Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что за зверь такой "супер-мега-Альфа-Самец" - Государство?

Россия, Москва
Mr Quinlan
Репутация: 466
В отпуске
из кого оно состоит? кто принимает решения и эти антимужские законы? кто этот человек (царь,Сталин,Путин и т.д smile )

про мечты о патриархате можно забыть!

и все эти бесконечные терки языком и статьи на сайте бесполезны, пока этот Монстр-Государство не стукнет кулаком и не скажет:
"Хватит бабы блядовать!" Погрозит пальчиком,а может и сразу в клетку (в тайгу лес валить).
Не можешь или не хочешь быть верной женой и матерью - твой выбор smile В шахту уголь кайлом добывать.

А что делать среднему мужичку? что он может супротив энтого Зверюги? он же человек маленький. smile

Таким образом, пока Государство как первый и главный Альфа-самэц, не скажет как жить и по каким законам бабью и будет творится этот беспредел.

Или я чего то не догоняю? у меня когнитивный диссонанс cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2017 в 17:44)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Mr Quinlan:
А что делать среднему мужичку? что он может супротив энтого Зверюги? он же человек маленький.

Я предлагал инициативную группу сколотить (5 чел) - и начать с запросов Комитета Госдумы и депутатов, которые новые антимужские законы принимают прямо сегодня.

И что? Отозвался кто-то? Тишина... cool
Каждый себя маленьким человечком считает, видимо.

Хотя все просто:

""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 июля 2017 в 18:06)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Mr Quinlan, Матриархат выгоден современному государству,которое само не более чем марионетка в руках глобального капитала.Во-первых,обратной стороной женской разнузданности является потреблятство,которое позволяет богатеть сильным мира сего и двигает экономику.А во-вторых - и в-главных - государству и стоящей за ним глобальной олигархии выгодны забитые,морально кастрированные мужчины.Ведь мужчины - это пассионарии от природы,рожденные менять мир вокруг себя,двигать его вперед.Так вот если такое количество пассионариев освободится от морального гнета - это же как плотину прорвет!Они снесут нафиг весь этот грёбанный "истеблишмент" и начнут строить общество свободных собственников,в котором будут сами себе хозяева,которым не будут нужны банки,олигархи,бесчисленные чиновники и проч... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 июля 2017 в 18:44)
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Kowalski:
Я предлагал инициативную группу сколотить (5 чел) - и начать с запросов Комитета Госдумы и депутатов, которые новые антимужские законы принимают прямо сегодня.

Я готов, давай спишемся, знания имеются.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Stratus,

Это Sea Fighter предложил.Идея хорошая,но в современных условиях нереализуемая
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2017 в 18:34)

Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Kowalski,

не начнем ничего не изменится, начнем может что то изменится
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Kowalski,

так и есть.только мировой писец может все нарушить.ну или там вирус стирающий бабам прошивки
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Капитализм на дворе. Купил пельмень, настругал детей, смотришь, как тебя имеют. Если какие-то проблемы с курицей, то ты мало зарабатываешь. Вот такое общественное мнение. Поэтому богатые имеют бедных, как низшее сословие.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Ну да, капитализм во всём виноват. Ага. smile2
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
"В соответствии с Федеральным бюджетом на 2017 год, принятым депутатами Госдумы, зарплата народных избранников выросла до 800 тысяч рублей, что примерно в 22 раза больше, чем средняя заработная плата по стране. Кроме того, на обслуживание одного депутата запланировано потратить 1.5 млн. рублей в месяц."

Я думаю, что они не замарачиваются. А народу нужно работать, чтобы быть "ответственными"

Фиктивные разводы помогают чиновникам обходить антикоррупционные законы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2017 в 03:04)

Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Ага! У нас тут одна захотела "Альфа - самца" и вот http://news.ngs.ru/articles/50595961/
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Sea Fighter:
предлагал инициативную группу сколотить

Ну так начните сколачивать! начните, а вас, я уверен, многие поддержат.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2017 в 07:26)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Mr Quinlan:
А что делать среднему мужичку?

ТО-то и оно, что делать-то как раз ничего и не надо! С бабами поддерживать отношения на уровне трахнул - бросил, трахнул - бросил. Жить можно и в одиночку. Любые взаимоотношения на уровне "а что я буду иметь?". Уяснить, что есть два мнения относительно бабья: ваше и неправильное. Если такое отношение будет массовое, то баборабский социум его игнорировать не сможет.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Покуда мужчины ведут себя как сексуально зависимые, альфа-самцами для баб будут кто угодно, только не эти самые мужчины.
Это я как в дополнение вашим словам. А так все верно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2017 в 10:10)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
ASD:
Покуда мужчины ведут себя как сексуально зависимые,

ИМХО не только и даже не столько сексуально . Сексуальная зависимость снимается легко , чисто механически .
Эмоционально зависимый от бабы мужчина - вот кто уж точно не станет для неё альфой.
Сложность ещё и в том , что это переплетено . Хороший секс всегда эмоционален . Мужчины "переплачивают" не за секс , а за эмоции .
Так что любовь придумали не мужики , что бы денег не платить , а бабы , чтобы брать их больше . )

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
warspite,
Ну не знаю... залипают на баб и голову теряют чаще всего подсаживаясь на сексуальную иглу.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
warspite:
Сексуальная зависимость снимается легко , чисто механически .

И каким образом? Рукоблудие? ) этот суррогат полноценного секса никогда и никому в жизни не заменял живую бабу.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Ну так начните сколачивать! начните, а вас, я уверен, многие поддержат.

Вот так все и рассуждают - пусть кто-нибудь другой начнет. Мой личный лимит общественной деятельности уже исчерпан судами и программой реновации, увы. cool
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
ASD,

Наверное у всех по разному .
В молодости залипал именно на сильные взаимные эмоции ( любовь) . Этот клубок невозможно распутать . Феерический секс вызывает сильные эмоции , сильные эмоции делают секс феерическим .
На сайте очень мало молодых людей , которым , казалось бы , он нужнее , чем зрелым . Может быть потому , что их не интересует патриархат , матриархат и даже построение правильной семьи . Они эмоций хотят .
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
ASD:
Рукоблудие? ) этот суррогат полноценного секса

Секс с опостылевшей , безразличной женщиной , чтобы снять утренний стояк ; секс с фригидной и т. д. - ничем не лучший суррогат ИМХО .

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
warspite:
Секс с опостылевшей , безразличной женщиной , чтобы снять утренний стояк ; секс с фригидной и т. д. - ничем не лучший суррогат ИМХО .

Есть такое дело. Но знаете как бывает, - лишившись даже такого механического секса, спустя какое-то время мужчина думает: блин, да в общем-то было и неплохо, всяко лучше чем кулаком гонять.

Когда наступает опостылевание, то зависимости теряются.
А если не наступает? Ведь именно так чаще всего и происходит.
Какая бы баба не была дрянь как человек, но если она внешне хороша собой, а в постели агонь, то несчастному, зависимому от дырки аленю приходится терпеть, лишь бы не утратить к ней доступ.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Sea Fighter:
Мой личный лимит общественной деятельности уже исчерпан судами и программой реновации,

Ну а я вот понятия не имею ,как это делать надо и с чего начинать не знаю.

Sea Fighter:
пусть кто-нибудь другой начнет

Не "кто-нибудь другой", а пусть начинает тот, кто предложил. Пусть сам пример покажет. Предлагать-то мы все можем, у всех нас планов громадье
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 июля 2017 в 12:13)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Mr Quinlan, Из чего состоит Зверюга? Откуда берется его сила? Государство - это бюрократия, чиновники. У них самих никакой силы нет. Они используют силу подданных (которых сегодня принято называть гражданами). Это возможно только лишь потому, что те подданные, силу которых они используют, верят этой бюрократии, в России вся эта вера держится на вере только в одного человека - доброго царя. Без этой веры никакого государства (то есть бюрократии) существовать не может. Потому что написанные чиновниками бумажки будут просто игнорироваться. Мало ли какой сумасшедший себя кем-то возомнил. Поэтому первейшая задача любого государства - пропаганда. Подданным надо внушать всеми доступными способами (в том числе такими, о которых сам Геббельс не догадывался), что государство им необходимо, ч... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Не "кто-нибудь другой", а пусть начинает тот, кто предложил. Пусть сам пример покажет. Предлагать-то мы все можем, у всех нас планов громадье

Это ровно то, про что я и говорил. smile2

Примеров я уже напоказывал в других областях - я лично не резиновый, мой лимит общественной деятельности закончился.

Вам не надо - я за вас ничего делать тоже не буду. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Энди Раздолбаев, 1. Найти 5 человек. Которые готовы будут лично подписаться и потом этим дальше активно заниматься, а не уйдут в туман. Связь наладить по мессенджерам. 2. Дальше от их имени свять и направить запрос (бумажный, с подписями) в Комитет Госдумы и депутатам, которые говнозаконы сейчас принимают. Они по закону ОБЯЗАНЫ ОТВЕЧАТЬ НА ЛЮБЫЕ ЗАПРОСЫ, причем в течении месяца. 3. Получить ответы от этих органов. Очевидно, это будут отписки. Но, поскольку их писать будут разные инстанции, в них обязательно будут противоречия. 4. Зацепиться за противоречия и новый поток запросов организовать - уже в Ген Прокурартуру, в Верховный Суд, еще куда - в зависимости от ответов 5. Параллельно найти журналистов из центральных газет, которые темой семьи занимаются. И на них уже вы... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты