Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как прозревшим мужчинам относиться к женщинам?

Dulin, 34
Россия, Москва
Dulin
Репутация: 731
В отпуске
Хотел бы поделиться некоторыми своими мыслями по нетипичной для сайта мужского движения теме, а именно хочу написать некоторое количество текста в поддержку женщин. Да-да, именно женщин, а не мужчин, и именно в поддержку. И нет, я вовсе не алень, не вагинострадатель, и не подкаблучник. Напротив, я с детства следую большинству правил, озвученных на данном ресурсе, причем интуитивно. И со временем, чем больше читал литературы на тему отношений, пикапа (да, и там можно найти что-то полезное, если пропускать всякий бред о заваливании мегакрасоток в постель за секунды), чем больше общался с девушками, и с парнями о девушках, чем больше наблюдал аленизм, тем больше убеждался, что делаю все правильно. Так что я хочу донести? Чтобы сайт, где озвучены весьма здравые идеи по защите му... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
YagamiRaito:
А почему одуревшую стерву? Разве все такие? У меня как то получается сейчас отбирать очень вменяемых.
бабье делиться на две группы
1. дуры откровеные
2. прошаренные
вменяемые/нитакие/атнасительногодные/ВРНП это те самые прошаренные и есть
а потом беременность, дородовы/послеродовый психоз второй брачный тур, 45 бабаягадкаапять, климакс
биология, азы

YagamiRaito:
А насчет что делать с бабочками, ну если зависимости правильные выстроены изначально были, то там бесболезненно можно от нее избавиться потом.
ну да, попав на алики, и пр. чудеса правоприменения
кстати, на подходе ряд нововведений
после которых ад и рабство будут гарантированы минимум лет на 25
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
warspite:
не пойму в чём его вина?
мужчина априори виноват
и обсуждаемая статья, это лишний раз обосновывает
воспитали из мальчика бабораба - мужчина виноват
намахала мужчину прожженая баба - мужчина виноват
нагнули мужчину в суде по закону - мужчина виноват
лиши мужчину права воспитывать своих детей - он опять виноват
а баба хоть когда нибудь и в чем либо виновата?
наверное та же тема, что и матриархальное государство, абсолютный иммунитет от любой ответственности
решения принимают бабы и власть, а виноваты остальные мужчины
вуаля, абракадабра, фокус покус
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ASD, сейчас не позволяют о себя ноги вытирать ТОЛЬКО МИСП которые полностью сепарировались от баб и навязанных матриархатом лживых ценностей те, кто желают детей/семью/продолжитьсибявдетях/пастроитьрод в любом случае терпят и верят бабам 100 % недоверять бабе, живя с оной НЕВОЗМОЖНО и проконтролировать бабу 100 % времени невозможно а насчет ресурсов - бабе закон ГАРАНТИРУЕТ право на ресурсы мужчины и данное её право обеспечено принудительной силой ВСЕГО гос. карательного аппарата ASD, он позволяет, потому как его так воспитали его с детства калечили лживой установкой про святость баб а во взрослом обществе он окружен законодательным и психологическим террором, ограничивающим его возможности противостоять бабскому беспределу идти против системы, могут ТОЛЬКО е... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
И вообще, ненависть - это не конструктивно.
возлюби врага своего?

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
замечательная статья
в которой вдребезги разбиваются все те "доводы"-манипуляции
что присутствуют в статье обсуждаемой
http://masculist.ru/blogs/post-3600.html
ПС если тебе кажется, что тебя намахивают, значит так оно и есть (С)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Realbst, Вы сталкивались с бабьим скотством? Сталкивались. Я тоже. Что мы с вами сделали? Осадили негодных и послали подальше. Кто мешает остальным мужчинам так делать? Зачем они терпят? Тут на форуме часто появляются похожие темы. В одной мужчина описывает, как живет с женщиной, а она любит и ждет другого тем временем. Он про это знает, но продолжает жить. Нафига? В другой - там вообще Санта-Барбара на несколько десятков страниц. Баба раздражает, такая-рассякая, истеричка и тупая, он ее не любит, но живет. Зачем себя мучать? Дети? Привычка? И таких примеров масса. И какое бы воспитание не было, каждый здравомыслящий человек должен понимать, что его используют, что к нему относятся неуважительно, и так далее. Виновата баба? Да, безусловно, потому что сволочь. В... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ASD, нет не осадили НИ ОДНА баба не наказана Н_И-О-Д-Н-А просто откройте судебную статистику и внимательно её изучите ASD, затем, что их наставляют терпеть затем, что их такими воспитали не будешь терпеть отберут детей, жилье и деньги хочешь поломать порочный круг - против тебя то, как тебе искалечили психику в детстве плюс психологический террор матриархального общества ASD, да дети, да привычка, да душевная слабость но это не значит, что жертва виновна Вы вообще представляете себе, на какой ад вынужден идти мужчина, если решит резать по живому тот проект "семья" который он считал своим? Не разу не видели как сходят с ума отцы, чьих детей ошалевшая от безнаказанности баба у него забирает? я видел, поэтому не надо этих несчастных, обманутых и преданн... показать полностью...
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 173
В отпуске
Realbst:
мужчина априори виноват

У меня сложилось впечатление , что для автора статьи мужчина виноват в том , что он недостаточно крут и совершенен.
Неспособен , например , заморозить хамящую бабу одним своим соколиным взором .
Юношеский максимализм в требованиях к самому себе и мужчинам вообще .
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
warspite, опыт критерий истины
а истина такова - на дворе матриархат
и даже альфачь, которому дают все и от взора которого у всех баб течка
может элементарно попасть под жернова системы
про остальное в законах и судебной практике

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 173
В отпуске
Realbst:
да дети, да привычка, да душевная слабость

warspite:
Вы вообще представляете себе, на какой ад вынужден идти мужчина, если решит резать по живому тот проект "семья" который он считал своим?

16 лет ,сэр . smile
1988-2004
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
warspite, а начинается как красиво
с песнями и плясками
вся симптоматика F 63.9.
а финал один - РРС
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 173
В отпуске
Realbst,

И ухудшается очень постепенно . И твой болевой порог растягивается миллиметр за миллиметром до шпагата балерины . И рвать не только тяжело , но и непонятно - когда ?
Сам виноват ? Возможно , но не ты один .
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
warspite:
Сам виноват ? Возможно , но не ты один .
виноват тот, причинно-следственная связь поступков кого, явилась причиной подлого поступка
и в 99, 9 % случаев
это не мужчина
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Realbst,
Минимум в 50% случаев это мужчина. С пилоткой на башке
Только не надо, что он нивинаватый

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
Минимум в 50% случаев это мужчина.
виноват в чем именно?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Realbst,
В том, что глаза, уши, рот и главное - мозг, закрыты пилоткой наглухо, и поэтому слеп, глух, нем и глуп
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
а кто его таким воспитал?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Realbst,
Пожалуй, смело могу утверждать, что более 90% мужчин воспитываются баборабами. Тут и родители со вбитыми им шаблонами, и социум в целом. Меня тоже баборабом воспитали. Что не помешало перепрограммировать себя, хоть это и не просто. К примеру, мама меня чуть ли не ежедневно, отправляя в садик или школу, наставляла: только не дерись, лучше терпи. В средних классах школы я эту установку поборол. И дальше по нарастающей. К старшим классам я уже йух ложил на мамины наставления.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
Пожалуй, смело могу утверждать, что более 90% мужчин воспитываются баборабами.

кем воспитываются?

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Realbst,

Обществом потребления
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
Обществом потребления
РАЙПО, что ли?
раньше был сын полка, а теперь сын РАЙПО
а чего вы так боитесь правде в глаза посмотреть и честно признать - ВОСПИТЫВАЕТ мама?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Realbst:
ВОСПИТЫВАЕТ мама
Мама лишь вбивает в несозревший мозг свои бабские шаблоны и установки, от которых чем раньше избавился, тем лучше, но это не есть воспитание. Ну, не способна она воспитать правильно, ибо хоть и мама, но все-таки баба.
Так что натыкаясь на перлы бабс типа "я одна сына вырастила и воспитала настоящщим мущщиной" че-то ржу
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
Мама лишь
не лишь
а именно воспитывает
Виктор_38:
Ну, не способна она воспитать правильно
поэтому и виновна
не можешь воспитать отдай отцу
будите и дальше преступниц выгораживать?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Realbst:
не можешь воспитать отдай отцу
А если отец также воспитан баборабом?

Realbst:
будите и дальше преступниц выгораживать?
А, собственно, в чем обвинять-то? Что в них вложили, то и есть, а своего ума нету.

Теперь, собственно, а кто вложил? Социум. А кто создал такой социум? Бабы - нет, тяму не хватит. Весь этот долбанный матриархат, конвейер по выращиванию баборабов и баб-паразиток, кем созданы? Мужчинами. Вроде как для баб, но на самом деле, со своими целями.

Так что смысл виноватить женщин и мужчин скопом? Не все так однозначно.

Ну, например, я считаю, что в 95% случаев, если не больше, виновата в развале семьи баба. Так как негодна для семейной жизни. А почему она не годна? Это потреплядсто, паразитизм, проституирование и прочие прелести, почему они у бабы не заглушены, почему не привиты семейные ценности?

Феминизм, он что, бабами создан?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
А если отец также воспитан баборабом?

марсиане воспитали?
Виктор_38:
Ну, например, я считаю, что в 95% случаев, если не больше, виновата в развале семьи баба.
ключевое
остальное лирика
из ключевого и все последствия=причинно-следственные связи
зри в корень (авторский коллектив - Кузя Прутков)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты