Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Зачем вообще нужны женщины современному мужчине?

Ufolog, 40
Украина, Тернополь
Ufolog
Репутация: 385
В отпуске
Короткая предыстория. Ссылку не сочтите за рекламу, это просто качественный пример как мужчина подошел к любимому делу. Она и натолкнула меня на невеселые раздумья. Вчера смотрел канал одного американца где [ссылка]. Еду готовит с душой, описывает так... Что слюной удавиться можно. Другой мужчина мастерски делает одежду, третий лечит, четвертый с душой проводит экскурсии, пятый... Вобщем всё что необходимо мужчине ( за исключением половой дырки которую можно заменить сконструированным мужчинами секс роботом) может сделать другой мужчина. Неееет я не гей, я нормальный. Но я не вижу при таких раскладах в стране и при таком качестве подавляющего большинства женщин, никакой пользы от противоположного пола. Даже воевать с ними и то бесполезно, никакой ни тактики ни стратегии... Одно звер... показать полностью...
Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
Ufolog:
никакой пользы от противоположного пола.
Согласен.
От баборабов хоть и польза есть, но вред от них все перечеркивает.
Но в итоге бабы+баборабы составляют 90-95% населения. Друг другу идеально подходят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2017 в 19:11)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Ответ прост: бабы нужны, что бы качан парить и для размножения, и всё это очень желательно делать без штампа в паспорте!!!!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
похерофф,
smile ok +
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Закат,

Спасибо, Закат!!! Всегда приятно получать одобрения от мудрого человека!

Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Всю жизнь об этом думаю. Зачем? Только для рождения детей , но с ней еще жить придется) Заклепать ребенка или нет? Внутреннее молчит Эх Логика доминирует над эмоциями. Где она нетакая))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
похерофф,
agree smile
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
ALEX KRD:
Всю жизнь об этом думаю. Зачем? Только для рождения детей , но с ней еще жить придется) Заклепать ребенка или нет? Внутреннее молчит Эх Логика доминирует над эмоциями. Где она нетакая))

Комрад, как по мне так лучше с бабой ребёнка зделать но не жить с ней, так и сам дольше проживёшь и себе и своему детю на радость. Я конечно ЗА жительство с адекватной бабой , но они (современные бабы) все дуры, поэтому лучще жить самому по себе, (вот сейчас например: сижу общаюсь на форуме с умными людьми ни кто голову не ебёт, красота!) но размножаться конечно надо
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
похерофф:
но они (современные бабы) все дуры, поэтому лучще жить самому по себе, (вот сейчас например: сижу общаюсь на форуме с умными людьми ни кто голову не ебёт, красота!

Разделяю твои слова. Очень трудно осознавать, что живешь с дурой. Прямо душа разрывается.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ALEX KRD:
Очень трудно осознавать, что живешь с дурой. Прямо душа разрывается

Так не живи. cool

Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Sea Fighter,

Интеллектуальный комментарий) Пойду удушусь))
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ALEX KRD:
Интеллектуальный комментарий) Пойду удушусь))

Дело хозяйское. Можно просто пендаль дать надоевшей бабе и выписать ей путевку обратно к мамо.
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Sea Fighter,

И сколько раз ты готов дать пендель и отправить к мамке? У меня уже нога болит, а ты оптимист)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Официальные отношения бесполезны, жить в своё удовольствие,работа-хобби а женщины только приходящие и не надолго....
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Вот очень радует, что многие мужчины НАЧАЛИ задавать себе этот вопрос. Это начало массового избавления от аленизма.

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Ufolog:
какие уникальные блага для современного мужчины может дать женщина?

Камрад,Вы чересчур радикальны.Женщины конечно суки от природы,но совсем без них жизнь была бы пресной.Даже с чисто эстетической точки зрения.На мой взгляд,наиболее оптимальный вариант общения с женщинами - короткие,ни к чему не обязывающие романы
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 июня 2017 в 08:54)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Так ведь, Бабы то дуры, не потому что дуры, а потому что Бабы joke
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Если тихо пришла, сготовила, соснула ушла- польза определенно есть.
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Ufolog:
какие уникальные блага для современного мужчины может дать женщина?

Женщину можно выебать, что является хорошей профилактикой застойных явлений в области малого таза и вообще простатита. Считаю, что это благо, т.к. простатит штука весьма мерзкая.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
a1488:
Женщину можно выебать, что является хорошей профилактикой застойных явлений в области малого таза и вообще простатита

А что, передернуть затвор не то же самое?

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Ufolog:
Вобщем всё что необходимо мужчине ( за исключением половой дырки которую можно заменить сконструированным мужчинами секс роботом) может сделать другой мужчина.
Вот уж новость. Исторически любая работа в мире изначально делалась мужчинами и делалась качественно. Уступили женщинам менее важные мелочи в целях экономии времени, так бабы из этого целый культ великой заслуги создали хотя мастерства особого не достигли, а затем пролезли прочие области портить :)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ALEX KRD:

Репутация: 158
1 день назад
+3 +
Sea Fighter,

И сколько раз ты готов дать пендель и отправить к мамке? У меня уже нога болит, а ты оптимист)

Каждый раз, когда баба до этого ситуацию доводит. cool

И я имею в виду пендаль без камбека. Дверь на выход работает в одну сторону. Умерла - так умерла.
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Sea Fighter,
""
Посмотреть изображение в оригинале...
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Виктор_38:
А что, передернуть затвор не то же самое?

Ты что? Ослепнешь)))
И на ладонях волосы вырастут)))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты