Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

больные бабы

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
вот вышел у меня недавно спор с одним молодым коллегой
даже не у меня, а я невольно оказался участником его спора с его одногодкой из "органов"
решался вопрос о дате следующего заседания в суде
"силовик" просил отложить типа везет жену "на воды"
у неё там что то врожденное с почками
пока судья попросил нас выйти в коридор (тайно совещаясь сам с собой)
коллега спрашивает "силовика" - а когда ты женился, ты знал, что у бабы болячка с рождения
тот начал плести что-то про настоящиймужикдолжен
а я задумался
вот у меня одно время были сношения с бабой, которая неслабо болела
я её цинично слил
и мне бы никогда не пришла бы в голову мысль вести в свой дом бабу у которой там что то хроническое
как полагаете, я негодяй?
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Была у меня такая "больная". Причем обвиняла меня в своих болезнях. Видите ли, моя БЖ невидимкой зашла на ее страничку в "Одноклассниках" и сглазила ее. Начались боли в ногах, постоянные головные боли и тошнота. Правда все это моментально проходило, когда надо было идти в ресторан, на караоке или дискотеку. Я был влюбленным аленем и отказывался верить, что это все театр, и баба просто не хочет работать. Из-за этого она меня и слила, т.к. не согласился искать вторую работу, чтобы содержать паразита. Страшно переживал, а потом забил в поисковик слова, которые постянно слышал от нее- "настоящий мужчина должен". И попал на АБФ. Вот тогда мои глаза и раскрылись..Я ей даже благодарен за это. smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 мая 2017 в 21:02)
Модератор
Fint:
так и сливают из рук в руки до бесконечности

Это типа с коляски на каталку? smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Crossbowman:
Снова услышал вчерась на работе уже от другого коллеги, подобный высер, на тему брака.

evil2 ok Более того, Камрад, у одного такого спрашиваю, мол а ты уверен, что что-то поимеешь от брака, кроме болезней и алиментов? А он мне: "Ну если так рассуждать, то тогда надо вообще не жениться." А я ему с серьёзным лицом: "Вот видишь, ты и сам прекрасно всё понимаешь." laugh Парняга после этих слов реально впал в ступор. Т.е ему даже в голову не приходило, что если матриархальный брак это де...мо, значит просто не надо в него вступать. evil2 До такой степени у ОМП заср...ны мозги. Вобщем когда мужчина пришёл в себя, дал ему ссылку на Маскулист и рекомендовал читать и делать выводы. cool

Papa Shango:
Я ей даже благодарен за это.

Дык не зазря говорят: "Нет худа без добра." evil2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD:
Не только лишь все, но мало кто может это сделать.

И рупь за сто, бабы в это "мало" не входят. laugh

a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Realbst:
и мне бы никогда не пришла бы в голову мысль вести в свой дом бабу у которой там что то хроническое
как полагаете, я негодяй?

Отнюдь!
Нахуй нужно?
Скажем дружно.


Предупреждение администрации: материться на ресурсе не нужно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2017 в 07:26)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
1) На любого "нездорового" мужчину бабы смотрят как на ущерба и видят в этом серьезный изъян. Даже если болезни минимальные.
2) Запас прочности у них поменьше, чем у мужчин, но при этом нонче пьют и курят почище многих, а еще беспорядочная жизнь, уже под тридцатник а все ночные гульки, аборты и прочие прелести. А еще если и мамашка такая. То уже без врожденных городских болезней все плохо.

Блин как представишь, как все заполнено неликвидом, который еще и выставляется по цене завышенной даже для качественного продукта, то прямо печаль.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2017 в 10:52)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Str1:
Вы как маленький. Одна спецслуба докладывает другой о формах и методах работы, а надежные люди после совместных совещаний все рассказывают вам. Мда...... Предлагаю поставить точку в абсолютно бессмысленной дискуссии.


у нас с Вами не было дискуссии, Вы транслировали то, посредством чего зарабатывают дельцы, "работающие" на "органчике", я Вам изложил мнение известных мне специалистов
а то, как от Вас следуют эмоциональные оценки собеседника, лично меня в Вашей правоте нисколько не убеждает
был бы "органчик" эффективен, он бы массово применялся в изобличении преступников
а так один пшик, в цивилизованных странах он вообще доказательством не считается
а у маститых криминалистов он кроме улыбки ничего не вызывает
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ASD:
Обмануть полиграф очень сложно.
Не только лишь все, но мало кто может это сделать.
Вы привели типичный рекламный материал
естественно, что те кто на органчике зарабатывают
будут его хвалить
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Спорить бесполезно про эффективность полиграфа в изобличении преступников у него другие задачи. Он дает хорошие результаты при СОБЛЮДЕНИИ НЕОБХОДИМЫХ УСЛОВИЙ , но аппонет как заведенный говорит что это балалайка. Преступнику достаточно просто молчать, быть бухим, под лекарствами действующими на нервную систему, Или просто страдать сильным психическим расстройством, испытывать физическую боль - Вот и отсутствие результатов. Поэтому его применение ограничено. Еще раз для товарища со связями в НИИ и спецслужбами повторю, полиграф эффективен при соблюдении определенных условий и его функция сводится к выведению ДА либо НЕТ на поставленный блок вопросов. Никаких подробностей он не дает как сыворотка правды, но и не выживет мозги как она. Все, Не надо путать теплое и твердое.

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Hammer, Камрад согласен полностью. Огромное кол-во неликвидных теток. Рассказывала как то мне подруга(бывшая), как две соседки ее, 40-40+, вечером сидя на лавке с пивком, обсуждали судьбу судьбинушку. Так они то не при чем. Энто мужиков не осталось. С чего бы это я должна, брать к себе нищеброда, у которого ничего нет, а у меня и кв.-машина(кредит), сама, все сама добилась. И мне тут заявляет;- А ведь, они правы и правильную тему затрагивают. Говорю: -Это гонят грусть печаль тоску, а дома кошка и на стенку от одиночества лезет, или транквилизаторы-пивко, водочка. Потому как мужчины обеспеченные таких клух проженных старых, стороной обходят, или молодняк пользует, которых эти тети и спонсируют. Даже мужчине со средним достатком, с такими СДСинами, связываться себе дороже). Так как ... показать полностью...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Crossbowman, Самое печально напоровшись на печальный жизненный опыт не учат подруг, родных и дочерей как не вляпаться в ту же лужу, а убеждают всех - мол так и надо.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Hammer, Так в клубке змей, каждая норовит утопить другую), скрывая истинное свое положение под "Сильной независимой, свободной личности". Но этот пиар, всего лиш бутафория. И ни одна Мандам никогда не признается своим подругам, что она никчемная жена, или мамаша.
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
ASD,

полиграф можно обмануть.довольно просто.страх или похмелье и вуаля все результаты фикня.я проходил.
Bald, 52
Россия, Москва
Bald
Репутация: 25
В отпуске
Прощу прощения за оффтоп, но соглашусь с топикстартером относительно эффективности полиграфа. Сам проходил его лет 10 назад в одной частной конторе. При калибровке данный агрегат не поверил мне, что меня зовут не Алексей, хотя я действительно не Алексей и с этим именем у меня ничего не связано. Ещё смешнее было, когда железяка не поверила мне, бросившему курить в 1992 году и с тех пор боящемуся сделать даже затяжку, что я не курю дурь.
Касательно сабжа отмечу, что нежелание брать в жены (я понимаю всю условность этого термина в нынешних реалиях) нездоровую самку не является жестокостью. Насколько я помню, топикстартер писал о себе что он православный (если с кем-то перепутал, прошу прощения) и тогда его жалось к больным вполне понятна, но при выборе жены/любовницы абсолютно не уместна. Скорее, была бы противоестественна.

Россия, Санкт-Петербург
Dimitrakis
А Репутация: 768
В отпуске
Realbst,

"Цинизм" не всегда уместен в борьбе за выгоды в личной судьбе, и частенько сомнителен.

Пример из жизни
У моего ровесника, типичного интеллигента из правильной семьи, был роман с довольно миленькой и скромной девицей, у которой случилась онкология. Он расстался с ней в самый расцвет болячки, что для всех стало громом и молнией. Почти сразу выписал новую невесту из морквы и заселился у своих родителей. 2 дочки родилось, ни мира, ни любви - все ставки на детях. Живут восьмером в трёшке.

Брошенная девчонка выздоровела, нашла парня, вышла замуж, родила, монетизировала кулинарное хобби. Как там у самой - неизвестно. Может, тоже самое, как у всех...
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Realbst:
и мне бы никогда не пришла бы в голову мысль вести в свой дом бабу у которой там что то хроническое
как полагаете, я негодяй?

Это нормальный здравый эгоизм. Негодяй - это тот, кто у старушек, просящих милостыню, отбирает деньги. Тот, кто крышует производителей и торговцев наркотиками. Тот, кто организует теракты, а потом сам их доблестно расследует. И так далее.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Dimitrakis, а что он потерял, обычную современную бабу, да в добавок хрон. больную?
с чего Вы взяли, что у того, кто её подобрал, лучше чем у того, кто не стал подбирать?
ПС онкология не излечивается совсем, почти наверняка потом будут последствия
а жить с бабой без пяти минут инвалидом, это самому стать инвалидом
Indiway, 33
Россия, Нижний Новгород
Indiway
Репутация: 416
В отпуске
Все эти хронические болячки ещё и на психику дают след неслабый. Чаще всего получается, что сама болячка приносит меньше проблем, чем комплекс "жертвы" её носителя.
Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
Crossbowman:
С чего бы это я должна, брать к себе нищеброда, у которого ничего нет, а у меня и кв.-машина(кредит), сама, все сама добилась. И мне тут заявляет;- А ведь, они правы и правильную тему затрагивают. Говорю: -Это гонят грусть печаль тоску, а дома кошка и на стенку от одиночества лезет, или транквилизаторы-пивко, водочка.

Не страдают бабы от одиночества. Сейчас даже у старой и больной бабы внимания больше чем у зорового и богатого мужчины. Бойкие алени не дают скучать. Все эти разговоры баб про то, что ниосталось мужчин - очередная мимикрия с целью перетянуть на себя внимание и развести мужчину на поступки.

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Worker:
Сейчас даже у старой и больной бабы внимания больше чем у зорового и богатого мужчины. Бойкие алени не дают скучать

Точно)))) Причем у некоторых аленей смысл жизни - присунуть хоть старой, хоть больной, потешить свое ЧСВ. И разговоры все о телках, где снял, как уболтал. А посмотришь на фото - а телка-то реально страшная.
Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
Кот Сильвестр, да.

И еще один момент - это распространение интернета. Сейчас даже больная и страшная баба делает симпатичные фотки в студии (часто бесплатно, опять же с помощью аленя) и выставляет их на показ. Мировой охват аудитории позволяет эффективно торговать писечкой, получать внимание и ништяки в огромном количестве. Группа самый бойких аленей получает ШАНС на встречу вреале.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Realbst:
как полагаете, я негодяй?
Ещё какой! laugh
А если серьёзно, то больную бабу подсознательно не хочется подпускать близко. Видимо, природная программа таким образом предостерегает от воспроизведения нежизнеспособного потомства от негодной самки человека!

Realbst:
или же все же есть доля рацио в моих рассуждениях?
Есть! ok
Хотя Ваш стиль подачи материала не все могут воспринимать без душевных волнений!

Centurion:
для нее каждый день-покурить вечером 1-2 часа кальяна, вискаря 0,5 в одну(!!) и шлифануть бутылкой вина-это разминка)
Здесь, на "Маскулисте", уже не раз были отзывы о моральном облике типичного бабомента! Им, как говорят очевидцы, и пара мужиков за вечер - только разминка! smile
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
9 дней назад
Сразу вспоминается пример Пола Маккартни... Он же вроде на женщине без ноги женился, да? Что-то не могу представить аналогичного от ОЖП, если только такой ОМП не будет очень ресурсным. А тут то вообще мировая знаменистость, даже легенда, куча поклонниц...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2017 в 00:17)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Santoro:
Сразу вспоминается пример Пола Маккартни
Santoro:
Он же вроде на женщине без ноги женился, да?
Santoro:
легенда, куча поклонниц...
Может - извращенец? Творческие люди - они такие! smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат:
А он мне: "Ну если так рассуждать, то тогда надо вообще не жениться." А я ему с серьёзным лицом: "Вот видишь, ты и сам прекрасно всё понимаешь."

laugh Ни прибавить, ни убавить! ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты