Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Количество бывших.

2-3 практический потолок годной бабы
Да (23)
Нет (8)
Все бабы общие и коммунизм. (11)
Всего голосов: 42
Дата окончания опроса: 25 ноября 2044
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Представим условно годную девственницу.
Кидает ее первый-от бабы остается 50%.
Второй 25 %.
Третий 12%.
Короче после 2-3 ни на какие семейные отношения даже годная баба не способна.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
komrad77:
чем больше партнеров тем больше не способна к продолжительным отношениям

Не совсем. Все зависит от сравнения качеств твоих и бывших пихарей
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
К82:
Другими словами, с девственницей должно быть (сам опыта не имею) теоретически вероятней создать крепкую семью с длительной перспективой

А я вот этого не понимаю: если целка, то шансов на семью стабильную больше. Да йух там, всего лишь шаблон очередной устаревший. Бабе один хрен захочется еще йух попробовать, а вдруг слаще окажется?
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Виктор_38, Ну формально-то все шлёндры вокруг когда-то были девственны )) Так что тут не только от бабы зависит, но и от первого мужчины -- что он хотел-то: или семью пробовать создать, или звезду на борт нарисовать. Если уж брать выборку, то надо смотреть на статистику по девственницам, которых брали мужики именно с целью создания семьи. У меня таковых трое знакомых и только один результат условно положительный -- был развод, но потом сошлись и дальше всё относительно ок. Но там очень большую роль сыграло воспитание бабы -- что семья это очень важно и размениваться ей нехорошо. В остальных двух случаях: РСП (бабо стала зарабатывать значительно больше мужа, попытка инверсии, развод) + даже до брака не дошло (бабо не захотела НИЧЕГО менять в своём образе жизни, что бы занимать... показать полностью...
Lion90, 34
Беларусь, Минск
Lion90
Репутация: 20
В отпуске
Вспомнилась фраза, одного коллеги: херня что баба с ребенком, главное что целка cool
А по теме, на мой взгляд:
К82:
или семью пробовать создать, или звезду на борт нарисовать.

Ближе всего к истине, но я бы добавил, что если воспитание не прошло мимо, то со вторым типом шансы встретиться ниже...

Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
RandomRead:
Короче после 2-3 ни на какие семейные отношения даже годная баба не способна.

Первое: Вы как СРАЗУ проверите то? Сколько у нее было?
Сейчас даже девственность восстанавливают
Второе: По опыту более -менее длительного общения с ОЖП от 16 до 40 лет , всегда со временем выясняется, что ты далеко у нее не первый (даже у девственниц smile )

Так что опрос ни к чему. ИМХО
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
komrad77:
чем больше партнеров тем больше не способна к продолжительным отношениям.слить для нее что 2 пальца об забор.

Означает ли это, что чем больше баб было у мужчины, тем он менее пригоден для длительных отношений, ибо для него слить, что 2 пальца об забор?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
xrebet,[/userдумаю-да.
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
К82:
Скажем прямо -- отсутствие опыта манипуляций над мужчиной и, возможно, какие-то иллюзии на тему брака с одним и до гроба.

Для этого придется признать, что женщина никогда не занимается сексом для удовольствия.
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
В общем, внятного и очевидного ответа я пока не знаю. Мне лично это напоминает какую-то общепринятую установку, шаблон и стереотип. ИМХО, если у женщины было много партнеров, значит ей нравится секс. Ничего плохого я в этом не вижу. Если у ОЖП было мало партнеров или не было вообще, значит секс ей противен. И значит мужик ей не нужен. А нужно лишь то, что он может ей дать - бабло и т. д.

xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Чисто математически в среднем по популяции количество сексуальных контактов у особей женского и мужского пола должно быть равно. Не может быть такого, чтобы каждый мужик трахнул по 100 баб, и при этом все бабы оставались бы девственницами. Требование сократить количество сексуальных контактов у женщин автоматически означает требование сократить их же у мужчин. Разве не так? Нам нужен этот "выстрел себе в ногу"?
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
xrebet, Верные замечания, вся эта беготня с целками напоминает мне детскую игру со стульчиками на которые надо успеть сесть, причем стульчиков на 1 меньше играющих. Здесь же на 10 ОМП --1 стульчик smile
Плюс к этому даже если учесть гипотетическую возможность занять единственный стульчик, то остается дилемма выбора между шлюхой какого-то порядка и фригидной целкой.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Самые лучшие девушки с которыми я был в отношениях были девственницами 18-23 лет. Они не трепали мне нервы, не манипулировали, просто влюбленно смотрели в глаза. Но я тогда был подонком, вел себя плохо по отношению к ним. Девственница это всегда огромный плюс, если ей, конечно не 30-40 лет. Самое интересное, что охмурить девственницу легче чем многопользованную, вот только где их сейчас найти после 18?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты