Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему получается только с РСП?

Aragorn, 29
Россия, Москва
Aragorn
Репутация: 5
В отпуске
cool Всем привет. Так как у нас город оч маленький, приходится искать еще варианты для знакомств с девушками, поэтому часто экспериментирую со знакомствами на сайтах знакомств. Суть вопроса проста, почему на меня ведутся только девушки с прицепами? И с ними общении налаживается очень быстро и на контакт идут хорошо, что со мной не так?)) С РСП связываться не хочется, поэтому дальше интернета это общение не уходит. Хотелось бы услышать ваше мнение sad sad
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Aragorn:
Всем привет. Так как у нас город оч маленький, приходится искать еще варианты для знакомств с девушками, поэтому часто экспериментирую со знакомствами на сайтах знакомств. Суть вопроса проста, почему на меня ведутся только девушки с прицепами? И с ними общении налаживается очень быстро и на контакт идут хорошо, что со мной не так?)) С РСП связываться не хочется, поэтому дальше интернета это общение не уходит. Хотелось бы услышать ваше мнение

Потому что с РСП сразу включается демо-версия. РСП понимает, что она - неликвид, и единственный способ зацепить хоть какого-нибудь мужика - это сразу же, с первого взгляда, разыгрывать демо-версию отличной ценной женщины. Мужики думают, что РСП так себя ведут потому, что были в браке, получили опыт, и теперь типа поумнели и стали лучше. Х**й там. В том самом браке они мастерски научились манипулировать мужиком, отработали до автоматизма все приёмы - которые с радостью применят к вам.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 июля 2017 в 21:11)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Серый Волк:
которые с радостью применят к вам

Нет, с УДОВОЛЬСТВИЕМ. Почему так, разжевывать не надо, полагаю?
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
смотрю на своих друзей и плачу
один мутит с рс2п 38 лет
другой живет рсп лет 20
паходу все по серьезке пошло у них.
как не отговаривал и сколько материала про использование не давал.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
n0lyan,

да потому что кроме рсп других очень мало.ну и демка играет роль

xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Aragorn,
Они видят в тебе легкую жертву, вот и вся разгадка.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
n0lyan:
смотрю на своих друзей и плачу
один мутит с рс2п 38 лет
другой живет рсп лет 20
паходу все по серьезке пошло у них.
как не отговаривал и сколько материала про использование не давал.

Если человек - дебил, то тут уж ничего не поделаешь.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Серый Волк,

меня больше тревожит другое.
они вместе 9 месяцев
понятное дело что зовет в брак
но не понятно для чего
бывшие мужья мертвы (вдова т.е.)
слышал что получает деньги на детей
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
n0lyan, Я же говорю - этих мужчин никто не заставляет жениться на РСП. Просто у них нет ни капли гордости и собственного достоинства, что они согласны растить чужих прицепов за свой счёт, или нет ума понять, что с РСП у них будут огромные проблемы в процессе совместной жизни - от появления "навестить дитачку" родственников бывшего мужа, самого этого бывшего мужа (если он не умер), до "ты мне не отец" - когда нужно поругать ребенка за какие-то шалости, но "ты мне отец" - когда нужно оплачивать расходы и обеспечивать этого ребенка. РСП - это реально шлак и неликвид. Уже столько статей понаписано на эту тему, уже так подробно разжёвано - почему нельзя с ними создавать семью - а мужики как бараны - лезут и лезут. Ну и кто им виноват? Плохие женщины? Или отсутствие мозгов? Вот только... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2017 в 09:10)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Серый Волк,

я тоже жил и отношался с рсп-хами.какая красивая дэмка в начале.и это притом что ни ресурсов ни суперхвостика у меня нет.с одной промучался прожив с ней больше 3 лет пока не слила поняв что штампа заветного не будет.со второй больше типа гостевой брак.и опять-давай жить вместе?я в отказ.итог-измены и слив тоже.но блин как красиво они петь могут(врать).одно плохо- залипал я.

Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
komrad77:
я тоже жил и отношался с рсп-хами.какая красивая дэмка в начале.и это притом что ни ресурсов ни суперхвостика у меня нет.с одной промучался прожив с ней больше 3 лет пока не слила поняв что штампа заветного не будет.со второй больше типа гостевой брак.и опять-давай жить вместе?я в отказ.итог-измены и слив тоже.но блин как красиво они петь могут(врать).одно плохо- залипал я.

Да, именно. РСП как раз опасны тем, что умеют очень качественно играть демо-версию (благо есть богатый опыт манипулирования мужчинами). А потом так незаметно подводят к тому, что и женицца пора, барин. Поэтому бывалые мужики и говорят - с РСП можно отношаться только во время демо-версии, а как только баба начнет настаивать на замужестве - сливать и искать другую. Только так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2017 в 09:22)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Серый Волк,

правильно.а я имхо терпел как мазохист до последнего закидоны пока меня под опу не пинали
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
komrad77:
правильно.а я имхо терпел как мазохист до последнего закидоны пока меня под опу не пинали

Дело в том, что у бабы от природы есть преимущество перед мужиком. Мужик как та змея из кувшина, которая вылезает когда факир (баба) начинает играть на своей дудке. И бабы вовсю этим своим преимуществом пользуются.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
n0lyan,

Да видно ребята те настолько невостребованы на брачном рынке, что готовы уже на такие стремные варианты для "регулярного" секса.
Наденут хомут -может прозреют со временем. Жертвы бабских манипуляций, особенно вдовушки умеют лить на уши.
Хотя там надо серьезно разбираться, что было в тех браках и почему умер или погиб муж. Знаю пару историй, когда гибель мужа являлась следствием образа поведения в жизни, сформированного вдовой и ее семейкой. И если по болезни умер - тоже самое - инфаркт, инсульт, какие то другие болячки могли быть следствием бабского пофигизма.
Так что вдова даже не с прицепом - это уже повод задуматься!
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Серый Волк,

психологически конечно они сильней.как вспомню скандалы-брррр.отходил от злости по дням.а ей через пару часов хоть бы хны.но больше всего я понял какие у мкеня рога выросли.и тогда даже были сомнения.но-а вдруг она одумается это временно.но нет

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
komrad77, ДА это нормально, любому мужчине трудно принять вот так сразу, что баба стерва, не одумается, сразу сливать. Это бабы так могут, с ветки на ветку прыгать. Мужчине трудно найти годную женщину, иногда кажется, что и потерпеть можно, и перевоспитать получится, и характеры притрутся. Каждый раз после скандала выкидывать бабские тряпки и потом опять быть одному и по новому искать очередную бабу и НЕИЗБЕЖНО наступать на новые грабли - это ресурснозатратный вариант, после 35-40 лет уже и выбор не тот, и лень и еще куча причин. Так что это терпение - это не аленизм, а прагматичный расчет. Конечно же, не беру в расчет ситуацию, когда баба уже наставила рога - тогда сразу надо валить. Умные кстати не палятся до последнего, понимают чем чревато, пока ветку не найдут. А нашему б... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Кот Сильвестр,

кстати гнилое нутро я еще по некоторым неуважительным фразам вначале рассматривал.ну думал-бывает...помню выпивши(дэбил) спросил на перекуре у кума рсп-как думаешь ты ее уже давно знаешь можно ли с ней что-то серьезное затевать?он-да у нее характер ломаемый она самый неплохой вариант типа.я призадумался..а может точно?но в итоге в тихом омуте черти водятся.и поперли косяки даже без сожительства
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
komrad77,
Да баб проверять надо и не стесняться. Они ж постоянно проверяют, пробуют на прогиб, на отношение к ней-принцессе. Вот и мужчине надо время от времени анализировать поведение бабы, но с первого свидания.
Баба одна никогда не останется, в случае чего снизит планку, найдет какого то аленя в 40 и в 50, и даже в 60 лет, и будет ему мозги полоскать. А вот мужчина может потерять с негодной бабой главное -время.
А мнение посторонних людей насчет отношений - лишнее.
Сам как вспомню все звоночки от бывшей, которые пропускал - аленем был редким. Но чуйка не обманула - и детей нет, и по финансам сразу разграничил. Только время потерял, как результат, что и обидно. Но приобрел опыт, который очень нужен для моей будущей нормальной жизни.
А то сейчас сидел бы на аликах, и из квартиры бы выставили.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Кот Сильвестр,

сам о времени жалею.недавно видел сестру бывшей двоюродную.как увидела меня такую харю скривила будто бомжа увидела и отвернулась.ну понятно сколько там дерьма об мне порассказано было..
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
komrad77,

ну пусть варятся в своем дерьме сами, тупые бабы любят на кухне посудачить, что мол настоящие мужики перевелись)
Они так типа "дружат")

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Кот Сильвестр,

да бабья яма там была.одни рсп ее сестры.и папа у мамы под каблуком.хорошему научат все
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
komrad77, Да радоваться надо, что из такой ямы выбрались без особых потерь ok
Если бы поставили синяк, да попали на совместного ребенка, была бы проблема на всю жизнь для Вас.
Правильно, что не прогнулись.
Все тут правильно пишут, с РСП затевать можно, но только для гостевых отношений.
И то даже недавно одна пробовала меня на прогиб, типа а что, если будет залет? На что я вежливо отморозился) Мало ли от кого она залетит, я свечку не держу, с кем она общается. Кстати, отсутствие постоянного сожительства с такой мадам - дополнительный аргумент к тому, чтобы не мечтала взять на пузо (что РСП практикуется очень часто),
Да и нафига мне решать чужие проблемы? Но галочку поставил - с такой надо осторожно.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Кот Сильвестр,

не прогнулся-значит следующий!заранее приготовленый в запасе и не один.понимающий уважающий иобеспеченый и ребенка любящий.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
komrad77:
понимающий уважающий и обеспеченый и ребенка любящий.

Четыре в одном laugh , не жизнь, а сказка у РСПшек)
Полюбит меня, полюбит и ребенка) Просто обязан!
Да ну их в баню, пока они плятовали фиг знает с кем, я варился в своих проблемах. Теперь типа должен радоваться, что меня взяла РСП в свою готовую семью, под ключ. Абсурд smile2
Так что, чтобы они там с пафосом не выкрикивали насчет своей годности и нужности - сразу ставить на место, это негодные бабы. Разумеется, и неликвид продается, и кому то за счастье будет и такая) Не исключаю, что и мне попадется, я реально не вижу уже в своем окружении адекватных симпатичных баб подходящей возрастной категории без ребенка.
По крайней мере, благодаря сайту, я буду понимать, что взял типа б/у авто, и не я ей должен, а она мне.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Кот Сильвестр,

точно.потом слышал-ты не любишь моего ребенка и т.п.где ж нитакую найти в нитаком дерьме? sad
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
komrad77, Да сама постановка вопроса ошибочна. Все равно, как на рынке копаясь в секонд-хенде, стараться найти новые туфли, да еще и красивые, да еще и размер должен подойти))) Найти можно условно годную. НУ как туфли, со всеми рисками, разношенные предыдущим владельцем/ми, со стоптанными каблуками, требующих ремонта, но носить можно. То есть надо самому дойти до такого состояния, принять умом какой-то факт, что поезд ушел или что то в этом духе. Я пока не дошел, нитаких изначально не ищу. Перебирая варианты, можно найти условно приемлемый, но и то не факт. Кажется, в этом частично и проявляется жесть бытия)) Кстати, какой то гопник или алень не заморачивается этим вопросом, взял себе РС2П и живет поживает, с хомутом на шее. Но уже то, что я и другие камрады попали на этот с... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты