Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нуждаюсь в помощи друзья!

Россия, Владивосток
Altruist
Репутация: 55
В отпуске
Мне 32, жене 31, дочери 2 года, в браке 4 года. Ситуация классическая, не блещет новизной и новым сюжетом. Ежедневный психологический прессинг: надутые губы, ты должен, ты мужик, я тебе родила....... Должен признаться друзья, что прививка АБФ была до свадьбы и я с интересом изучал тот ресурс. Да я плохой ученик видимо, но как и многие тут думал, что все это меня не коснется. Жена хорошая хозяйка и мать, из полной семьи, в которой отец все еще не может смириться, что уже под каблуком, после потери хорошей работы, все стало видно! До свадьбы жена исполнила роскошную демку, в которой мне сулил безлимитный секс и умиротворение. Штамп, роды и понемногу начала болеть голова, вместе с резкой нехваткой внимания и ужасным эмоциональным состоянием, в коих была моя вина естественно! ... показать полностью...
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Я ни к чему не призываю, но вот отец просто взял и увез дочь от жены.
И не дает видеться ему с женой.
И это не уголовная статья и это не похищение человека - т.к. он является законным отцом.
и жена ничего не может сделать.

http://novosib-today.ru/news/full/id/109970
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Rogeras, Тут один момент есть. Безусловно так можно сделать, и закон это не запрещает, но....: 1. Сложно не отдавать ребенка, если он посещает детский сад или школу? Родитель может там забрать. Не сможешь ежеминутно охранять. 2. В момент отобрания ребенка бабы, как правило, истерят, плачут, воют, дерутся, зовут на помощь(сам на себе это испытывал) и много другое. Это для ребенка жуткий стресс, и он всегда жалеет того, кто плачет. Плюс всегда поблизости найдется пара-тройка сочувствующих "яжематери": ОМП-баборабы, или другие ОЖП(что иногда хуже). Там милиции....заявления, что кого-то ударил, оскорбил и т.д. Сложно все это. 3. Если мать подаст в суд, на определение места жительства ребенка и графика общения, то будешь ограничен жестко (а суд определит именно так). 4. Пос... показать полностью...
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
#ля, как же хорошо, что я не женат...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2017 в 21:56)
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Altruist:
Собственно вопрос как мне грамотно вернуться в свою квартиру, т.к. могут быть прецеденты с ментами, типа ударил, вот синяки и т.д., выпившим конечно не появлюсь дома!!!! Плюс что делать с обналиченными деньгами в банке, если садист, захочет их распилить, и обнаружит факт их снятия со счета?

В квартиру - очень просто. Приходишь, когда ее нет дома, открываешь дверь ключем, меняешь замки. И все. Вещи ее и детские в коридор. Сейчас надо быть крайне жестким. Любая мягкость будет расценена как проявление слабости, придаст ей наглости, уверенности. Жесткость, наоборот, деморализует.
Про деньги - все правильно сделал. Отсудить что-либо не удастся, если ты конечно сам не заявишь в суде, что бабки снял и себе забрал)).
Далее - развод-санчас-распил
А с дочью - смирись, без желания БЖ очень сложно будет реализовать твои права с ней видиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2017 в 19:30)

Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
В данной истории представлен тупой и нетерпеливый бабо. Который как камикадзе перепутал боевой эсминец с кратером вулкана полного говна. Комрад до клиники не доводил, маячок сработал. Желанный ребенок есть, готов морально это принять. Ну а что ждать от тупого и вдруг голодранного бабо мы знаем. А самое главное ситуацию держим под контролем. И по карме голого бабо, не смотря на щепетильную маскировку, во втором брачном туре обязательно попадется любопытный ребенок заглядывавший на МД.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 июля 2017 в 10:33)
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
Жестокий Монстр, а я прошел через бутылку,всеж оставил хату БЖ,в обмен на надежду,что не отнимет дочь от моего с ней общения,хотя хату она не просила,не хватило духу просто выставить блядь с малышкой на мороз.ушел как последний лошпед(почему "как")сам,до этого семейная жизнь прекратилась еще до развода-я пил,жена в ночь к ебарю,малышка плачет в кроватке,качаю,меняю пеленки,потом меня с работы выгнали.жена сказала ухожу совсем.Я оставил хату-перевел на нее,сказал-береги дочку и уехал навсегда в другой город,т.е. к матери,там новая жизнь пошла,еще долго я с бутылкой боролся,но надо работать-алики платить,дочка выросла без меня,ну хоть не ненавидит,и я с ней виделся,норм там,хоть выросла без скандалов да свидетельницей мордобоев,психика норм,слава тебе Господи.На данный момент у м... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 июля 2017 в 16:47)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
крокк74:
бутылка меня подшатала прилично

Не, водка - абсолютное зло. Хотя и было очень весело. Но потом веселья стало 5%, а проблем 95. У меня всё точно так же - с одной расстался, когда пил, теперь живу с новой семьёй и двумя детьми трезвый как ум Эйнштейна. Но хату я свою никому не отдавал и не отдам, ни за какие свои грехи.
Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
[user=4590]Жестокий Монстр Я б тож не отдал,на тот момент я даж не знал,что она в ночь на блядки уходила,говорила иду ночевать к маме,не могу тебя пьяного видеть,потом уже все выяснилось,говорю собой пожертвовал,да и психологически после запоя и увольнения был сильно подавлен.никто не вразумил меня,наоборот родственники выгораживали ее.разлукой навсегда с ребенком грозила Я просто оказался очень и очень лишним.К тому ж она оказывается на тот момент была залетная от ебаря.это я только спустя год узнал.Она тупо тряслась,что я могу ее просто растерзать самосудом,я должен был уехать,и слава Богу,потому что узнав все,боюсь натворил бы в приступе неконтролируемой ярости много кровавых дел,что в просторечии именуют"бытовухой". Просто был случай- подруга моей бывшей(поблядушка еще та)гульнула от... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 июля 2017 в 20:08)

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
крокк74,
Меня всегда удивляет, что живот превращают в фарш соседу, а не своей блядюге. У соседа работа такая, как и у всех мужиков - подбирать и шпилить всё, что плохо лежит - а вот дело твоей бабы сохранять верность. Следовательно, если гульнула - чисто её вина. Соседа трогать не надо хотя бы из мужской солидарности - мы ведь ВСЕ по сути такие, и сосед ничуть не хуже нас. Если уж садиться, то хотя бы знать, что наказал правильного виновника, и к тому же она не родит на свет чужого ребёнка (чисто животные соображения).
Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
Жестокий Монстр,

Ну хз преамбула там какая была,как там каску рвало у товарища.мож сначала на мужской разговор вытащил,не сразу резать,а тот наверно глумится начал и обзываться может.Ну по-синьке каску и сорвало.подруга рассказывала,тело лежит дверь открыта,соседи в ужасе,он на табуретке сидит с ножом.Ее вызвали с работы,менты там его уже скрутили.А может следующей она бы легла,когда с работы вернулась.просто сосед-ебарь дома оказался,он и лег первым.
Ну и я...я не знаю..может быть и у меня так кукушку бы сорвало,хорошо рассуждать когда ты трезв,адекватен и невзвинчен.Водка многих столкнула в пропасть,не мне Вам обьяснять,чай взрослый человек.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2017 в 20:22)
Беларусь, Минск
СашКа
Репутация: 22
В отпуске
Доброго дня.Такая проблемка, нуждаюсь в совете. Живу с РСП, достает и угрожает ее бывший что ее,сына своего ну и меня естественно. Все это происходит когда он набуханный. Как поступить,что делать?
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
СашКа:
Живу с РСП, достает и угрожает ее бывший что ее,сына своего ну и меня естественно. Все это происходит когда он набуханный. Как поступить,что делать?

Всё зависит от степени его психологической травмы.
По синьке может страшных делов натворить, его БЖ и Вы самые лютые враги, которые рвут ему душу.
Ходите и бойтесь, готовьтесь свой жизнью пожертвовать. Он рубится за своё, как хозяин своей семьи.
Беларусь, Минск
СашКа
Репутация: 22
В отпуске
Сколько можно?) Третий год пошёл вон все рубится.

Беларусь, Борисов
Михалыч
Репутация: 348
В отпуске
Del
Редактировалось: 4 раза (Последний: 20 сентября 2017 в 14:41)
Беларусь, Минск
СашКа
Репутация: 22
В отпуске
Михалыч,

?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
СашКа:
Доброго дня.Такая проблемка, нуждаюсь в совете.

Создайте тему на форуме, в которой озвучьте свою проблему.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Sea Fighter:
Взломает-сядет. Это же прекрасно

Не сядет, если раньше не было хотя бы условки. Сейчас правоохранительные органы работают как бы это помягче сказать...
Модератор
Sea Fighter:
Взломает-сядет.
Не сядет. Она от туда не выписана.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Danis20:
Не сядет. Она от туда не выписана.

Прочитай-ка внимательно первый пост. Там автор явно написал, что баба не у него прописана, а херпойми где. С чего ты взял про "не выписана" - к тебе вопрос. cool
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Altruist, ситуация ясна как божий день.Перед нами алень! его терзают сомнения, его разлюбили ему нервы епут, а он привязан к сучке которая ему дочку родила! разумно... он хочет все исправить, и продолжать жить как раньше. В принципе возможно, но при уссловии дальнейшего развития в алленинском направлении, но сие чревато последствиями, инсультик там, инфарктик. Бабу после родов плющит, но на то есть простое обьяснение- в ее прошивке щелкнуло, что родив ребенка она на брачном рынке упала с третьего на предпоследнее место, в табели востребованности на животном рынке, от сюда все ее загоны. Если парняга щас начнет поднимать ей самооценку своими алленинскими движениями и плюс окружающие ее закидают комплиментами, какая она все еще сексуально привлекательная, то возможно все устаканится, ... показать полностью...
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Что происходит сейчас?
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Георгий Алпатов:
Что происходит сейчас?
Присоединяюсь к вопросу.
Годичную тему подняли.
Altruist,как жизнь?!
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
a1488:
Приходишь, когда ее нет дома, открываешь дверь ключем, меняешь замки. И все. Вещи ее и детские в коридор.

Самоуправство. Ст. 330 УК РФ.
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Ситуация конечно, лайтовая. Есть шанс выйти с наименьшими потерями в имущественном плане. С Дочерью да, придется, видеться редко, при посредничестве садиста. Но и это можно пережить и дочь скорее всего, все поймет сл временем. Тесть, конечно, доставил. Сраный каблук. Пусть вынесет хату, камрад, это будет подарок, бонус - сядет идиот за это. Насчет совета одного из камрадов, не испортить отношения с семьей БЖ, уже очевидно - не выйдет, если даже тесть ипанутый. Вообще, для баб и их родни не имеет никакого значения, выгнали БЖиху из долевого жилья, или жилья БМ. Им эти тонкости похер. Деньги и имущество у них - "мое" и "наше". То, что принадлежит бабе - это неприкосновенно ее, то, что принадлежит мужчине - "наше", то есть опять их. В их понимании, автор выгнал БЖ из "ЕЕ ДОМА", посему им он ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты