Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ПОЧЕМУ МУЖИКИ БОЯТСЯ ЖЕНУ?

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
ПОЧЕМУ МУЖИКИ БОЯТСЯ ЖЕНУ?
Бабы же от природы слабее, тогда:

Почему жена на вас орет?

Почему вы боитесь посмотреть на чужую попу, чтобы жена не заметила?

Почему вы боитесь прийти домой пьяным или задержаться на работе?

Почему вы не можете просто так пойти к друзьям попить пиво?

Почему вы отдаете ей всю зарплату?

Обычно же жена физически слабее мужика и не может избить. Тогда почему вы все это позволяете? Даже в сказках исторически описывается старик всегда немощный, морально забитый бабкой.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
none, Сторонник теории криптозаговоров? smile История все земли - коллективная подделка по сговору лидеров всех стран?
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Мне кажется вы описываете внешние признаки"болезни" не пытаясь озвучить её причину.Человек не может быть свободным местами-здесь свободен а здесь-нет.Власть рассуждает примерно таким образом:сегодня он не будет слушаться жену а завтра против власти пойдёт.Так что под таким углом зрения ваши призывы писать петиции в защиту прав мужчин выглядят либо как искреннее заблуждение либо как умышленное отвлечение внимания от главных вопросов.Дмитрий Селезнев,
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Hammer,

А вы считаете что всё по честному-как было так и записали и никакого субъективизма?))
Hammer,
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Sea Fighter,

Страшная.

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Sea Fighter,

По моему страшна на лицо ну и фигура-просто молодая и не разжиревшая пока,ничего особенного.Что там обсуждать то?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
none:
либо как умышленное отвлечение внимания от главных вопросов

А какие вопросы называете главными?


none:
Власть рассуждает примерно таким образом:сегодня он не будет слушаться жену а завтра против власти пойдёт.

Власть НИКАК не рассуждает. На самом деле она достаточно аморфна. Власть состоит из ЧИНОВНИКОВ, бОльшая часть которых (если не все) озабочены удержанием своего кресла и получением профита. Большинство электората - бабы. Этим и объясняется дрейф в сторону их интересов.

Современному российскому чиновнику просто не выгодно думать о стратегических интересах нации, о том, что будет через 10-20-30 лет.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
none, Не надо ударяться в крайности. Конечно субъективизм, идеология и политические подтасовки присутствуют, но местных разливов, и не настолько чтобы подделывать легальные и целые культурные и материальные особенности целых народов.
Не все правда в учебниках и летописях, что-то вовсе утеряно навсегда, но многие вещи узнаются далеко не только по летописям, к которым все профессиональные историки всегда относятся с большим скепсисом и не удовлетворяются даже смежными источниками, сходно описывающими события от лица враждующих на тот момент сторон.
С тем кто кому сколько поклонов и шапок снять было немало дипломатических конфликтов даже между империями.
Даже банально под козырек брать - чтобы простолюдины-солдаты не портили казенную форму, постоянно шляпу перед офицерами снимая.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
none:
По моему страшна на лицо ну и фигура-просто молодая и не разжиревшая пока,ничего особенного.Что там обсуждать то?

Я х.з. Просто пример РСП-хи. cool
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Главный вопрос о том насколько мужчина хозяин своей жизни.Власти(государству)не нужны свободные и самостоятельные люди а нужны послушные и управляемые рабы в воспитании которых власть,надо отдать ей должное,преуспела.И тут такой весь в белом борец за права мужчин спешит с петицией в защиту этих самых прав,государю-императору челом бъёт,в смысле готовит вопросы для прямой линии...нормально выглядит?

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ziro:

Страшная.

Боишься РСП-х? smile2
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Hammer,

Ну вы сами выбираете верить ли тому что вам подсовывают или самостоятельно искать информацию и анализировать её.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ziro, вопрос не мне, но не сочтите бестактностью я все же на него отвечу вот смотрите я до 35 лет пахал как раб на галерах что бы выйти из той нищеты, где мне было уготовано жить в силу соц. происхождения пока я пахал, на меня даже уродины не смотрели как только появилось бабло, я смог выбирать думаете мне было легко до 35 противостоять общественному террору? всем этим ухмылочкам и "сочувствию" со стороны альфачей, на которых бабы пачками вешались Да меня Бог отвел, я не залип на РСП или на какую иную мразь но не благодаря своему невшебенному антилекту, а по простой причине без бабла мне даже уродины не давали а бабла мне было дико жалко да и времени было дико жалко бегать за вонючей дыркой не знаю кому как, а мне инстинкт спаривания очень сильно мешал лет до 35 пото... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
none:
И тут такой весь в белом борец за права мужчин спешит с петицией в защиту этих самых прав,государю-императору челом бъёт,в смысле готовит вопросы для прямой линии...нормально выглядит?

Да какая мне разница как это выглядит. Наше дело - ТРЕБОВАТЬ. Их - исполнять. Они - слуги народа. И если массово ТРЕБОВАТЬ, то НИКУДА они не денутся. А вот то, что не требуем - это как раз проявление рабского сознания мужчин.

none:
Главный вопрос о том насколько мужчина хозяин своей жизни.Власти(государству)не нужны свободные и самостоятельные люди а нужны послушные и управляемые рабы

Это ВЛАСТЬ заставляет мужчин подбирать б/у с прицепом? Власть принуждает к походу в ЗАГС?
Власть требует называть шалав-нищебродок женами и спонсировать их? joke
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
По сабжу - боятся потерять доступ к тушке и писечке, вот и терпят. Да и по УК РФ бабе нельзя хорошенько влепить чтоб наместо поставить, права "человека" жеж.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2017 в 20:37)

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Вы серьёзно считаете что они "слуги народа" а не хозяева жизни?Выглядит то как раз именно так.Нормальное такое себе феодальное общество с чётким разделением по сословному признаку.То о чём вы говорите это как пришёл холоп к барину требовать...Чтобы требовать нужно силу иметь а писание петиций чистой воды профанация.Что касается того что никто не заставляет мужчин идти в загс и т.п. так я писал выше что всё это проявление рабского менталитета-нельзя быть рабом государства и при этом свободным человеком в отношениях с женщинами.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
none:
То о чём вы говорите это как пришёл холоп к барину требовать...

Да перестаньте, не все так плохо. Только НЕ ТРЕБУЕМ.

none:
Чтобы требовать нужно силу иметь а писание петиций чистой воды профанация.

Вот отец вышел к Думе с плакатом - СРАЗУ побежали депутаты как тараканы: чего изволите. Власть тоже БОИТСЯ.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Помнятся споры о том, что аленизма нет по причине отсутствия такого понятия как "муж".
Чем-то отдаленно напоминает предмет беседы данной темы.
"Народных избранников" нет. Их избирали не мы, а бюрократические машины, политтехнологи и стоящие у их руля правящие кланы. Результаты голосования зависят не от количества голосов людей, а от тех, кто их считает. Это говорил ещё товарищ Сталин перед одним из Пленумов ЦК партии, на котором его должны были переизбирать в качестве секретаря (тогда ещё не генерального).
Так вот, по причине отсутствия избранников, народу никто ничего не должен.
Народу некому ФАКТИЧЕСКИ предъявлять свои избирательные права и ТРЕБОВАТЬ.
То, что записано на бумаге - мираж и фикция, к реальности не имеющая никакого отношения.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
То есть не аленизма, а васькизма, приношу извинения за досадную опечатку.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
none, Тема материнской любви полностью раскрыта в этой на удивление правдивой книге! ☺ [ссылка] Очень рекомендую к прочтению! ☺ Неслабое срывание покровов! none, Было такое дело! Я верил, а как же! Realbst, То же самое! Только ещё родная мама помогла! Со всей любовью, насколько она её понимает! ☺ К82, Неплохой у Вас автомобиль, судя по ценам, рад за Вас! ☺ Это вулканизация так стоит?! К82, Почему у Вас ник К82?! Должен быть КВ-85! ☺ Дежурный, При таких вводных я бы так взорвался, что она бы контузию х@й пережила! ☺ Я фигею с этих русских! (Хотя я сам русский!) Парни, зачёт! Какие зрелые комментарии! ☺ Я каждый плюсанул! показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2017 в 22:34)

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вот отец вышел к Думе с плакатом....
это не тот отец, которому в итоге арест присудили?
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Дежурный:
п.с. через часок с ним потанцевать идем
Надеюсь, Вы имели в виду "через часок пойдём с ним на танцульки с тёлками"? joke
А иначе мне беспокойно за Вас с другом! laugh "Маскулист" исповедует совсем не это! yeap
Дежурный:
Но он, вахтовым методом работает. дети в Томске, это плохо. как ни крути, он месяц на северах.
Может я чего не понимаю? А Томск что, на юге? Где тогда севера?! В Надымской области, в посёлке Ягельном?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Realbst:
это не тот отец, которому в итоге арест присудили?

Нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2017 в 23:27)
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
камрад МолотоФФ )) приведенные в теме примеры не про меня лично )) а про моё окружение!

МолотоФФ:
Неплохой у Вас автомобиль, судя по ценам, рад за Вас! Это вулканизация так стоит?!

столько стоит недорогая новая покрышка! которые, бывает, получают прокол или порез борта, так что безопасней заменить на новую, чем латать и кататься с миной под бортом )

МолотоФФ:
Почему у Вас ник К82?! Должен быть КВ-85!

я в танчики не играю (хотя ничего и не имею против) ) повторюсь, пример был про сферического каблука в вакууме ) впрочем, вполне жизненный и актуальный )
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
none, Вопрос вопросов! ☺ Есть юристы в ветке обсуждений? Побои в зарегистрированном браке вроде недавно декриминализировали? Так может - пора выпускать зверей? Без лишнего энтузиазма? Без увечий? Могу похвастаться отменной серией чудотворных лещей, которые были от души прописаны моей ненаглядной гражданской жоне в далёком 2008 году! Лечебный эффект длился целый месяц! ☺ Вышло нечаянно, мартышка тогда сама кинулась драться, осыпая меня матерными выражениями. Я, как настоящщий мущщина, долго бегал от неё по залу, уворачиваясь изо всех сил, но тупая пиzда умудрилась ногтями зацепить меня по глазу. Болевой эффект обрушил бастионы аленизма, животное начало вырвалось наружу, и я славными лещами прогнал супротивника по всему залу и остановился лишь в прихожей, где бывшая гневная... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ,
Как живописно изложено smile2 ok

А побои вроде так побоями и остались, ст. 116 УК (до 2 лет #)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты