Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

нитакие .подвид ракообразные

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
камрады!замечаю такое частенько бывая в сельских местностях.вроде и домик не супер и хозяин не бизнесмен.но на огородах частенько в позе зю стоят довольно привлекательные в среднем по больнице ожп этих патриархов.и в моей дурной башке непонятки-это качественая демоверия ?так вроде и отжимать нечего.честная нитакая в рабстве у альфача?тут бл.. вспоминаю суп приготовить тушку не заставишь без пинков а там добровольно раком под солнцем стоят на огороде...
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Салазар,

Салазар:
Видимо не хотелось терять ожп, поэтому пришлось идти на компромисс. С ребёнком у меня всегда хорошие отношения были.

Гребанное слово компромисс...означает прогиб. Ну конечно, с ребенком если хорошие отношения- можно скинуть и на тебя))) дело хорошее)))) бесплатная нянька...инверсия доминирования- прогиб чужим тебе ребенком.
Когда вернется подруга то? Когда ребенку 18 стукнет ?
Жестко она тебя прогнула конечно....сидеть с чужим ребенком...интересно, а она бы сидела с твоим, пока ты яйца грел на югах?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2017 в 20:38)
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Парень со Двора:
Гребанное слово компромисс...означает прогиб.
Компромисс это устраивающее обе стороны решение проблемы.


Парень со Двора:
Ну конечно, с ребенком если хорошие отношения- можно скинуть и на тебя))) дело хорошее)))) бесплатная нянька...инверсия доминирования- прогиб чужим тебе ребенком.

Не понял, а при чём тут инверсия доминирования?

Парень со Двора:
Когда вернется подруга то?

Да скоро вернётся. Билет вот уже есть. smile
Парень со Двора:
интересно, а она бы сидела с твоим, пока ты яйца грел на югах?

Э...так у меня нет детей.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Совсем заоффтопили тему, парни... давайте лутьше про ракообразных.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Салазар:
Компромисс это устраивающее обе стороны решение проблемы

Вопросов нет. Компромиссируй дальше, но учти, что баба теряет уважение к тебе...
Салазар:
Не понял, а при чём тут инверсия доминирования

При том, что ты выполняешь бабские просьбы.))) но ты просто добрый)) и слава Богу!

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
ASD,

Сорри, больше не буду)))
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Парень со Двора,

самое интересное начнётся, когда она приедет.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Парень со Двора,
Да мне совсем не жалко, камрад, просто за нитакую подругу Салазара тревожно ) поди икает второй уж месяц.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
komrad77:
и в моей дурной башке непонятки-это качественая демоверия ?

Баба делает, то, что ей выгодно. Если не выгодно, делать не будет.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Салазар:
самое интересное начнётся, когда она приедет.

Что начнётся? Мне вдруг стало интересно!

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
МолотоФФ:
Что начнётся?

Как что? Инверсия доминирования. Или не начнётся.
Мне вот будет очень интересно посмотреть на дальнейшее поведение ожп после приезда.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Салазар:
Как что? Инверсия доминирования. Или не начнётся.

Она давно уже началась! laugh
ОЖП пробралась в Ваш дом с вещами и прицепом! Готовит только по выходным или "когда есть время". Вы кормите два лишних рта и терпите их присутствие на своей территории.
А теперь в придачу пару месяцев лишены регулярного секса (а ведь ради этого всё и затевалось!) smile2 , зато вместо этого на те же два месяца стали бесплатной нянькой для ЧУЖОГО ребёнка!
Это ли не инверсия доминирования?! joke
Конечно, поскольку Вы всё это молча проглотили - гайки скоро будут затянуты туже! smile
Кто везёт - того и грузят!
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
МолотоФФ:
ОЖП пробралась в Ваш дом с вещами и прицепом!

Ну это вполне логично. А где же нам жить, если не у меня?

МолотоФФ:
- гайки скоро будут затянуты туже!

Вот! О чём я и говорю. Что меня дальше ждёт? Какие перспективы?
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Салазар:
Ну это вполне логично.
Что тут логичного?! smile2

Что мешало просто ездить друг к другу на перепихон?
Салазар:
А где же нам жить, если не у меня?
Что значит НАМ? Вы уже стали единым целым? laugh Нерушимой ячейкой общества?
Каждый мог жить там, где и жил!

Салазар:
Что меня дальше ждёт?
Взявшись за руки, все дружно уйдёте в закат под душещипательное музыкальное сопровождение! laugh
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

ok

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
МолотоФФ,

Где-то была статья на сайте
а вот нашёл
http://masculist.ru/blogs/post-5212.html

Ну а что конкретно ожп будет делать? К чему мне готовиться? Вот это мне и интересно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2017 в 22:51)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Салазар:
А где же нам

Причем тут нам???? Какое НАМ? ))прежде всего думать нужно о своем комфорте, ну, конечно, если тебе было впадлу убираться и решил завести себе бабу, да и еще с прицепом...ну флаг в руки)))

Салазар:
Что меня дальше ждёт?

Надеюсь не то, что у многих на этом сайте! Но слабо верится с таким началом ваших т.н. отношений...
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Парень со Двора:
Какое НАМ?

Ну как..у меня были планы жить с этой ожп. Создать подобие семьи.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Салазар:
Ну а что конкретно ожп будет делать? К чему мне готовиться?

Откуда мне знать? smile
Я ведь не звездочёт! Но видятся два варианта. Если был мужик в Сочи и он её прокинул - то вернётся как ни в чём ни бывало и будет потихоньку продолжать загонять Вас под каблук. Идеальная для неё схема - официальный брак.Ещё лучше - удочерение Вами прицепа. joke
Если другой вариант ей видится реальным, то без объяснения причин свалит от Вас. Может - не сразу. Но если почувствуете холодность в отношениях или пренебрежительное поведение - лучше гоните сразу!
Есть, конечно, и третий вариант - она действительно ездила ухаживать за больными родителями. (И не было "ни капли в рот, ни сантиметра в жопу"!) laugh Но это что-то из области фантастики!
Тогда она привезёт кучу всяких южных вкусностей и устроит Вам лучшую ночь в Вашей жизни! smile
Если до сих пор не развели на анал - то в эту ночь будет самое время! joke
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
МолотоФФ,
может такое быть, что всё останется, как и было?

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Салазар:
может такое быть, что всё останется, как и было?

Что-то сомневаюсь!
Или будет потепление отношений и благодарность (Но это из области фантастики! Благодарность бабам в основном несвойственна.)
Или будет попытка загнать под шконку окончательно. Раз уж такое стерпел - значит, стерпит что угодно. Остатки демо-версии закончатся. Инверсия доминирования встанет в полный рост.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Салазар,

ИМХО, вы нарушаете несколько "заповедей" МД: никаких "серьезных" отношений с РСП, никаких прогибов при инверсии доминирования, никаких отпусков ОЖП за тридевять земель. Понимаю, F 63.9 и все такое, но говорят любовь живет три года, подождите и посмотрите, что получится. Желаю вам удачи и счастья, но мое личное мнение, ничего хорошего в данном случае не выйдет и "пелена" с глаз спадет, как гормоны поутихнут, а может и раньше.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Салазар:
Видимо не хотелось терять ожп, поэтому пришлось идти на компромисс. С ребёнком у меня всегда хорошие отношения были.

Супер-ошибка!

Женщина должна ДОРОЖИТЬ тобой и отношениями с тобой - это незыблемый принцип. Важно знать твердо: если женщина порывается уйти или делает вид, что хочет уйти, то пусть уходит. Но та, что тебя любит, будет стараться быть рядом и держаться тебя. В этом совете я исхожу из того, что женщина-манипуляторша и та, которая не любит тебя крепко, тебе не нужна; что верная и преданная тебе женщина не может уходить от тебя и приходить тогда, когда ей вздумается.
[...]
По своему опыту скажу, что твердая уверенность мужчины, его готовность исполнить это правило только укрепляет привязанность женщины.
http://masculist.ru/blogs/post-1881.html

То есть не вы должны "не хотеть терять", а ОЖП.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2017 в 10:11)
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
simpleman,

самое "ужасное", что может ОЖП сделать, это уйти.
С одной стороны вроде как и терять мне её не хочется, а с другой ну жил же я как-то без неё и ещё проживу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2017 в 19:02)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Салазар:
самое "ужасное", что может ОЖП сделать, это уйти.

Сударь, это далеко не самое ужасное, что может сделать ОЖП.
Манипуляции, настраивание других людей против вас, наставление рогов, вешание на шею своих (не ваших) детей, алиментов, афера под названием брак, самоличные репродуктивные решения, подложное отцовство, отжим совместно нажитого, лишение радости отцовства (=лишение прав как отца, если заделаете совместных детей), подведение под уголовку (типа "насилие", "побои" и пр.) - вот далеко не полный список того, что умеют ОЖП! Расслабляться не рекомендую!
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Отвечу по порядку. simpleman, Не понял, каких людей? simpleman, Очень возможно. simpleman, Это уже произошло. ☺ simpleman, Исключено. simpleman, Тоже исключено. simpleman, simpleman, Если даже ожп залетит, ей не будет никакого смысла уходить от меня, т.к. она многое потеряет в т.ч. в материальном плане. Так что если ожп сама себе не враг, то будет сидеть на попе ровно. Ну и некоторые проблемы чисто медицинского свойства имеют место быть. simpleman, А на что тест днк придумали? simpleman, За что лишение? Я вроде не алкаш и не нарк. simpleman, Интересно, но малоосуществимо. simpleman, Это понятно. ☺ показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2017 в 18:52)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты