Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Даже не представляете как меня бомбит от таких новостей...

Ufolog, 40
Украина, Тернополь
Ufolog
Репутация: 385
В отпуске
Новость.
Для тех кто не понимает по Украински. В моей области баба убила своего новорожденного ЖИВОГО ребенка закопав его в лесу. В результате бабу отпускают домой, потому как у нее есть еще 4 несовершеннолетних детей. За убийство матерью, новорожденного ребенка дается вдумайтесь до 5 лет!

А теперь представьте на ее месте мужчину, и сколько бы дали ему.
Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
Ufolog,

Жесть shock

Я сам родом з тих країв (Чортківщина). Завжди вважав, що у людях все ще залишилось щось людяне

Я сам родом из тех краев (Чортковский р-н). Всегда считал, что в людях все еще осталось что-то человеческое
Модератор
Ufolog,

Вообще, к девушкам с Украины отношусь очень осторожно. Они ни такие как в РФ. С ними нужно держать ухо в остро, иначе будут скорые проблемы.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20,

Да, они не такие,Ю как в России, но я бы сказал, в лучшую сторону. По крайней мере, больше любят секс, и больше половины беспратного секса у меня было с украинками, часто очень красивыми. Одна украинка была очень хорошей квартиранткой, очень хорошую уборку по квартире делала, причём, по своей инициативе.

Были дву украинки - малярши, предлагали мне сделать ремонт подешевле за секс (после того, как я обеих трахнул), но тогда я был гордый и глупый (лет 21) и отказался.
Модератор
Aertus,

Повезло просто, что обошлось без неприятностей.

Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Такие вещи случаются в любой стране, другое дело, что за одно и тоже преступление , почему-то наступает разная ответственность. Для тёток одна, для мужчин другая , причем значительно суровее.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Ufolog:
Для тех кто не понимает по Украински. В моей области баба убила своего новорожденного ЖИВОГО ребенка закопав его в лесу. В результате бабу отпускают домой, потому как у нее есть еще 4 несовершеннолетних детей. За убийство матерью, новорожденного ребенка дается вдумайтесь до 5 лет!

А теперь представьте на ее месте мужчину, и сколько бы дали ему.

В России ситуация не лучше. Тоже имеется свой "цирк с конями" имеется, как примеры:
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/82266
https://lenta.ru/news/2017/05/22/cold/
https://www.pravda.ru/accidents/factor/crime/16-05-2013/1156469-crime-0/.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Aertus:
Были дву украинки - малярши, предлагали мне сделать ремонт подешевле за секс (после того, как я обеих трахнул)

Неужели такое бывает???))))завидую)))
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus:
Были дву украинки - малярши, предлагали мне сделать ремонт подешевле за секс (после того, как я обеих трахнул)

Вот, а жалуетесь, что бабы не дают.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
n0lyan:
Неужели такое бывает???))))завидую)))

Сидели на остановке, попросили меня открыть им бутылку пива... Потом поехали ко мне, одна уже в автобусе села мне на коленки. Дома играли в карты, сидя на полу. Вторая отказалась давать пока не даст первая (ну это всегда так бывает). А у первой месячные, член весь красный... Она мне говорит "это же кровь, тебе садо-мазо нравится?". ЛОЛ. Я ко второй ушёл. У меня тогда не было двухспальной кровати, они в одну кровать отказались под предлогом что не вместимся втроём...

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen,

Во-первых, это было давно. Я понял, что с возрастом я нравлюсь меньше. Во-вторых, это всё по тому же паттерну: пьянка на районе. Я хочу свидания, встречаться и т.д. И сам выбирать, а не по случайности на остановке.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты