Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ПОЧЕМУ МУЖИКИ БОЯТСЯ ЖЕНУ?

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
ПОЧЕМУ МУЖИКИ БОЯТСЯ ЖЕНУ?
Бабы же от природы слабее, тогда:

Почему жена на вас орет?

Почему вы боитесь посмотреть на чужую попу, чтобы жена не заметила?

Почему вы боитесь прийти домой пьяным или задержаться на работе?

Почему вы не можете просто так пойти к друзьям попить пиво?

Почему вы отдаете ей всю зарплату?

Обычно же жена физически слабее мужика и не может избить. Тогда почему вы все это позволяете? Даже в сказках исторически описывается старик всегда немощный, морально забитый бабкой.
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Я не ставлю целью вас переубедить,я просто высказываю своё мнение.На самом деле ничего не изменится потому что такова природа человека и так было всегда и везде.Вся эта"борьба за права мужчин" есть не что иное как один из вариантов отвлечения от главного вопроса-а где же наши деньги и собственность.Ждя власти очевидно безопасней когда людей напрвляют бороться с бабами ,так они будут заняты и не станут отвлекаться на другое.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
none, Даже если мы точно знаем, что нас не услышат, надо громко - громко требовать. Это спектакль, просто фарс, но те кто его наблюдают получат впечатление и присоединятся. В итоге у нас будет больше сторонников. ШУМЕТЬ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПОЛЕЗНО ДЛЯ ДЕЛА. Отнеситесь к этому как к рекламной компании. Людям, которые за этим спектаклем будут наблюдать будет казаться, что мы обладаем большим влиянием, чем есть на самом деле. В итоге наше влияние действительно будет расти. Насчет денег и собственности: если рассуждать так как вы, получается, что все кто не возмущены матриархатом, должны стать революционерами, но что- то никто не спешит. На самом деле борьба с бабами почти никого не волнует и государство мужчин на борьбу с бабами не подталкивает. Это для власти же и опасно. Люди... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 18 июля 2017 в 09:55)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Как живописно изложено
Это потому, что зарисовки с натуры! joke
Лично пережито, прочувствовано, а вот осознано, к сожалению - гораздо позже!
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
МолотоФФ,

Округа Ханты-Мансийский АО; Сургут , Нижневартовск, Когалым, Ноябрьск, Муравленко ,Новый Уренгой , если по городам то как то так joke
Ямало-Ненецкий АО
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2017 в 10:33)

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Дежурный:
Округа Ханты-Мансийский АО;
Ямало-Ненецкий АО
Признаться - смутно себе представляю эти края, дальше Москвы на север страны не ездил!
Хотя для Вас, видимо, Москва является югом! joke
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Realbst:
мне это стало понятно слишком поздно
когда заложники уже взяты
самое страшное проклятье для мужчины
это стать заложником своих принципов и благородства

Заложником можно стать только один раз, да бывает и от одного раза … А вот если копнуть, то принципы навязаны матрицей и не работают в обратную сторону, так как для этого они и созданы. А благородство возможно только в кругу тебе равных (мужчин и только мужчин) и к ОЖП никак не применимо. Отсюда и конфликт.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Zet-371:
Заложником можно стать только один раз
я писал про детей
с момента их рождения
баба берет заложников
про судебную практику Вы наверняка в теме
а у меня девочки
что нередко делает с девочками в "семье" РСП очередной трахаль мамы, я думаю Вы тоже знаете
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Realbst,

Да, дети действительно заложники. Согласен.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
в моей ситуации это то что сдерживает от применения Ultima ratio regum

Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Realbst,

Если войны не избежать, то отсрочка ведет к выгоде противника. Кажись Макиавелли в книжке «Государь» писал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2017 в 21:14)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
При старике Никколо не было суд. практики, с 95 % гарантией, что детей заберут, воспитают как твоих врагов, а ты минимум на 18-20 лет попадешь на бабло
Испания, Barcelona
Sibiryak
Репутация: 273
В отпуске
Zet-371:
Если войны не избежать, то отсрочка ведет к выгоде противника. Кажись Макиавелли в книжке «Государь» писал.

Не, это не Маккиовелли. Я его Государя хорошо знаю. Это римляне, а вот кто именно не помню. Кажись так звучит: "Войны нельзя избежать, ее можно отсрочить, ухудшив для себя условия". Прекрасное выражение, в яблочко, в точку.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
none:
Вся эта"борьба за права мужчин" есть не что иное как один из вариантов отвлечения от главного вопроса-а где же наши деньги и собственность.

Да каким же образом это отвлечение?
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Sibiryak,
Н. Макиавелли "Государь" Глава 3
"Римляне, предвидя беду заранее, тотчас принимали меры, а не бездействовали из опасения вызвать войну, ибо знали, что войны нельзя избежать, можно лишь оттянуть ее – к выгоде противника." - дословно )))
В моём посте передана суть с ссылкой на первоисточник.

Испания, Barcelona
Sibiryak
Репутация: 273
В отпуске
Zet-371,

Согласен. Маккиовелли ссылается на первоисточник - римлян. ok И вы и я правы ok cool
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Realbst:
При старике Никколо не было суд. практики, с 95 % гарантией, что детей заберут, воспитают как твоих врагов, а ты минимум на 18-20 лет попадешь на бабло

Я о том, что если БЖ препятствует общению и воспитанию детей - это война! А на войне "все средства хороши". И БЖ использует всё - друзей, соседей, родню, законы - абсолютно всё! Что мешает мне, Вам, ... использовать все средства? НИЧЕГО! joke
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Sibiryak,
Sibiryak:
Согласен. Маккиовелли ссылается на первоисточник - римлян. И вы и я правы
laugh laugh laugh
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Zet-371:
Что мешает мне, Вам, ... использовать все средства?
какие именно средства, в рамках правового поля
может сейчас использовать мужчина в борьбе с бабой за детей и ресурсы?
Вы знаете о том, какая сейчас судебная практика?
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Realbst:
какие именно средства, в рамках правового поля может сейчас использовать мужчина в борьбе с бабой за детей и ресурсы? Вы знаете о том, какая сейчас судебная практика?

КАКИЕ СРЕДСТВА? Какие средства? А БЖ-хи исключительно в правовом поле действуют? НЕТ! Нет и ещё раз нет! Повторяю, при отъёме детей с последующим препятствием к общению и воспитанию - это война! А БЖ прикрывающаяся детьми - не кто иной как мой враг! И действовать нужно по ситуации, у каждого она конкретно индивидуальна. Растить "мышцы": улучшать здоровье, расти профессионально и материально, и попутно наблюдать: ошибки делают все! Абсолютно все! И вот тут ни какой жалости, ни каких уступок, и пленных не брать! Всё делать с особой циничностью.

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Zet-371:
А БЖ-хи исключительно в правовом поле действуют? НЕТ! Нет и ещё раз нет!
если в силу закона и судебной практики их защищает матриархальное государство, то действуют они только в рамках правого поля
Zet-371:
Растить "мышцы": улучшать здоровье, расти профессионально и материально, и попутно наблюдать: ошибки делают все! Абсолютно все! И вот тут ни какой жалости, ни каких уступок, и пленных не брать! Всё делать с особой циничностью.
я не очень понял, как отмеченные Вами факторы могут отменить судебное решение об определении места жительства ребенка с матерью?
Предлагаете всю жизнь с ребенком прятаться от полиции и приставов?
Zet-371:
КАКИЕ СРЕДСТВА? Какие средства?
я знаю только те, которые вне правого поля
и чревата ОГРОМНЫМИ финансовыми издержками
да и то, при наличии коррупционных связей
Zet-371:
это война
не для всех мужчин война смысл жизни
некоторые хотят обычного человеческого счастья и комфорта
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Realbst, Типичная ошибка, не действуют они всегда в правовом поле, ой не действуют. Факты вещь упрямая. Их поиск и задокументровать никто не мешает, после накопленного "Багажа" очень можно судится, но не мой метод, чтобы учавствовала третья сторона. Правовое поля для Оленей. Использовать нужно его тогда, когда ты Волк, а если ягнёнок, то блеяниями ничего не изменить. Realbst, Улучшить свою жизнь, своё жильё, создать такие условия, чтобы дети хотели быть с папой. Это подготовка к войне ))) А повод будет. Realbst, "ну вот, а то мама, мама..." ))) Растить "мышцы": улучшать здоровье, расти профессионально и материально... писал же. Realbst, "Лишь тот достоин счастья и свободы, кто каждый день за них идёт на бой." "Фауст" И.В. Гёте Ошибка моя в ... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Zet-371, факты говорят ровно об обратном ознакомьтесь со судебной статистикой Zet-371, соотношение решений по ОМЖР 95 % в пользу баб Zet-371, вне правого поля живут либо преступники либо очень незначительна прослойка высших чиновников которые сами по себе закон остальные мужчины, увы вынуждены жить в рамках правового поля Zet-371, статистика говорит об обратном даже при наличии отмеченных Вами факторов суд оставляет ребенка матери вывод оставлять до 10 лет с мамо а мамо воспитает до 10 - папа враг Zet-371, Вы полагаете, что это будет принято во внимание судом, при ОМДР? Извините, Вы юрист? Zet-371, художественная литература, фентезийного жанра, не более того Zet-371, контролировать биологию бабы в условиях матри... показать полностью...
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Realbst:
чем раньше мужчина это поймет, тем раньше он начнет жить для себя надо просто освободиться от мифологем и начать повышать свой жизненный комфорт сделав это смыслом и целью жизни
Да и ещё раз да!
Люблю мульт "№13" http://mults.info/mults/?id=408
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
К82:
Вообще же такие пары напоминают хозяина и собаку, где собака это муж. О нём в определенной мере заботятся, что бы шерсть блестела, все вокруг видели типа пёс ухожен, призер выставок и всё такое. И дают ему бегать на длину поводка, чешут за ухом, водят к ветеринару, разрешают залазить на кровать к хозяйке. Но только пёс начинает капризничать или хочет отбежать чуть дальше -- тут же в голосе появляются стальные нотки, которые питомец чует с трёх нот, поджимает хвост и бежит к ноге. За послушность получает сахарок и снова счастливый отбегает веселиться. Вот такой симбиоз, в котором все счастливы.

Только сахарок обычно муж зарабатывает и при этом его не слабо имеют на работе. Так кто о ком заботится? Это существенное отличие.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Realbst:
бабы и дети больше не принадлежат мужчине

Они гуляют сами по себе. Вот мне что животного нужно, всего две вещи - либо польза, либо уважение (признание меня хозяином, привязанность). Лучше, конечно, и то и другое. С такими я дело имею и это взаимовыгодно. Но ничего не получать взамен - совсем неинтересно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты