, погаси энергию, подножку только не ставь ибо такие особы если в чем в жизни и шарят так это в выпадах в свою сторону
в общем, прикидывайся дурачком и тюфячком, не только внешне, а и внутренне - работа это то место, где мы сдаем себя в аренду, и ничего более. это важно действительно осознать и не биться с ветряками

и обязательно, обязательно заведи себе податливую и доставляющую самку, чтобы от этого всего весь тестостерон у тебя не стал эстрогеном)
правда, я обошелся вот вроде бы и без самки, но это глупо вообще говоря
удачи)
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Danis20,

Ты не хами. просто пошли на Х... при всем народе. Мне бы и на нее и на баборабов было бы посрать. Я и посылат последними словами которые есть в матерном словаре. Раз сама хамит то и ей нахамить можно
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Danis20,

Ты не хами. просто пошли на Х... при всем народе. Мне бы и на нее и на баборабов было бы посрать. Я и посылат последними словами которые есть в матерном словаре. Раз сама хамит то и ей нахамить можно

Stocki, 39
Беларусь, Минск
Stocki
Репутация: 22
В отпуске
Выскажу мнение на данный счет. Наш главный герой типичный хороший парень, как работник в целом норм в противном случает его бы давно попёрли. Конкуренция на работе была и будет всегда, и ту не столь важно м или ж , так что здесь война полов, а война корпоративная. И тут всё просто Победа или Поражение. Кто победит хороший парень или хабалка вопрос риторический. Ну а совет один борись ВСЕМИ доступными методами, и да победит Сильнейший!
Модератор
ziro:
Ты не хами. просто пошли на Х... при всем народе.

Сейчас ситуация потихоньку разрешается, пока в стадии "холодной войны".
Модератор
Stocki:
Конкуренция на работе была и будет всегда, и ту не столь важно м или ж , так что здесь война полов, а война корпоративная.

Да, конкуренция действительно присутствует, без этого никуда. Поэтому и приходится лишний раз держать язык за зубами, чтобы не попасть в "не милость".
Модератор
Anthony Marv:
используй принципы айкидо - отойди, погаси энергию, подножку только не ставь ибо такие особы если в чем в жизни и шарят так это в выпадах в свою сторону

Иногда проходит, не всегда правда. Зависит от ситуации и от окружения.
Модератор
Nemets:
Помягче. Пропустите леди вперед. Пусть ударится головой об асфальт.

ok smile
Модератор
Realbst:
терпят бабское скотство

Стараюсь реагировать адекватно или, как посоветовали комрады не реагировать вообще. Смотря по ситуации.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты