Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ПОЧЕМУ МУЖИКИ БОЯТСЯ ЖЕНУ?

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
ПОЧЕМУ МУЖИКИ БОЯТСЯ ЖЕНУ?
Бабы же от природы слабее, тогда:

Почему жена на вас орет?

Почему вы боитесь посмотреть на чужую попу, чтобы жена не заметила?

Почему вы боитесь прийти домой пьяным или задержаться на работе?

Почему вы не можете просто так пойти к друзьям попить пиво?

Почему вы отдаете ей всю зарплату?

Обычно же жена физически слабее мужика и не может избить. Тогда почему вы все это позволяете? Даже в сказках исторически описывается старик всегда немощный, морально забитый бабкой.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
К82:
это да, дорогого стоит. большей части наших пришлось потратить собственное время, деньги и, главное, душевное равновесие, что бы понять простую истину о том, что РСП это лютое говно, каким бы красивым не казалось со стороны )

Просто вы не умеете их готовить. (с)

Была у меня РСП-ха - в постели ниче так, стройная, высокая, внешка на 4 балла. Слил ее, когда демка заканчиваться стала и прицеп навешиваться. Так что если с РСП отношалок долгих не планировать, к себе не брать и детей с ними не заводить - то нормуль. Пое...сь и разбежались. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
none, 1. Один раз попробовала - получила тычок в нос и популярное объяснение, что я этого поведения терпеть не буду. Затаилась. Снова орать стала, когда в свою бабью яму вернулась. Почему орет бабояма - это другая история 2. Из вежливости и, наверное, воспитания. Мне бы было неприятно, если идущая рядом жена на чужой член в штанах пялиться бы стала. 3. Никогда не боялся. Пью мало, а когда домой возвращаюсь - сам всегда решал. Разрешения у жены не спрашивал. 4. Могу. Только просто пиво пить - это тупо, есть интереснее занятия. 5. Из з.п. выделял бабе ежемесячно сумму на хозяйство. Обо всем остальном она не знала, пока в вещах не пошарилась и контракт не нашла. Теперь я умный - все доки в надежном месте прикопаны. ☺ показать полностью...
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Sea Fighter:
ниудилялвнимания, малосомнойразговаривал,

Бабе когда надо - часами может трещать по телефону с тещей, подружками. И тут муж оказывается с ней принцессой мало разговаривал! Универсальный упрек. Это ты с мужем, такая говорливая, мало беседовала.
Сначала баба доведет мужа, станет ему чуть ли не врагом, будет ходить с кислой недовольной рожей, прогибать его по своему, а потом когда естественно пропадает с ней всякое желание общаться, кидает упрек - с ней оказывается малоразговаривал муж.
А когда перед свадьбой встречались, пусть вспомнит, как мило болтали и улыбались. Что же случилось после?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Кот Сильвестр:
А когда перед свадьбой встречались, пусть вспомнит, как мило болтали и улыбались. Что же случилось после?

Поняла, как можно госуе$ищем воспользоваться smile2

Не сама поняла - так подружки-разведенки рассказали. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2017 в 22:18)

Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Они вкладываются женщиной - матерью. Женщин нельзя допускать до учебы мужчины. Быть учителем мужчины может быть только мужчина - отец, учитель в школе, в вузе, по жизни. Но только мужчина. Женщина воспитывает в соотвествии со своей искренней природой : подчиняться, не конфликтовать, быть управляемым виной и т.д. А меня - нет. У них не тот модуль работает, вот и все. Есть модуль - "сын" есть модуль "мужчина". Так вот модуль "сын" должен работать лишь с матерью, а модуль "мужчина" - со всеми бабами. Они не терпят, они иначе НЕ УМЕЮТ, а "мужчина" в них просто спит, а "мать" они видят в каждой бабе! Но мы то его разбудим :-) Детям нельзя показывать слабость отца перед матерью. Девочки учатся у матери, мальчики у отцов. Нужно уходить как можно раньше. Детей лишь портить. Но я ни... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2017 в 23:13)
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Orange:
Они вкладываются женщиной - матерью.
Не только. Читать любил, в детстве, а там сплошь и рядом ерои с верными подругами.
Orange:
А меня - нет. У них не тот модуль работает, вот и все.
На пузо был взят, как младший подрос, так и пелена с глаз спадать начала. На Маскулист попал уже после развода, жаль...
Orange:
Нужно уходить как можно раньше. Детей лишь портить.
Согласен, если сил хватит, надо рвать, иначе можно не дожить, либо, привыкнуть. Все правильно, по детям и воспитанию. ok И по бюджету тоже. Только у некоторых аленей общего нет, у них домохозяйки, для которых алень лишь жалкий снабженец.
Orange:
Поздравляю с разводом между тем.
Спасибо! Сам еще в себя не пришел, за полгода, до сих пор не верится что смог).
Когда пельмень натянут по самую шею, то вопрос даже не стоит - боитесь жену. Все кажется абсолютно естественным, "как у всех", а в остальном то свято верится, что "патриархи" sad
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
none:
Обычно же жена физически слабее мужика и не может избить. Тогда почему вы все это позволяете?

"избить" - это далеко не все возможное воздействие.

Бабы берут психологическим прессингом, нудежом, выносом мозга. И, т.к. скандал, истерика, крик - для них РОДНАЯ стихия, то мужчина просто пасует, он не хочет связываться.
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Решение проблемы начинается с признания факта её существования и да,получается что большинство мужчин действительно боится женщин.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
К82:
Вообще же такие пары напоминают хозяина и собаку, где собака это муж. О нём в определенной мере заботятся, что бы шерсть блестела, все вокруг видели типа пёс ухожен, призер выставок и всё такое. И дают ему бегать на длину поводка, чешут за ухом, водят к ветеринару, разрешают залазить на кровать к хозяйке. Но только пёс начинает капризничать или хочет отбежать чуть дальше -- тут же в голосе появляются стальные нотки, которые питомец чует с трёх нот, поджимает хвост и бежит к ноге. За послушность получает сахарок и снова счастливый отбегает веселиться. Вот такой симбиоз, в котором все счастливы.

Здорово написано! Замечательно.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
none:
Решение проблемы начинается с признания факта её существования и да,получается что большинство мужчин действительно боится женщин.

Мне кажется, что суть проблемы в другом: мужчины НЕ СТАВЯТ перед собой вопроса "а зачем вообще мне эта ситуация?", "что ДАЕТ мне женщина и семья?". Это РАБСКОЕ - готовность ТЕРПЕТЬ ради чего-то "сложившегося", ради каких-то привитых установок, которые в нашем мире зачастую просто абсурдны.
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Sea Fighter,
Мне бы было неприятно, если идущая рядом жена на чужой член в штанах пялиться бы стала.
А она и так пялится, и то, что Вы этого не замечаете, сути не меняет. Обратите внимание на пары, идущие Вам навстречу: практически всегда баба мгновенно окидывает оценивающим взглядом идущего навстречу мужчину - с головы до ног, а на чём её взгляд задержится - на голове или на члене - это уже от бабы зависит, но пялятся они все, независимо от возраста и невзирая на идущего рядом мужа или парня, только делают это не так открыто, как мы, а исподволь, чтобы идущий рядом не спалил.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
corvinn:
А она и так пялится, и то, что Вы этого не замечаете, сути не меняет.

Совершенно верно. Просто у мужчин зрение тоннельное - нам голову поворачивать надо, потому и палимся. А у бабы зрение "широкоугольное".
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Просто у мужчин зрение тоннельное - нам голову поворачивать надо, потому и палимся. А у бабы зрение "широкоугольное".
Насколько знаю, зрение не зависит от пола человека, и одинаково у мужчин и женщин. А упомянутое Вами туннельное зрение - это не норма, а патология, и возникнуть может, как у мужчин, так и у женщин, например, от перегрузок или заболеваний сетчатки.
Палимся мы по другой причине - по простоте душевной, не ждём подвоха, а бабы - всегда начеку, и более внимательны.
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

А мне кажется что суть проблемы в глобальном прививании рабского менталитета на протяжении поколений.Баборабство всего лишь одно из его проявлений.Мужчины не понимают что значит быть свободными...а многие наверное даже боятся этой самой свободы потому что привыкли что за них всегда кто то решает-баба ли,начальник,государство...

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Sea Fighter:
Зачем бабе что-то объяснять?

кмк ты слишком категоричен стал в некоторых высказываниях камрад joke совсем молча сидеть тоже как то не получалось Или как Элочка Щукина теперь так с ними https://www.youtube.com/watch?v=2YzcpMPYP2U
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2017 в 17:29)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
corvinn, ПЛОХО знаете. "Физиологические отличия зрения мужчин и женщин", [ссылка] Есть ли у нее глаза на затылке? Может быть, в прямом смысле и нет, но что-то близкое к тому имеется. Женщины не только имеют больше конических клеток в оболочке глаза, но и более широкое периферийное зрение по сравнению с мужчинами. У нее как у хранительницы гнезда заложена в мозг программа, позволяющая отчетливо видеть сектор, по меньшей мере, в 45 градусов с каждой стороны головы, то есть вправо-влево, а также вверх и вниз. Эффективное периферийное зрение многих женщин достигает полных 180 градусов. Глаза мужчины больше, чем у женщины, и его мозг обеспечивает ему «туннельное» видение, что означает способность видеть четко и ясно прямо перед собой, но на большое расстояние, то есть е... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
none:
А мне кажется что суть проблемы в глобальном прививании рабского менталитета на протяжении поколений.

И не только рабского. У мужчин долгое время формируют "ген жертвенности": общество, матери, д/с, школа, подруги, жены.

"Мужчина должен" подается как АКСИОМА. При этом у мужчины в МПО даже мысли не должно возникать о своих собственных интересах.

Обратите внимание: сами женщины совершенно прагматичны и НИКОГДА не упускают своей выгоды - материальной, психологической, ситуационной. Но стоит мужчине только заикнуться - нет: хотя подумать! - о ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ женщины, отношений, брака, сожительства и проч., как бабы ТУТ ЖЕ начинают вижжать о "потребительском отношении к женщинам".
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
none, Сырая теория, коллега.
С античных времен люди в большинстве культур демонстрировали откровеннейшие формы раболепного подчинения. Поклоны, шапки долой, вплоть до многократного падения ниц. Жена при этом в доме по струнке ходила в большинстве случаев.
А вот сейчас почему-то в эпоху равенства и братства как-то не так дело пошло.
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Интересные различия зрения. Не знал об этой разнице, каюсь, только вот, если по второй ссылке из Вашего поста написано: "Глаза мужчины больше, чем у женщины, и его мозг обеспечивает ему «туннельное» видение" - это ещё куда ни шло, то на сайте из первой ссылки написана явная чушь: "Ученые называют такой тип зрения "туннельным". В действительности же, туннельным зрением учёные называют патологию, которую лечить надо, а не тип зрения всех мужчин. [ссылка] [ссылка] показать полностью...

ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Sea Fighter,

А мне было бы западло РСП трахать. Туда кто то совал, а я что должен объедки сгребать . Фу. Бррррррррррррррр Тебе не стремно самому?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Zet-371:
Я пришел к тому, что ни семья, ни религия, ни родина не дают мне свободы. Свободу могу дать только я сам. А матрицу нужно использовать в своих корыстных целях и не стесняться ни грамма.

мне это стало понятно слишком поздно
когда заложники уже взяты
самое страшное проклятье для мужчины
это стать заложником своих принципов и благородства
https://www.youtube.com/watch?v=sgL-bkE5SwA
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Кот Сильвестр:
И тут муж оказывается с ней принцессой мало разговаривал!
я честно говоря
вообще не представляю о чем с бабой можно разговаривать
особенно когда у меня работа настолько сложная
да за день столько наговоришься на темы высоких материй в суде и с клиентами
что придя домой хочется банальной тишины и спокойствия
ЩАЗ!!!
пришел домой, голова пухнет
и тут баба лезет со своим бредогенератором
по совести говоря
я вообще не воспринимаю 90 % того, что она несет
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Hammer,

Вы,коллега,очевидно делаете выводы исходя из так называемых исторических источников потому что очевидцем того что происходило в те времена быть не можете.Так вот наверное стоит более осторожно относиться к такой информации и не принимать её как абсолютно достоверную потому что,как известно,история обычно переписывается в угоду тем кто находится у власти в данный момент.Чтобы далеко не ходить возьмём к примеру пресловутых 28 панфиловцев которых никогда не существовало но в "подвиг" которых свято верило не одно поколение советских людей и так во всём.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ziro:

А мне было бы западло РСП трахать. Туда кто то совал, а я что должен объедки сгребать . Фу. Бррррррррррррррр Тебе не стремно самому?

Тогда было не стремно. Девственниц все равно сейчас почти нет - у меня за всю жизнь только две девки были, да и то со второй есть вопросы, не наепалово ли это было. Кто-то в этих баб уже тыкал. И что? В столовке из посуды едят, которой сотни людей до этого пользовались - и нормально cool

Вон по соседству телку-РСП обсуждают: (http://www.sql.ru/forum/1266232-1/zachem-eti-ritualnye-tancy-vokrug-barakudy)
Мало кто бы от такой отказался:
""


Правда, было это 10 лет назад. А время к бабам безжалостно, быстро они стареют. cool

Так что РСП для временного спермослива использовать - вполне. Главное не залипать и планов с ними не строить никаких. ok
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Кот Сильвестр:
будет ходить с кислой недовольной рожей
путешествуя по миру
обратил внимание
что если идет навстречу баба, с прекошенным покер-фейсом
рядом с которой гордо вышагивает настоящиймужчина
то это наверняка будет гражданка из пост. сов. пространства

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты