Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как жить одному? Нет точки опоры (на раёне правят бандюки).

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
У меня вчера отжали мобильный телефон. Но боль моя не об этом. Ко мне вчера подошёл тот же чел, который мне угрожал в последний раз, когда я познакомился с девушкой. Я от него стал убегать. Он меня догнал в магазине с несколькими чуваками. Говорит "я тебя всё время вижу, больше не появляйся в этом районе". Я говорю "я здесь живу". Он говорит "Ты ведёшь себя неправильно, это меня напрягает". Ну и стал про меня всё выяснять, кто папа-мама, где родился и т.д. Потом его друг говорит "дай телефон позвонить". Я не дал. Первый чувак мне говорит "он тебя побъёт когда выйдешь за то что не дал". К нему ещё несколдько подходили, он им сказал "надо его проучить" про меня. Потом они ушли. А через несколько часов даг отжал у меня мобилу (при этом говоря "я мужик а ты не мужик"). Мобилу он в... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Aertus,

завести собаку?пойти на би?купить травмат?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
komrad77,
Это если бы мне угрожал кто-то один, а когда этой гопотой кишит раён и они все организованные и опытные... С травматом ещё и сесть можно (кстати, во время разговора я слышал "давай его посадим", может про меня, может нет).

У нас на районе был негр один, вроде так корешился с гопотой, они его защищали от всяких расистов и т.д. Несколько раз его пытались бить при мне. Мы с ним так общались немного, нормальный мягкий чел был. Может, далал что-то незаконное, наркотой торговал, я не знаю. Но его посадили, и как мне сказали, за разбойное нападение. Я в это не верю ни капли.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 июня 2017 в 10:50)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Aertus,

не советовал бы с вашей гопотой корешиться.вы видимо не их масти-сольют joke
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Что,вообще родственников нет,даже дальних?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
sholfei:
Что,вообще родственников нет,даже дальних?

Ну, троюродный дядя, троюродная тётя.
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Даже не знаю.....подарить дяде или тете полквартиры,что ли.Из за вашей полквартиры мошенники-гопники связываться не будут с вами.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Обмен на равноценную жилплощадь или продажа квартиры и переезд в другой район Москвы.
Туда, где никто автора не знает. И меньше БУХАТЬ на новом месте жительства. Меньше знакомиться с маргиналками, алкашками и лесбиянками. Не пить по ночам пиво за счёт незнакомцев. И будет счастье.
Motor, 53
Россия, Воронеж
Motor
Репутация: 134
В отпуске
А не тролль ли это ? А ? Камрады.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aertus:
Что мне делать? Может, как все делают, с гопотой покорешиться?

Жаловаться главному гопнику - госупырю, он конкурентов не любит.

grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Сколько не читаю автора, всё задаюсь вопросом.
Вам точно 36 ?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
grig,
Троллить можно и в пиисят.
Модератор
Aertus,

Вы судя по всему, любите выпить, похвалиться перед малознакомыми людьми и гопники об этом знают. Хотя история удивила, если честно. Не хотите общаться с этими людьми, не общайтесь. В чём проблема, не пойму? Будут приставать, наезжать, решайте всё на официальном уровне, обращайтесь в полицию и другие правоохранительные органы. А вообще создалось впечатление, что вы подсознательно стремитесь к этому кругу, просто с вас периодически хотят что-то иметь, но не подпускать ближе. Поведение ваше мне также не понятно. А в каком районе вы живёте?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2017 в 14:43)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Я так мыслю: подвергнуться нападению пьяного быдла может каждый. Город большой, криминальных элементов в нем много и от подобных эксцессов никто не застрахован. Среди бела дня в центре Москвы могут ограбить (такие прецеденты известны). Но смущает та частота и регулярность, с которой ТС попадает в подобные переделки. Поэтому невольно и возникает вопрос: а не фантазёр ли он часом?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2017 в 14:50)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20:
решайте всё на официальном уровне, обращайтесь в полицию и другие правоохранительные органы.

Я уже пробовал во многих случаях. Тем более, эта банда, наверняка работает с ведома полиции.

Модератор
Aertus,

А откуда они знают, что вы живёте один и у вас нет родственников? И какой район, вы не написали?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2017 в 15:05)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Мне интересно, почему (если это всё правда) "бандюки-гопники" для травли выбрали именно автора? Причина - "знакомство с девушками"? Не странно ли это? Если пытаться знакомиться с ИХ девушками - тогда всё понятно, но если с совершенно не из их круга, то на кой хрен им это делать? То ли автор недоговоривает что-то (назовём это так), то ли живёт где-нибудь в Абхазии... Может, действительно где-то повёл себя по-хамски - например, по синьке?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Жестокий Монстр,
Бандюк армянин на вид. Первый раз его увидел когда познакомился с девушкой (она меня в Му-Му роллами угостила), потом мы с ней сели на лавочку во дворе и тут подходит он и говорит, что он меня видел, что мы с девушкой наверно незнакомы, что если я что сделаю плохое девушке, то он меня вы..ет. Потом "как вас зовут девушка" и т.д., не хотел уходить пока она не попросила. С этой девушкой у нас был секс в тот день (но обиделась, что я не кончил, сказала мне об этом утром).
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Жестокий Монстр, Вообще, делают как. Даги. Сначала подходят и оскорбляют. И смотрят на мою реакцию. По идее я должен ответить резко. Но я отвечаю не агрессивно или молчу, они мне говорят "ты не мужик". А дальше при каждой встрече всё наглее и наглее, переходя в "дай денег". Так было на Курской, например. Хотел познакомиться с девушкой, за неё заступились даги, я не ответил, мне сказали "не мужик", потом стали меня при каждой встрече оскорблять. А кончилось тем, что охранник взял меня и отвёл в глухой подземный тупик (закрытый с одной стороны переход), туда пришли двое русских и стали требовать деньги чтобы меня выпустить, "а то отдадим дагам". Потом стали меня бить. Я еле убежал. А через 2 недели меня подставила под мордобой бывшая девушка, я думаю, вид моего синяка её и вдох... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Жестокий Монстр,
Кстати, тот пикап-тренер, на которого все тёлки вешались, ходил со свастикой на шее и говорил, что они дагов бьют всей бандой "потому что они не люди". Мне тогда это не понравилось, а сейчас я это понимаю.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Жестокий Монстр,
Кстати, может быть, у меня мобилу украли чтобы с той тёлкой познакомиться. Т.к. её имя он знал. Тот армянин сначала сказал дать позвонить его другу. Я не дал. Он тогда сказал "тогда ты пожалеешь, что не дал позвонить". А через пару часов меня обокрали. Хотя, может быть хотели просто посмотреть что за модель телефона и стоит ли грабить.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Жестокий Монстр,
Они чувствуют низкую примативность, что я - "омега". Поэтому для них я не мужик и можно грабить и издеваться.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Aertus:
Они чувствуют низкую примативность, что я - "омега". Поэтому для них я не мужик и можно грабить и издеваться.

Если вы омега, то и знакомьтесь тогда по-омежьи - "потише". То есть либо на с.з., либо в другом районе, если в этом орудуют бандюки. Зачем вы нарываетесь зря? Омега не победит в таких условиях. Ранг и примативность - раз и навсегда заданные параметры, повысить их вы не сможете - ну так и не идите напролом, это не ваши игры. Главное в жизни - всегда быть самим собой, кто бы ты ни был, и вести себя соответственно: можешь держать удар - бей, не можешь - не ввязывайся, обойди. Так ведь действительно либо до тюрьмы, либо до серьёзного мордобоя с неизвестным исходом недалеко.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2017 в 18:10)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Жестокий Монстр,
Бандюки везде орудуют. Я однажды в Сокольниках еле ноги унёс...
А главное, что из другого района девушка сразу домой не пойдёт, а второй встречи у меня не бывает.

На СЗ мне никто не отвечает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2017 в 18:12)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Опять прохладные истории....почистить карму!) и не пей)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты