Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему получается только с РСП?

Aragorn, 29
Россия, Москва
Aragorn
Репутация: 5
В отпуске
cool Всем привет. Так как у нас город оч маленький, приходится искать еще варианты для знакомств с девушками, поэтому часто экспериментирую со знакомствами на сайтах знакомств. Суть вопроса проста, почему на меня ведутся только девушки с прицепами? И с ними общении налаживается очень быстро и на контакт идут хорошо, что со мной не так?)) С РСП связываться не хочется, поэтому дальше интернета это общение не уходит. Хотелось бы услышать ваше мнение sad sad
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Кот Сильвестр,

я вот даже не хочу чтобы знакомые знали что тут сижу.потому что представляю их реакцию.вот такой рабо-быдло социум
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
komrad77:
вот такой рабо-быдло социум

Есть такое, если не хочешь на работе прослыть фриком или со страностями, лучше скрывать свои предпочтения. Сожрут) Кажется, признаться (в шутку), что мол не интересуюсь бабами, так как гей и то дешевле и проще выйдет, чем объявить, что мол отношу себя к МИСП.
Поэтому я тоже особо не афиширую, и уж точно не хватаю флаг в руки и бегу просвещать массы. Кому надо, то сам сюда придет, найдет форум, разберется в себе, в обстановке. Но как Дон Кихот лезть и просвещать молодых, мол не женитесь - это вообще не для меня, хотя и понимаю небезразличных пассионариев, которые хотят изменить социум.
МИСП - это состояние души.
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Aragorn,
РСП - самые настоящие паразиты, причем, в отличие от обычных баб - ОЧЕНЬ ГОЛОДНЫЕ паразиты, ибо они вынуждены кормить и себя но и тех, кто к ним присосался - прицепы, поэтому, они ведутся на любой доступный ресурс. А что Камрад, Вы забыли на помойке в виде СЗ? Там же 99% это всякие извращенцы, алени, и сдс, а 1% - кто стрижет с них купоны(имхо само собой, никому не навязываю).

Добавлено - Почитайте или (лучше) послушайте Олега Чекмарева("Места для Вали, пожилого вора и SS с детьми") про РСП. Все по полочкам. Идеально просто.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2017 в 16:14)
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Серый Волк:
как только баба начнет настаивать на замужестве - сливать и искать другую. Только так.

Та там уже когда я сидел она его на разговор тащила.
Типа 9 месяцев уже встречаются все пора.и с маманей его разговаривала.
Правда друган говорит что типа мес уже не дрючит ее она грит что трубки не берет
Но серавно что с одним друганом что с другим как эти бабы появились стал реже с ними общаться.

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Orange:
РСП - самые настоящие паразиты, причем, в отличие от обычных баб - ОЧЕНЬ ГОЛОДНЫЕ паразиты

Мне одна РСП так прямо и говорила - сделаю ВСЕ для своего ребенка. С ярким ударением интонацией. что подразумевалось под словом ВСЕ - додумайте сами)
РСП программу выполнила, теперь вся ее жизнь подчинена, строится в интересах ее, ребенка. Где место мужчины, пусть даже она родит ему еще и совместного ребенка - под лавкой, добытчика ништяков для ее хотелок. Через эту призму она его и воспринимает, потому что сбой программы уже произошел. На первом месте у такой РСП будут дети, неважно сколько и от кого, мужчина уже не сможет занять то место, которое мог бы занять. Вот пример Бреда Питта очень показательный. Баба слетает с катушек, она и дети, потом ее родители, потом может быть мужчина, которому позволено быть сейчас рядом.
Россия, Москва
VigRXSemenax
Репутация: 0
В отпуске
Тут нужен совет про методики утолщения и способы удлинения полового члена? Вот читайте: http://vigrx.sells.com.ua Тут и увеличения пениса, увеличения количества спермы с Semenax и Volume Pills. Как увеличить член, конские, женские возбудители. Вот официальный сайт увеличения пениса (члена): http://www.vigrxplus.com/ct/144762 упражнения для увеличения полового члена http://ru.vigrxplus.com/?u=144762 (видеообзор курса по увеличению полового члена и способы быстрого увеличения члена) Вопросы: Увеличение полового члена, увеличение пениса: на сколько это реально? Как увеличить половой член в длину и толщину в домашних условиях или VigRX Plus, Prosolution и Xtrasize. Что думаете про конский возбудитель,женский возбудитель? Интересуют методики увеличения, советы? КАК УВЕЛИЧИТЬ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН? Способы увеличения члена, упражнения для увеличения! Как происходит утолщение пениса? Самые эффективные способы и методы увеличения члена, увеличение члена содой, жду коментарии по сайту http://tele.in.ua

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты