Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мат.капитал + мысли

Россия, Барнаул
Открывший глаза
Репутация: 96
В отпуске
Привет, братья-Мужчины! Сегодня увидел пропаганду от пенсионного фонда, которая мне, как будущему главе семьи и отцу очень не понравилась, вот она: ❋ Собственно, а почему это "мама" должна думать, выбирать и принимать окончательное решение, а не отец, как глава семьи или уж вместе на крайний случай??? P.S: Вот ехал я сегодня, увидел стадо телят и провел некую параллель с людьми... И, что мы имеем - корова для владельца гораздо ценнее, т.к она приносит потомство и молоко, в отличии от быков, от которых нужно только семя и мясо, соответственно быки долго не живут, набрал вес, подрос и на бойню. Вот примерно тоже самое и в государстве - от женщины потомство, а от мужчины только раб.сила и семя, поэтому государству выгоднее женщина и ее права, а мужские сводятся к нулю, ! Вот почему был... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 14 июля 2017 в 17:17)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Салазар:
А что такие бывают?

Е но тильки до себе. Думаю где то есть - послушные точно где то есть. А верные - если имеется ввиду половая моногамия, то это как от тюрьмы и от сумы. в нынешнем мире трудно гарантировать как свою моногамию так и верить в моногамию партнера
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Зато денежки на него потрачены ну очень значительные. И проебаны.

не проебаны а прокручены и извлечена выгода для определнного круга лиц из верхов
Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
Doublekey, А почему и нет? Я так и жил до поры до времени. В этом нет ничего сложного, если баба под боком и всегда доступна. За делами и заботами по обеспечению большой (мы же про патриархальную говорим) семьи нет времени и возможности иметь отношения с другими женщинами. Когда-то услышал отличный совет женщинам, вступающим в брак: "Мужчина должен выходить из дома только с пустыми яйцами". Это грубо, но правильно. Ведь все мы знаем, что если долго нет секса, то начинает тянуть даже на некрасивых женщин. Умные жёны не допускают долгого отсутствия половой разрядки у мужчины, т.к. понимают, чем это чревато. Т.о. мужчина, которого жена регулярно и настойчиво "разряжает", вполне проживёт с ней всю свою жизнь без измен. Материнский капитал нужно отменить и сосредоточиться на по... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 17 июля 2017 в 17:56)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Когда-то читал один диссер где были источник на американские публикации, так там четко описывалась новая семейная либеральная политика. Что наличие биолог. отца в семье теперь не обязательно, им может быть любой мужчина или совсем его не быть, это никак не влияет на развитие или стабильность. Правительство будет всячески поддерживать мать и ее ребенка. Это не просто разговоры, а рабочая концепция политики государства и ее реализуют уже долгие годы.
Если смотреть реально то плакат по делу.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Смешно нарисована думающая баба, особенно под гормонами материнства smile
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Oleg M:
Смешно нарисована думающая баба, особенно под гормонами материнства

для нее котика пририсовали специально)
Думают бабы только в одном направлении.
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Doublekey:
Мат капитал популистская мера которая типа должна была повысить рождаемость,

Увеличить количество налогоплательщиков - основная цель. Популистский момент в повышении рейтинга правящей партии среди наибольшей части голосующего электората - очень даже неплохой ход.

Doublekey:
Зато ПФР думаю отлично покрутил гос денежки

В первую очередь - банки. И только они. Достаточно осмыслить цели, на которые можно использовать средства материнского капитала.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Открывший глаза, Аналогия ни каком месте не годится. Мужчины не быки. В отличии от быков тут именно мужчины производят почти весь полезный труд и организуют общество.

За день вымрут все мужчины - цивилизация прекратит свое существование черед месяц.
За день вымрут все бабы - цивилизация проживет то того, как последние не умрут от старости. И даже нет -появится стимул научиться людей делать из пробирки и род людской будет жить дальше.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Открывший глаза:
Собственно, а почему это "мама" должна думать, выбирать и принимать окончательное решение, а не отец, как глава семьи или уж вместе на крайний случай???

Вопроса НЕ ПОНЯЛ. Потому что именно баба может потратить мат. капитал на увеличение своих пенсионных накоплений, а не отец детей.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Государство как бы заменяет собой, замещает женщинам мужей. Если еще 100 лет назад женщина искала защиты у мужа, то сейчас ее защищает наша государственная, правовая, судебная системы. Причем, защита интересов женщины чаще всего выражается в узаконенной возможности ограбить этого самого мужчину при помощи законов и репрессий, осуществляемых государством. Прежде всего, речь идет о делении "совместно нажитого" при разводе и об алиментном грабеже. Детские пособия, материнский капитал, оплачиваемые декретные отпуска, преференции женщинам в трудовом законодательстве, пенсии и даже бесплатные аборты - все это статистически ложится на плечи мужчин, в гораздо большей степени, чем женщин. Мужчины больше работают, мужчины больше зарабатывают, а, значит, и больше отчисляют в бюджет, из которого и ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты