Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Зато воспитала "настоящего мужчину"!

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Взято [ссылка] Влипли мы в историю. Понимаю, что выгляжу сейчас мамкой, которая лезет в жизнь взрослых детей, но я не могу - прямо сердце кровью обливается за сына. Осенью к нам с мужем вернулся сын: развёлся. Жене оставил нашу внучку и ипотечную квартиру (выделено мной - Э. Р. Аленище!!!). Однако продолжает обеспечивать ребёнка и долг по ипотеке оплачивает сам, полностью. У него на всё вылетает три четверти зарплаты. Я не спорю: это справедливо было, когда он жил в семье, каждый день виделся с дочерью и ему не нужно было устраивать личную жизнь. Но теперь эти расходы - просто чёрная дыра. К внучке вырывается, дай Бог, раз в неделю, у него очень напряженный график, квартиру он вообще никогда не увидит. В итоге денег у него остаётся только на самую простую еду. Бедный, хо... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 8 июля 2017 в 09:07)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Derden:
А ежели муж алкаш у которого в пьяном угаре пробуждаются садистские наклонности
- глумится над детьми и бабою?

А то он раньше алкашом не был! Овца видела, за кого замуж выходила, от кого детей рожала. Чего тогда ныть? Сама виновата. Отмазка "раньше он таким не был" - всего лишь отмазка, такие кадры видны за километр. Потом они могут стать только хуже. Поддавшись инстинкту, животное спарилось с идеальным по обезьяньим нормам (дефектным по человеческим) самцом. Нет чтобы включить человеческий разум! Вот теперь пусть расплачивается за неумение думать головой.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Поддавшись инстинкту, животное спарилось с идеальным по обезьяньим нормам (дефектным по человеческим) самцом. Нет чтобы включить человеческий разум!

Откуда у говорящей бибизянки ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ разум? У бибизянки только бибизяний, и ПЫТАТЬСЯ думать она начинает не раньше, чем опе будет некомфортно или больно
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Виктор_38, случайно попался отрывок из библии,прочитал,задумался,это что получается,они ВСЕГДА были такими ? [ссылка] ...Ничей глаз не сжалился над тобою, чтобы из милости к тебе сделать тебе что-нибудь из этого; но ты выброшена была на поле, по презрению к жизни твоей, в день рождения твоего. Иез.16:7. Умножил тебя как полевые растения; ты выросла и стала большая, и достигла превосходной красоты: поднялись груди, и волоса у тебя выросли; но ты была нага и непокрыта. Иез.16:8. И проходил Я мимо тебя, и увидел тебя, и вот, это было время твоё, время любви; и простёр Я воскрилия [риз] Моих на тебя, и покрыл наготу твою; и поклялся тебе и вступил в союз с тобою, говорит Господь Бог, - и ты стала Моею. Иез.16:9. Омыл Я тебя водою и смыл с тебя кровь твою и помазал те... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Виктор_38, случайно попался отрывок из библии,прочитал,задумался,это что получается,они ВСЕГДА были такими ? [ссылка] Иез.16:Умножил тебя как полевые растения; ты выросла и стала большая, и достигла превосходной красоты: поднялись груди, и волоса у тебя выросли; но ты была нага и непокрыта. И проходил Я мимо тебя, и увидел тебя, и вот, это было время твоё, время любви; и простёр Я воскрилия [риз] Моих на тебя, и покрыл наготу твою; и поклялся тебе и вступил в союз с тобою, говорит Господь Бог, - и ты стала Моею. Омыл Я тебя водою и смыл с тебя кровь твою и помазал тебя елеем. И надел на тебя узорчатое платье, и обул тебя в сафьяные сандалии, и опоясал тебя виссоном, и покрыл тебя шелковым покрывалом. И нарядил тебя в наряды, и положил на руки твои запя... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 июля 2017 в 23:05)

Модератор
Realbst:
ПС я мстил, причем очень по иезуитски
ап чем не жалею

Расскажите на досуге как, хотя бы в общих чертах. Тема для меня интересна. Можете в личку написать.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Иногда руки чешутся позвонить и поговорить жёстко с этой свиньей.

Так возьми и позвони , мразь . Вот они , эти подобные паскудные мамы . Всё только полумерами делают . Хочу , но не сделаю . Думаю , но не скажу . Вижу , но мне пох . Но очень любят рассказывать , как часто плачут . Это один из лицемерных способов грешки замаливать , но нихера не делать . Вот и очередное подтверждение моего мнения , что шлюхи , подросшими дебилами детьми , сами себя и угробят .
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Особенно испугали комментарии баб.
Отношение к мужикам как к РАБАМ.
Не женитесь, господа. Счастливая семья это не более чем красивая сказка из ушедшей эпохи.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Счастливая семья это не более чем красивая сказка из ушедшей эпохи.
Да хватит уже писать эту чушь! У ООН дочка, у Селезнёва 2-е детей. И второй родился когда маскулист уже был. Думаем своей головой, а не глупо повторяем чужие слова.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Да хватит уже писать эту чушь! У ООН дочка, у Селезнёва 2-е детей. И второй родился когда маскулист уже был. Думаем своей головой, а не глупо повторяем чужие слова.

Знаешь, что мне больше всего нравится?)
Когда мужчины, у которых есть дети, что-то говорят про МИСП и жизнь для себя.
Они свое дело сделали, а другим говорят:"Да херня все это. Вам не надо, ребят".
Чем не лицемерие?

Или Иоганн, заявляющий о лидерстве МД и прозрении, а сам приглашает бабу на свой канал.
Лицемерие отталкивает.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Знаешь, что мне больше всего нравится?)
Когда мужчины, у которых есть дети, что-то говорят про МИСП и жизнь для себя.
Они говорят что не каждому семья под силу. И рассказывают какой прошли ад. И какие могут быть последствия при формировании семьи. Они предупреждают что может быть. А каждый сам для себя делает вывод что ему делать со своей жизнью. Взрослые и опытные камрады предупредили. Они свою миссию выполнили.
TheChosenOne:
Они свое дело сделали, а другим говорят:"Да херня все это. Вам не надо, ребят".
Чем не лицемерие?
Это не лицемерие камрад. Просто что толку сейчас ластами хлопать когда дети взрослые?! Историю не изменить и время не отмотать назад. Тем более многие из них женились при СССР, тогда был иной расклад. Старшие камрады дают всю инфу о том как может быть в семье. Каждый сам для себя решает что делать.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Они говорят что не каждому семья под силу. И рассказывают какой прошли ад. И какие могут быть последствия при формировании семьи. Они предупреждают что может быть. А каждый сам для себя делает вывод что ему делать со своей жизнью. Взрослые и опытные камрады предупредили. Они свою миссию выполнили.

Ну в принципе согласен.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Или Иоганн, заявляющий о лидерстве МД и прозрении, а сам приглашает бабу на свой канал.
Если бы приглашали на канал баб со стажем семейной жизни лет 30-ть и с 3-я детьми от мужа, был бы толк, а так...... пригласили эту писюху и толку?!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Если бы приглашали на канал баб со стажем семейной жизни лет 30-ть и с 3-я детьми от мужа, был бы толк, а так...... пригласили эту писюху и толку?!

Я в этом плане солидарен с теми, кто считает, что в МД бабам не место. Не положено учить мужчину женщине.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Я в этом плане солидарен с теми, кто считает, что в МД бабам не место. Не положено учить мужчину женщине.
Такая бы баба не учила мужчин, а учила бы баб которые смотрят МД каналы и делилась инфой с мужчинами.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Такая бы баба не учила мужчин, а учила бы баб которые смотрят МД каналы

Тогда пусть создаст отдельный канал и там вещает для баб. Но таких я что-то не знаю.

Иван_Чк:
делилась инфой с мужчинами.

А это лишнее. С мужчиной поделятся инфой мужчины.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Тогда пусть создаст отдельный канал и там вещает для баб. Но таких я что-то не знаю.
Я тоже не в курсах. За то РСП-хи советы раздают как из Рога Изобилия laugh
TheChosenOne:
А это лишнее. С мужчиной поделятся инфой мужчины.
Если бабец с весомым стажем, не шлюха, имеются дети, то я бы выслушал. Полезная инфа от опытного человека. Но таких сейчас единицы.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
За то РСП-хи советы раздают как из Рога Изобилия

Эт точно smile

Иван_Чк:
Если бабец с весомым стажем, не шлюха, имеются дети, то я бы выслушал. Полезная инфа от опытного человека. Но таких сейчас единицы

Дело хозяйское.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Иван_Чк:
Да хватит уже писать эту чушь! У ООН дочка, у Селезнёва 2-е детей. И второй родился когда маскулист уже был. Думаем своей головой, а не глупо повторяем чужие слова.

"Марат, и ты?" (с)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
TheChosenOne:
Знаешь, что мне больше всего нравится?)
Когда мужчины, у которых есть дети, что-то говорят про МИСП и жизнь для себя.
Они свое дело сделали, а другим говорят:"Да херня все это. Вам не надо, ребят".
Чем не лицемерие?

Или Иоганн, заявляющий о лидерстве МД и прозрении, а сам приглашает бабу на свой канал.
Лицемерие отталкивает.

Прошу прощения, камрады, за столь резкие высказывания.
У меня перекур.

Сделаю перерыв, вернусь через время.

Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
TheChosenOne,
Знания без их реализации всегда являются академическими. В лучшем случае. В худшем бесплодными рассуждениями. Вам основное понятно. Ну так и действуйте. На форумах если сутками напролет сидеть так все останется лишь в планах да благих намерениях.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты