Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Операция «Ж». Часть последняя. Мордой об асфальт.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Если кого-то в процессе чтения начнет тошнить от «аленизма и прогибов», не надо тапками кидать, будьте выше, идите мимо. Так же присутствуют сопли, как розовые просто так, так и розовые от крови. Еще и слезки детектед. Стратегическая задача: Крепкая семья из доминирующего мужа, послушной, не выносящей мозг жены и минимум одного ребенка. Начальные условия: счастливые влюбленные друг в друга жених и невеста, 35 и 33 года соответственно. Шишек обоими набито чуть более, чем до фига. Задачи: свадьба, знакомство с обретенными новыми родственниками, счастливая семейная жизнь, покупка своего жилья, ребенок и светлое будущее (еще раз напомню, что тогда я с МД и материалами знаком не был, опасности синяка в паспорте не представлял). Свадьба. Что меня поражает, так эт... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
Первый посыл: бегала к ваську. Т.е. основная причина развода недотрах 100%, раз уж сама рассказала.
на практике, если баба жалуется на недотрах при наличии мужа
это значит - баба мужу не дает
поскольку ищет новый буй
(начался второй брачный тур, матка ищет разнообразия)
ПС если баба говорит - значит врет (народное)
все, что говорит баба, разворачивай на 180 градусов (совет одного мудрого таксиста)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
А бывшая подружка, это вообще подарок.
это та, у которой к 30 Вы были токавторым?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Realbst,
Мы явно на разных языках говорим. Вы вообще не понимаете меня, так как вообще не вникаете в то, что я пишу, я с большим трудом понимаю Вас, а иногда и не понимаю вообще, как сейчас. Будьте добры, объясните, кого Вы имеете в виду под

Realbst:
это та, у которой к 30 Вы были токавторым?

Я вот таких не припомню, и даже (о ужас!) не помню, где я такое писал

Похоже, у меня не только с обонянием проблемы, но и с памятью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
Собственно, предыдущих было немного, я бы сказал, даже один, 15 лет, ушла она от него
как-то так

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Realbst,
Неужели непонятно, что я имел в виду не йух, а нечто большее, а именно, долгосрочные отношения? Зачем мое высказывание, сказанное совершенно по другому поводу, вырывать из контекста и лепить к комментарию, который именно о числе йухов
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
Зачем мое высказывание, сказанное совершенно по другому поводу, вырывать из контекста
я комментирую ровно то, что Вы пишите
не имею возможности подразумевать, что именно вы подразумеваете
Виктор_38:
нечто большее, а именно, долгосрочные отношения
причем тут некие отношения, если Ваша баба до Вас знатно покуралесила на множественном числе буев?
как бы Вы её не воспринимали, но Ваше субъективное восприятие, некоим образом не реабилитирует её прошлого
при прочих равных, Вы любую иную бабу так же воспринимали бы?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Realbst,
Камрад, Ваше нежелание хотя бы попытаться понять собеседника уже порядком надоело. Такое ощущение, что для Вас существует спор ради спора, не более. В который раз, я Вам про Фому, Вы мне пр Ерему.
Я по другому спрошу, во второй раз: ее родные и подруги благодарили меня после того, как она умерла, за то, что наконец-то познала, что это такое любовь и счастье, это Вам вообще ни о чем не говорит?
Во второй раз: она плакала иногда от счастья. И не надо меня за идиота принимать, который не может искренних слез от показухи отличить.
И в стопицотый раз: она куев перепробовала в разы меньше, чем те 22-летние, которых Вы дерете, по крайней мере, большинство из них.
А вот это в первый раз: у нас после 3-4 месяцев даже запах стал похожим. Я этого не чувствовал, действительно, курю. Но это отметил не один человек, и никаким гавнецом там не пахло. Может, Вы нюхали, чтобы так категорично утверждать?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
она куев перепробовала в разы меньше, чем те 22-летние, которых Вы дерете
это Вы знаете исключительно с её слов
Виктор_38:
Я этого не чувствовал, действительно, курю.
ключевое
все остальное F 63.9
из темы сливаюсь
оппонировал исключительно, что бы молодое поколение не рассматривало подобные истории как руководство к действию
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
quote=Realbst]это Вы знаете исключительно с её слов[/quote]

Да с какого Вы это решили? Я ведь неоднократно писал о том, что это не так, от слова вообще

Realbst:
оппонировал исключительно, что бы молодое поколение не рассматривало подобные истории как руководство к действию

А где там РУКОВОДСТВО? Там некоторые приемы, который каждый может использовать по обстоятельствам. Причем, проверенные на практике

Рад за Вашу заботу о молодом поколении. Странно, что меня к нему не относите, учитывая разницу в возрасте, было бы логично
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2017 в 17:41)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Realbst:
F 63.9

А что это означает?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Вопрос снят.
Fenrir, 36
Россия, Красноярск
Fenrir
Репутация: 142
В отпуске
Realbst читать ваши комментарии как бальзам на душу.
Я думаю молодое поколение (к коему я отношусь) прочитая ваши комменты в этой теме, действительно многое для себя поймут и зачерпнут.
А данный рассказ действительно не более чем F 63.9. Выброс гормонов и деструктивное мышление всегда затуманивают мозг и видение произошедшего.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Fenrir:
А данный рассказ действительно не более чем F 63.9. Выброс гормонов и деструктивное мышление всегда затуманивают мозг и видение произошедшего

Спустя более чем 2,5 года после ее смерти? Какая там продолжительность этой Фчего-то? Я прямо балдею от избытка гормонов, приходя на ее могилу. А щас балдею из-за того, что пару месяцев не получится даже это, ногу сломал, однако. Прям бурление гормонов во всей красе
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
Виктор, а как так получилось с ногой?

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Да по тупости, как еще? В нашем то возрасте. Чот не принял во внимание, что и возраст не мальчишеский и вес тоже.
С забора спрыгнул, мля. Забор пока победил. Но я ему отомстю, и мстя моя страшна)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2017 в 23:26)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
"Семен Семеныч..." (с) Взрослый камрад, а по заборам лазаешь smile

----

Чот Профессор Лебединский вспомнился:

Прошла любовь, завяли помидоры,
А вместе с помидорами завяли огурцы!
Я убегаю от тебя через заборы,
А за заборами, заборами, заборами, заборами...
Живут мои друзья - все алкаши и подлецы.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Виктор_38:
Один фиг, нихрена не понял. Наверное, это не для средних умов

Ум тут не при чём! joke
Это просто нужно знать или будет непонятно.
Т10Д является аббревиатурой фразы - трахни 10 других. Считается подходящим для многих способом забыть какую-то конкретную бабу. Пропадает ощущение её уникальности и незаменимости.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Realbst:
фаталити была допущена потом
когда вместо использования на период гарантии
взял на долгий контракт
статус миссии 404
Realbst:
мне же дебилу захотелось семью/детей/шобкакувсех

А у Вас есть стиль! ok
Чувствуется искренность. Видно, что всё это лично пройдено и выстрадано. Отсюда разочарование и цинизм.
"Никого не жалко, никого
Ни тебя, ни меня, ни его..."
Хотя, признаться, читать Ваш обмен мнениями с другими гораздо веселее, чем вступать в дискуссию самому. smile
Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Виктор_38:
ее родные и подруги благодарили меня после того, как она умерла, за то, что наконец-то познала, что это такое любовь и счастье, это Вам вообще ни о чем не говорит?
Лично у меня только одна ассоциация на этот счет: такого лоха как вы, она бы еще ой как долго искала, её родные это прекрасно понимали, основываясь на её предыдущие похождения и исходя из опять таки, её оху...о непростого характера и прошлых вытребенек.
Сорри если чё не так.

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Realbst, ☺ ЖОстко! Мне вонючистые бабы и по студенчеству попадались! ☺ Есть у некоторых такой период, то ли перед месячными, то ли после. Но точно не во время них. Ох и фонят! Причём сами не замечают. Но это, повторюсь, встречается и у 17-18-летних молодых баб. Я как-то особой вони, связанной с возрастом, не замечал. Есть ярковыраженный запах конкретной старушатины, он бьёт по обонятельным рецепторам в дешёвых аптеках, магазинах и в определённых видах общественного транспорта. Но на роль секс-партнёра баб в таком возрасте будет рассматривать только явный извращенец-геронтофил! ☺ Мне кажется, что здесь дело не столько в возрасте, сколько в индивидуальном гормональном фоне. Попадаются вонючки и среди мужчин, и среди женщин. А ухоженная 30-летняя баба, имеющая понятие о ги... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ:
Мне кажется, что здесь дело не столько в возрасте, сколько в индивидуальном гормональном фоне.

Согласен, камрад. Мне пару раз попадались "душистые" ОЖП, причём это была даже не вонь как от немытого тела, а специфический запах, который источает тело всеми его порами... гормональный фон и общее состояние здоровья влияет и на внешний вид и на запах самки, вне зависимости от возраста.
Общался (очень тесно) я и с дамами за 30ть, очень ухоженными, вкусно пахнущими и свежими ))
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
ASD:
причём это была даже не вонь как от немытого тела, а специфический запах, который источает тело всеми его порами...
Я тоже имел в виду именно индивидуальный запах. Про немытых потожопов и говорить не стоит. smile2
Хотя сейчас лето и потнячков по одним с нами улицам ходит немеряно. Кстати - среди баб примерно моего возраста (то есть около 40 лет) часто попадаются с запахом пота, как от хорошего мужика-работяги! Как будто молотом на жаре весь день махала!
Может быть, Realbst имел в виду именно это?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
А как насчет того, что она пахла МНОЙ? Нестыковочка, однако. Я ведь писал о том, что у нас ДАЖЕ ЗАПАХ СТАЛ ПОЧТИ ОДИНАКОВЫМ. Ну, фас, чего уж там
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
фас
Федеральная Антимонопольная служба?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Realbst,
Хуже. Закидывание ссаными тапками )))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты