Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Интро

Lis_, 42
Россия, Челябинск
Lis_
Репутация: 0
В отпуске
Интересный протал. Всегда думал что я один такой долбанутый на голову. Оказывается есть люди, которые мыслят также или примерно также (в разумных пределах). Тема взаимоотношений МЖ довольно сложная. Хотя всё должно быть просто и понятно. Но нет же. Кто-то что-то усложняет и портит правила, а кто-то не желает играть по таким правилам. Буду читать и думать. Зудит пока это: Ситуация. Одинокая молодая баба (хотя как сказать одинокая, друзей много) пишет в соцсетях следующие призывы: Ребята, кто меня сегодня сможет забрать на авто из аэропорта? Ребят, кто мне может помочь с переездом? У меня возникает вопрос: это что? Попытка познакомиться/наладить личную жизнь? Рисуется перед каким-то определенным парнем чтобы показать что есть ДРУГИЕ ребята и чтобы не расслаблялся? ... показать полностью...
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Lisogor:
Это норма сейчас? Или мимо меня что-то пролетело и я не заметил?

Зайдите, например, на мамбу в раздел объявлений -- там полно мужских, в которых предлагают сводить в кино, на море, посидеть в кафе, покатать на машине. Какгбэ просто так. Вот это всё и есть аудитория, на которую расчитаны подобные призывы "о помощи" со стороны баб. Только тут даже писать самой не надо, ты еще и принимающая сторона, что подразумевает размер благодарности строго в рамках своих желаний, а то и вовсе её отсутствие.

В целом же расчёт на лоха, или ой, "настоящего мужчину", вполне себе используется в жизни без всяких соц.сетей. Неоднократно слышал в беседах девок такой аргумент, как "ну там на месте попросишь кого-нибудь, он тебе сумку донесет-дорогу покажет-мебель передвинет-руку подаст". Естественно, речь о "каком-нибудь" мужчине ))
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Lisogor:
Или это норма у современной молодёжи так взаимодействовать - парни по свистку летят помогать барышням?

Не только у молодежи это норма, ибо аленей стада тучные вокруг любой пилотки кружат
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Аха... На мамбу заглядываю с 2004 года. Как только загулял в поисках новой жены. Гулял знатно до 2007 года, правда без аленины... И что ты думаешь? До сих пор узнаю там своих бывших персонажей, постаревших лет на 10. За это время они благополучно подоили не один десяток аленей, прокатились по островам, пожили на содержании со своими прицепами. И сейчас вполне неплохо себя чувствуют. Жизнь удалась smile
Так что есть у баб такой способ жить, и он вполне себя оправдывает, пока небо не упало на землю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2017 в 18:00)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Виктор_38:
ибо аленей стада тучные вокруг любой пилотки кружат

Как мухи на говно smile .

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
ДанелиЯ:
Так что есть у баб такой способ жить, и он вполне себя оправдывает, пока небо не упало на землю.

Пока не рухнула экономика, а она уже в штопоре.
Модератор
Я неоднократно отказывал бабам (коллегам по работе, просто знакомым) в помощи (с какой стати?), практически со всеми отношения так или иначе испортились. Отсюда простой вывод: отношение многих баб к мужчинам чисто потребительское, помог, решил проблему - настоящий мужчина, отказал - не настоящий. А некоторые после таких отказов (особенно, ожп коллеги) начинают пакостить и интриговать. Их это сильно задевает (по моим личным наблюдениям).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2017 в 22:15)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Lisogor:
Это норма сейчас?

Норма. Бабьё в ноль развращено аленями. nok

Danis20,
ok smile +
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2017 в 22:45)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Raspizdyai:
Пока не рухнула экономика, а она уже в штопоре.

ok Народная примета - чем громче фанфары, тем ближе писец. evil2
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ДанелиЯ,

и кто виноват?

Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
komrad77:
и кто виноват?

В чем?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
что бабы на мамбе себя неплохо чувствуют
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Lis_:
Всегда думал что я один такой долбанутый на голову

Неее, нас много! smile2
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
komrad77,

komrad77:
что бабы на мамбе себя неплохо чувствуют

Социум + пропаганда (СМИ, "умные книжки", агенты влияния и прочая-прочая)
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Не очень понял вопрос про кто виноват?
А кто виноват, что земля вращается вокруг солнца, а не наоборот?
Это данность природы, ее нужно просто понимать. И все.
Манипуляции вокруг нас везде, и не обязательно в контексте гендерных отношений.
Там где есть потребность - всегда есть манипуляция. Вопрос только в твоем личном умении ее распознать и противостоять ей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2017 в 09:15)

Kabuto, 54
Израиль, Тират-Кармэль
Kabuto
Репутация: 309
В отпуске
ДанелиЯ:
гендерных

Это не верное слово - правильно: межличностных smile
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Межличностные - общий случай. А гендерные - частный

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты